Существует ли Маул?

(Ответов: 7, Просмотров: 976)
  1. Студент Аватар для !Raptor
    • Регистрация: 09.01.2010
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 9
    Думаю, что не нужно объяснять кто такой этот старый дон Маул любитель сладких сеопультят. Многие знают о его блоге, о форуме, а так же и о других его проектах. Многие утверждают, что знают Маула лично, другие разводят руками и говорят что старый дон совсем скрытная личность которая ни когда не выходит на свет. Руководит всем из тени. На протяжении всего времени ни разу ни кто так и не видел самого Маула ни на фотках ни в лицо. Человек ни где не засветился ни разу. Все что знают, что зовут его Даниил.

    В этом посте, я не буду играть в сыщика или частного детектива. Не буду крушить поисковики различными запросами, о том кто же он. Стало просто очень интересно, существует ли Маул?
    • 2
  2. Опытный Аватар для Bassist
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 412
    • Репутация: 12
    И чё все так носятся с этой новостью, подумаешь великое дело, кошель взломали, людям заняться больше не чем как про известных блогеров сплетничать, мне вся эта история по барабану, прочитал и забыл.
    • 0
  3. .пернатый. Аватар для Sma11erM1nd
    • Регистрация: 02.06.2010
    • Сообщений: 638
    • Репутация: 245
    И не надоело вам обсасывать маула и его проекты? Да и к тому же, прочитав весь пост я так и не нашел объснения существует ли Маул. Да и вообще что значит существует? Человек который поднял форум, ведет блог и т.д. - да он существует (ведь не скайнет это все сотворил)...
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Всё, жопа, скайнет захватывает мир....

    А всё дело в том, что лузерам неизвестным блоггерам, больше никак не привлечь к себе внимание, как трындежом о популярных, тем более, что они это видели у других популярных блоггерах ...

    я вообще пропускаю такие новости, это как про гетгудлинкс ) я не считая, на вскидку помню, что более 10 новостей тока на грабре :) от разных рыл ))) Какждый пытается себе взять рефа, а толку то ... толку ...
    • 0
  5. Дипломник Аватар для nethead
    • Регистрация: 10.01.2010
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 13
    ТС раздул из какой то новости огромный пост....Смысл? Зачем? Если на то пошло, то вы тему сисек не раскрыли...Напишите тогда от и до...Как Маул играл на тотализаторе, как работал в seo компании, напишите о тайне оформленных доменов...И так далее и тому подобное....
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Ovsyannikoff
    • Регистрация: 18.12.2009
    • Сообщений: 164
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    nethead Народ требует раскрыть тему сисек. Дошла инфа, что ты работаешь в одном офисе с маулом закупаешь ссылки в САПЕ, поэтому ты так много знаешь про него :)
    • 0
  7. Дипломник Аватар для nethead
    • Регистрация: 10.01.2010
    • Сообщений: 210
    • Репутация: 13
    Ovsyannikov, а помнишь я тебе скидывал инфу по Маулу, может все соберем воедино(как ты говорил) и расскажем людям что к чему?

    ---------- Сообщение добавлено 12:09 ---------- Предыдущее 12:05 ----------

    Ovsyannikov, ага Маул вообще старый дед, который катается с телками на мерине и только дает указания
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Ovsyannikoff
    • Регистрация: 18.12.2009
    • Сообщений: 164
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Нет, Маул может наказать. Не стоит раскрывать людям тайну, пусть строят догадки :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Существует ли фришный аналог TrafficWeb?
Софт, скрипты, сервисы 7 07.11.2011 23:12
Интервью со Спрутом, автором TopSape.ru. Маул предложил за проект 3000$!
Дайджест блогосферы 0 11.02.2010 14:50
Существует ли формула успешного блоггинга?
Дайджест блогосферы 2 08.02.2010 08:52
Зарубежный аналог сапы. Существует ли?
Прочее 51 09.10.2009 18:29
Существует ли переспам?
Дорвеи и black SEO 54 10.09.2009 22:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры