SEO: Интервью от Основателя www.seobuilding.ru Игорь Иванов - Новичкам сайтостроения и SEO я пожелаю терпения и не бояться ошибок

(Ответов: 1, Просмотров: 1187)
  1. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Замечательное интервью взял у Администратора и основателя сайта www.seobuilding.ru Игоря Иванова. Это сайт имеет множество SEO сервисов, огромный форум (не смотря на то, что ему всего год, вчера была его годовщина) и постоянно увеличивающуюся посещаемость. На форуме удивительно приятная и живая атмосфера, я знаю, так как сам являюсь его постоянным участником. Сам проект на сегодня посещают уже около 7000 человек в сутки.

    Но что еще важно, этот сайт и сам Игорь является создателем супер популярной и бесплатной серии учебников - SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я (от новичка до продвинутого уровня).

    В интервью мы разговаривали о ресурсе, о сервисах, об учебнике и о многом другом. Рекомендую!

    • 0
  2. Гуру Аватар для invest01
    • Регистрация: 10.12.2010
    • Сообщений: 833
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 46
    Вот какие были вопросы:

    1. Меня зовут Александр, я основатель проекта "Честно о бизнесе онлайн" www.swindlernet.ru, спасибо, что согласились дать интервью. Представьтесь пожалуйста и расскажите о чем проект www.seobuilding.ru ? Сколько ему времени? Кто основатель?

    2. Какие сервисы на проекте? Кто их разработчик?

    3. Расскажи о команде проекта, сколько человек в команде и как распределены обязанности между ними?

    4. Я знаю, что вашему форуму исполнился ровно год. Пользуясь возможностью - Поздравляю Вас с этим событием! Забегая вперед скажу читателям, что посещаемость сайта за год выросла в десять раз, сейчас у до 7000 ежедневных посетителей и это не предел. Вопрос такой - как пришла идея сделать на проекте форум? Как изменилась жизнь проекта за этот год? И кто ваши посетители?

    5. Как вы продвигаете ваш проект? Какие проводите акции и конкурсы?

    6. Ваш известнейший на весь рунет учебник SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я. Как пришла идея создать это действительно полезный, энциклопедичный и главное бесплатный учебник? О чем он и кто его соавторы?


    7. Пожелайте что-нибудь нашему ресурсу, нашим читателям и новичкам сайтостроения и СЕО.

    Ваш сайт о бизнесе онлайн. В сети много ресурсов подобной тематики, но как правило их ведут либо дилетанты, либо откровенные мошенники. Качественных ресурсов на эту тему очень мало.
    Я внимательно ознакомился с вашим сайтом, и могу подтвердить, что вы действительно рассказываете честно о бизнесе онлайн.
    Поэтому хочу пожелать вашим читателям соблюдать осторожность и внимательно анализировать ситуацию и вложения перед началом любой финансовой операции (не важно онлайн или оффлайн). Уверен, что ваш ресурс поможет им в этом.

    Новичкам сайтостроения и SEO я пожелаю терпения и не бояться ошибок. Помните слова Пушкина про опыт сын ошибок трудных?
    К сожалению не придумано другого пути получения знаний, кроме (собственных) ошибок. Поэтому не отчаивайтесь после неудач. Неудачи делают людей сильнее и опытнее, а за ними рано или поздно придут победы.

    Спасибо Александр за вопросы и удачи вашему проекту.

    Спасибо за ваши интересные ответы! Успехов и удачи вам лично и вашему проекту!
    Вообще понравилось вам интервью?
    Может что-то надо было иначе спросить или еще что-то?...
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новичкам: Монетизация сайтов различных классов
Дайджест блогосферы 9 13.01.2010 02:36
Новичкам: Монетизация сайтов различных классов
Обучающие статьи 1 08.01.2010 17:38
Новичкам: Оценка конкурентности поисковых запросов
Обучающие статьи 2 08.01.2010 15:56

Интересные темы

seo оптимизация учебник

Для тех, кто нуждается в обучении seo оптимизации, автор создал учебник в электронном варианте.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры