Доброго времени суток!
Если у Вас есть свой сайт, блог или страничка, то Вы всегда сможете на этом заработать, величина заработка зависит только от Вас.
Хотим предложить нашу партнёрскую программу Bomb-Club.com. Bomb-Club молодой, Российский покер-рум, у нас играют в он-лайн покер, в планах на реализацию преферанс, рулетка, и многое другое.
Каждый Партнёр получает 30% от наигранного рэйка, Рэйк (англ. rake) — это плата за игру в покере, которую берёт организатор (покерная комната) с каждой сдачи за игровым столом.
Обычно это порядка 5%. Рейк – основной источник дохода покер-рума. Казалось бы, это совершенно незначительная сумма относительно общих сумм ставок, однако на протяжении игрового времени она складывается в большую сумму. Например, играя по паре часов в день, на одном столе, в лимит холдем на лимите 2/4, доход рума составят $250 долларов в месяц.

После регистрации по Вашему пригласительному коду или по Вашему линку для привлечения игроков, человек считается приведённым именно от Вас и при его игре Вы сможете видеть активность его в статистике по партнёрской программе, а также суммы начислений Вам.

Пример. Статистика

[свернуть]


Мы предоставляем реферальную ссылку, по которой игроки будут привязаны к Вашему партнерскому счету.
Мы предоставляем Вам рекламные ссылки и баннеры.

Вам необходимо:
1. скачать и установить клиентскую программу.
2. Зарегистрироваться в системе.
3. Подать заявку на партнёрство.

Заявка на партнёрство

[свернуть]


На данный момент в руме проходят достаточное количество фрироллов(бесплатные турниры с реальными призами, вход свободный) игрок без депозитов может начать зарабатывать вам деньги.


Для вывода средств нужно активировать счёт путём депозита не менее 300руб, для пользователей http://webmasters.ru/ возможно обойти данную процедуру, для этого необходимо при регистрации указать промо-код webmasters и отписать в Skype или ICQ свой логин для активации счёта вручную.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то обращайтесь в Skype: partherbomb-club, ICQ: 588три4492семь