Польза и вред от блога / блоггинга

(Ответов: 12, Просмотров: 1503)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для ahawks
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 138
    • Записей в дневнике: 16
    • Репутация: 19
    Здравствуйте, в этой статья я хочу поделиться с Вами моими размышлениями о добре и зле, ой о пользе и вреде ведении блога.
    Так на одну чашу я поставил 13 плюсов от блоггинга, а на вторую 9 минусов, но плюсы явно перевешивают. Так же мне было бы интересно узнать по вашему мнению что можно было бы добавить в тот или иной список по блоггингу.


    P.S. не знаю можно сразу две ссылки ставить или нет на две статьи. если что исправлюсь, но лучше читать темы комплексно.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 22.10.2010
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 14
    Понравилось, как вы пишете. Подписалась на обновления. Удачи в развитии!
    • 0
  3. Дипломник Аватар для ahawks
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 138
    • Записей в дневнике: 16
    • Репутация: 19
    Спасибо) буду стараться Вас не разочаровывать)
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 22.10.2010
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 14
    правда, очень хороший блог. Я еще после того, как отписалась, полазила, почитала. Пишите еще!
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 6
    Минусы, которые вы описали, как мне кажется, правдивы не для всех. Все зависит от того, как относиться к описанным вами явлениям. Например непонимание близких. Если ваш блог зарабатывает, то можно просто сделать близкому человеку существенный подарок, а потом объяснить, что деньги на этот подарок заработал именно ваш блог и работа над ним. Если же ваша жена вообще не дает вам тратить время на интернет, личные увлечения и пусть даже на игрушки, то это помоему уже проблема отношений, зачем нужна такая жена.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для ahawks
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 138
    • Записей в дневнике: 16
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от LKart Посмотреть сообщение
    Минусы, которые вы описали, как мне кажется, правдивы не для всех. Все зависит от того, как относиться к описанным вами явлениям. Например непонимание близких. Если ваш блог зарабатывает, то можно просто сделать близкому человеку существенный подарок, а потом объяснить, что деньги на этот подарок заработал именно ваш блог и работа над ним. Если же ваша жена вообще не дает вам тратить время на интернет, личные увлечения и пусть даже на игрушки, то это помоему уже проблема отношений, зачем нужна такая жена.
    Статью я писал, опираясь на свои соображения, но в комментариях я прислушивался к советам других и добавлял списки, поэтому если у вас есть предложение я бы ег овнес в список или с радостью почитал бы вашу статью по этой теме.
    На счет жены, вот моя приходит с работы в 5 вечера, ложиться рано где то в 8-8,30. Так в будни я с ней могу пообщаться в живую где то 3-3,5 часа и тут уже как то не совсем этично забивать на неё. Все мы люди и все мы хотим пообщаться.

    ---------- Сообщение добавлено 14:26 ---------- Предыдущее 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от Londongirl Посмотреть сообщение
    правда, очень хороший блог. Я еще после того, как отписалась, полазила, почитала. Пишите еще!
    Спасибо за хороший отзыв о моем блоге, буду стараться и писать. Хотя сейчас рубрика обзоры немного сбивает с общей темы блога.
    Можете так же оставить комментарий в соседней теме где я оставлял блог на обзор на этом форуме.
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от ahawks Посмотреть сообщение
    Так в будни я с ней могу пообщаться в живую где то 3-3,5 часа и тут уже как то не совсем этично забивать на неё.
    Само собой! Но в таком случае ваша жена наверняка и не жалуется, что вы ковыряетесь в блоге, а не уделяете ей внимание. Просто я представлял другую ситуацию, когда муж работает дома несколько часов над блогом, в течении которых его жена требует себя развлекать, вместо "игрушек в интернете".
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 22.10.2010
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от ahawks Посмотреть сообщение
    На счет жены, вот моя приходит с работы в 5 вечера, ложиться рано где то в 8-8,30. Так в будни я с ней могу пообщаться в живую где то 3-3,5 часа и тут уже как то не совсем этично забивать на неё. Все мы люди и все мы хотим пообщаться.

    Спасибо за хороший отзыв о моем блоге, буду стараться и писать. Хотя сейчас рубрика обзоры немного сбивает с общей темы блога.
    Можете так же оставить комментарий в соседней теме где я оставлял блог на обзор на этом форуме.
    Комментарий обязательно оставлю, сейчас пойду почитаю темку.
    А у меня вот совсем другая ситуация - я полностью работаю в сети, то есть я вообще отказалась от оффлайнового бизнеса. И людям, которые мало что понимают в интернете, вообще трудно объяснить, что у меня за работа такая.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для ahawks
    • Регистрация: 24.11.2010
    • Сообщений: 138
    • Записей в дневнике: 16
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Londongirl Посмотреть сообщение
    Комментарий обязательно оставлю, сейчас пойду почитаю темку.
    А у меня вот совсем другая ситуация - я полностью работаю в сети, то есть я вообще отказалась от оффлайнового бизнеса. И людям, которые мало что понимают в интернете, вообще трудно объяснить, что у меня за работа такая.
    У многих такая проблема, вот и у меня она появилась, в оффлайне не получилось теперь заинтересовался интернетом. Я думаю вы её преодолеете )

    ---------- Сообщение добавлено 20:31 ---------- Предыдущее 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от LKart Посмотреть сообщение
    Само собой! Но в таком случае ваша жена наверняка и не жалуется, что вы ковыряетесь в блоге, а не уделяете ей внимание. Просто я представлял другую ситуацию, когда муж работает дома несколько часов над блогом, в течении которых его жена требует себя развлекать, вместо "игрушек в интернете".
    Такое тоже бывает, поэтому я хочу попробовать и её немного привлечь в блог, у неё вполне интересная работа и блог бы получился полезным...
    А вообще надо научиться правильно распределять свое время, чтобы успевать везде, как Фигоро )
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 22.10.2010
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от ahawks Посмотреть сообщение
    Такое тоже бывает, поэтому я хочу попробовать и её немного привлечь в блог, у неё вполне интересная работа и блог бы получился полезным...
    А вообще надо научиться правильно распределять свое время, чтобы успевать везде, как Фигоро )
    Привлеките обязательно! Вдвоем вы добьетесь намного большего и больше будете успевать. А вообще - общность интересов для пары - это всегда замечательно.
    Если ее интересует тематика абсолютно отличная от тематики вашего блога, начните с того, что заведите ей блог на ЖЖ или еще где - пусть пока поучится, вольется в тусовку, как говорится. :)))
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Польза от Яндекс Каталога. (ЯК)
Поисковые системы 109 22.01.2011 13:21
Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
Прочее 6 08.10.2009 01:48
Польза от облака тегов
Блоги 146 16.09.2009 14:13
Польза от Яндекс Каталога. (ЯК)
Блоги 2 13.09.2009 17:47

Интересные темы

польза от яндекс каталога

Какая может быть польза от того, что мой сайт или блог попадет в каталог яндекса.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры