Сообщество vk.com/typ_copy

(Ответов: 35, Просмотров: 2499)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для naprimer001
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Odhost, можно с лёгкостью комбинировать шутки и полуголую девушку на аватарке. Ну и + от аватарки норм выхлоп когда группа в топе по какому либо запросу
    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(10.03.2013),
  2. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от falken Посмотреть сообщение
    Таки рекламный пост видимо слабоват. Что именно размещаете в качестве рекламного поста? Или вообще репостом двигаете?
    Поподробней об этом..
    Стараюсь репостами - по лайкам в сообществе можно определить))

    Цитата Сообщение от JumJum Посмотреть сообщение
    Odhost, А на какое количество подпичиков вы в итоге рассчитываете?)
    Не хочу миллионов (офферов могу подкрутить себе), хотелось бы активных пользователей, количество определённое не добиваю, тем более ваш вопрос растяжимый ))
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 24.03.2011
    • Сообщений: 164
    • Репутация: 25
    • Webmoney BL: ?
    Я тыкал на данное объявление раза 4) И на последний момент только подписался, когда мне понравился первый пост. Мне кажется аватарка здесь явно не тематическая. Закажите у кого нибудь интересный стилизованный рисунок пишущего автора:) Я считаю большая часть проблемы именно в аватарке
    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(10.03.2013),
  4. Студент Аватар для falken
    • Регистрация: 23.03.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 197
    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    Стараюсь репостами
    Не из лучший способов конечно. :)
    Вам нужно просто привлечь толпу в ваше сообщество любим доступным способом, репост не вариант вообще.
    Придумывайте интересные рекламные посты с вики-ссылкой на ваш паблик, чтобы завораживало, чтобы подписчик просматривая пост не ушел курить, а перешел по ссылке интереса ради..
    А репост что... репост посмотрели, посмеялись и пошли дальше шлёпать лайки.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(10.03.2013),
  5. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Поставил новую аву) точнее ту, которая шла через таргеттинг, но завтра отредактирую в качестве качества, надписи и т.п.
    • 0
  6. Студент Аватар для falken
    • Регистрация: 23.03.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 197
    Цитата Сообщение от Lourenc Посмотреть сообщение
    Я считаю большая часть проблемы именно в аватарке
    Да, аватар тоже немаловажная деталь на самом деле, но потенциальных подписчиков скорей интересует контент сообщества, нежели аватар.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Odhost(10.03.2013),
  7. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Но первое впечатление идет все-таки от аватарки группы/паблика, второе - сколько подписчиков, после этого уже идем смотреть контент)) у меня так))
    • 1

    Спасибо сказали:

    naprimer001(10.03.2013),
  8. Студент Аватар для SkVito
    • Регистрация: 06.03.2013
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Odhost, А как же конкурсы? Мне именно это помогло оживить аудиторию. Правда в игровой тематике, но все же. Обычный кокурс: подпишиь, пригласи 10 друзей и сделай репост, а в качестве приза можно использовать сертификаты бирж.
    • 1
  9. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Если хотите в свое сообщество все-таки ЦА - аватарка и контент должны быть соответствующие!
    На голую девку и однотипные плоские шутки придут совсем не те-кого Вы ждете!
    Если Вы вращаетесь в этой среде, должны прекрасно знать интересы, шутки, слэнг копирайтеров. В этом направлении и двигайтесь. Контент должен быть близок и понятен этой аудитории.
    Проводите опросы и обсуждения по тематике сообщества - этим Вы привлечете опытных копирайтеров.
    Публикуйте какие-то фишки и нюансы в работе копирайтера - этим привлечете начинающих и людей из смежных областей (вебмастеров допустим)
    Не идите накатанным путем, изюминка должна быть - тогда на выходе получите то, что задумали.
    • 1
  10. Дипломник Аватар для Solty
    • Регистрация: 26.12.2011
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 159
    Odhost, Добрый день, хотелось бы и мне оставить пожелания \ рекомендации.

    Как правильно было замечено Lourenc - он подписался только после того как увидел пост который ему понравился.
    Решение №1
    Добавить в закрелённый пост интересную запись, лучше всего список. Пример: 5 самых успешных рерайтеров, 10 самых курьезный рерайов 2013 года.

    Если вы работаете с таргетингом ВКонтакте это же вам "+" - вы лучше понимаете какой пользователь придет к вам в группу. А вы слепо заливаете только шутки которые интересуют людей помлаже или же уставших людей.
    Решение №2
    Добавляйте не только развлекательный контент. Ваша ЦА явно за пределами 18-ти годков и уже не только развлечение ищет в соц. сети. Используйте минимум 30% информативного(полезного контента)

    Ваша аудитория это люди которые хотят , либо же уже зарабатывают в интернете.
    Решение №3
    Создавайте рубрики и интересными кейсами, полезными советами.

    Из типичных методов раскрутки могу посоветовать(работает не только в соц сети, многие так собирают базу мыльников)
    Решение #4
    Создайте сильный оффер. Скажите, что всем подписчикам сообщесва вы вышлите бесплатно какую либо плюшку. Желательно тематическую те. "Как за 10 дней стать проф рерайтером" "10 самых больших ошибок в интернете" . Тут надо более конкрентно понимать нишу, для того, что бы сделать сильный оффер.

    P.S так же присоединяюсь к тому что аватарка нужна тематическая и хорошо исполненная.
    • 1

    Спасибо сказали:

    falken(10.03.2013),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сообщество банков Украины.
Реклама партнерских программ 0 28.10.2011 16:14
Сообщество Webmasters на Tactoom.com
Социальные сети 1 20.10.2011 11:42
Сообщество webmasters.ru
Обсуждение форума и ваши предложения 6 23.08.2011 14:58
Доминиканское сообщество блоггеров
Дайджест блогосферы 0 04.11.2010 16:33
«Сообщество» – открылось!
Дайджест блогосферы 59 04.03.2010 14:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры