Чуть от смеха не лопнул когда читал топик на серче: где был скрин как он надеялся на 5000$ и где сравнивалось его фото с галстуком и фота кота с галстуком и текстом где кот думал что его оценят). Вначале думал он серьезно, а потом понял что он просто отпиарится решил.
Ребята, заканчивайте уже троллить. Каждый пиарится как умеет. Я следил за развитием событий практически с самого начала, хотя конкурсные статьи почти и не читаю. Да, это похоже на цирковое представление. Тем более дико, когда так ведёт себя человек среднего возраста. Но если посмеётся ещё 15 человек - ничего не изменится :) Я бы предложил закрыть топик.
Не в никал особо, понял только что вони(извиняюсь за выражения) было много, можете запинать но больше похоже на огромную акцию пиара (это лич мнение) любят люди такого рода события как в жизни так и в сети.
P.S//Пока писал Демиург запостил раньше свое мнение
что параною необходимо лечить, иначе можно тронуться окончательно (хотя куда уже дальше)..
не гони, нельзя такое писать перейдет сюда какой-то волнующийся по этому запросу и окончательно дух потеряет это без шуток и сарказма, это несчастные люди, которым помогать нужно, а не стебать
а вообще, тут еще напишу - без него дышать легче стало