Почему упал доход в AdSense в 2015 году

(Ответов: 25, Просмотров: 4809)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Студент Аватар для Ekhon1
    • Регистрация: 12.12.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от kajona Посмотреть сообщение
    Ну а чего вы хотели?...
    В общем, кризис по всем фронтам.
    Контекстная реклама- это первейший индикатор состояния экономики и политической ситуации в стране.
    Вот перечитыаю и плачу..., а ведь всего год прошёл... и где хоть ТЕ продажи, хоть ТЕ деньги((
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 31.05.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Ребят, всем привет! На самом деле, эта тема для многих пользователей актуальна, в том числе и для меня. Доход падает, посещаемость падает. Лично я считаю что это не только из за мирового кризиса, падению рубля, гривны и других валют, но, и не маленькая "заслуга" социальных сетей. Лично я считаю что социальные сети перебивают не только трафик, но и заработок вебмастера. Хочу подметить также, что это касается не всех ниш. Но, сути это не меняет. Кто-то добывает дополнительный трафик из соц. сетей, и остается на "плаву" или неплохо зарабатывает на этом, кто-то "тонет" и ищет спасения. Не удивлюсь если "завтра", "послезавтра" социальные сети станут конкретными конкурентами поисковых систем (если уже не стали-так как люди уже ищут информацию в поиске соц. сетей почти также как в поисковых системах, и этот показатель для соц. сетей будет с каждым годом расти), и, буду предлагать свою рекламу на страницах сайтах партнеров, а не только на своих страницах в социальных сетях.
    Последний раз редактировалось arktom; 14.01.2017 в 23:15.
    • 0
  3. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    arktom, многих пользователей не было бы в интернете, если бы не социальные сети. Сам знаю людей, которые выходят в сеть только ради Одноклассников, вконтакта и т.п.
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    Цитата Сообщение от ruslang84 Посмотреть сообщение
    Сам знаю людей, которые выходят в сеть только ради Одноклассников, вконтакта и т.п.
    У меня родители и их ровесники-пенсионеры даже не знают, как пользоваться поиском.
    Только Одноклассники и Спортивная газета - планшет только для этого.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 21.03.2016
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 0
    Отправил заявку в адсенс в январе, ответа до сих пор нет, прочитал статью, задумался о других способах монетизации.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 27.11.2023
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 0
    В 2023 актуально?
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Упал доход в адсенс
PPC и контекстная реклама 100 09.09.2015 15:34
Что ждет СРА в 2015 году? Мнения экспертов
Дайджест блогосферы 0 30.12.2014 15:52
Упал доход с ГГЛ
gogetlinks 28 19.05.2014 12:27
Упал доход с Adsense
PPC и контекстная реклама 12 18.01.2014 22:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры