Пожелание на Новый год от Андрея Троя. Эксклюзивно

(Ответов: 7, Просмотров: 1163)
  1. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    Минут 15 назад Андрей Трой опубликовал свое эксклюзивное поздравление с новым годом. Никаких шаблонов, никакого бреда о снеге и целях на следующий год, пост в который вложена душа на весь 101%, или 200, или как хотите, но это действительно то что должно быть прочтено.
    Читайте поздравление Андрея Троя с Новым годом, и делайте выводы.

    P.S.: как уже наверное поняли - блог не мой, просто я очень хочу донести это до наибольшего количества людей...
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    у этого автора вообще есть посты очень правдивые и жизненные, видно что пишет не школота, а нормальный, адекватный и интересный человек. То что он пишет что он не нормальный - просто желание его самого отличиться от общества, имхо.

    Еще могу не согласиться с целями, их нужно ставить, но важно к ним не относиться слишком однобоко, если не выполнил цель - извлеки урок, а не долби самому себе какой ты раздолбай.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    Наверное ты меня сейчас тоже не поймешь, но он как-раз не нормальный. Просто сейчас почему-то не нормальный - это уже психушка, таков стереотип, но не нормальный - не всегда так запущено. Я просто тоже немного "не нормальный" и всегда четко чувствую что он имеет ввиду))

    А вот я его как-раз поддерживаю, просто цели должны быть не глобальными, вместо целей должны быть задачи. Не нужны конкретные сроки, не нужны какие-то размытые цели типа зарабатывать 5к $ в месяц, поднять число подписчиков или что-то подобное, нужно ставить задачи: сделать такой-то стартап, или провести внутреннюю оптимизацию такого-то сайта. Тогда это осуществимо, и вполне возможно что когда вы поставите эту задачу - выполните её быстрее.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 23.12.2009
    • Сообщений: 768
    • Репутация: -72
    Интересное пожелание, читал и дейтсвительно написано стоящее.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Twin
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 613
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от webarter Посмотреть сообщение
    Просто сейчас почему-то не нормальный - это уже психушка, таков стереотип, но не нормальный - не всегда так запущено.
    Не знаю как кому, но по-моему "не нормальный" не значит псих или дурак, а даже наоборот, если, конечно, употребляется в хорошем смысле (да да, есть и хороший смысл). Если употреблять фразу "не нормальный" к Андрею Трою, то здесь имеется ввиду, скорее всего, то, что он не такой как все и не живет "по шаблону". И это НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем быть "нормальным".

    P.S. опять же повторюсь - это лишь моё мнение, или, как говорят, ИМХО :)
    • 1
  6. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    На счет планов не согласен. Нужно ставить глобальную цель. Просто никто не умеет ее ставить. Те, кто умеют - это есть миллионеры. И нужно ставить подцели, чтобы добиться той глобальной. Например, если поставить цель "заработать миллиард" - всем кажется, что это полный бред. И нереально даже это осознать.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Не знаю как кому, но по-моему "не нормальный" не значит псих или дурак, а даже наоборот, если, конечно, употребляется в хорошем смысле (да да, есть и хороший смысл). Если употреблять фразу "не нормальный" к Андрею Трою, то здесь имеется ввиду, скорее всего, то, что он не такой как все и не живет "по шаблону". И это НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем быть "нормальным".
    Именно это я и имел ввиду
    • 0
  8. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Я предпочитаю рассказывать о целях после их достижения. Цель ставлю себе самому, и пока ее не достигну, знаю о ней только я сам.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новый толковый seo бар
Дайджест блогосферы 0 11.05.2010 19:40
Новый поиск на mail.ru
Поисковые системы 10 15.01.2010 05:44
Ho ho ho! Новый год приближается :)
Партнерские программы 1 23.12.2009 04:29
Новый сервис для Фармацевтов
Реклама партнерских программ 0 21.12.2009 00:09
lifemeet новый дейтинг
Партнерские программы 5 13.12.2009 22:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры