[MaxTrust.ru – партнерская программа] [270$ с 1К трафика]

(Ответов: 49, Просмотров: 7913)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Студент Аватар для MaxTrust
    • Регистрация: 05.09.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    Здравствуйте, друзья!

    Новый оффер нашей партнерской сети набирает популярность среди интернет-бизнесменов.


    Интересный обзор оффера в блоге Вадима Сахника. Присоединяемся к обсуждению!


    CAVAIR - золотой iphone 4s сборки итальянской ювелирной компании Perla Penna.
    В России продажей CAVIAR занимается бутик CAVIAR RUSSIA

    Интернет-рекламой CAVIAR занимается крупное рекламное агенство, которое разработало платформу по сотрудничеству с топовыми брендами MAXTRUST.RU

    MAXTRUST.RU приглашает интернет-рекламные агенства, веб-студии, медиа-байеров, рекламные сети, сайты с посещаемость от 1000 посетителей в сутки, частных вебмастеров, профессионалов арбитража трафика. CAVIAR + MAXTRUST.RU = 5000$ с 1000 трафика. Мы оплатим любое количество ваших лидов.


    MAXTRUST.RU это:

    1. Точный учет вашего трафика на сайты офферов
    2. 100% раскрываемость заказов по телефону благодаря технологии "ENTARNCE ID" (технология позволяет определить от какого партнера пришел заказ по телефону)
    3. Только товары PREMIUM класса
    4. 5000$ за 1000 качественного трафика
    5. VIP support для TOP партнеров
    6. Ежедневные выплаты на VISA, MASTERCARD, WMR, WMZ

    ФОРУМ о бизнесе с CAVIAR FORUM.MAXTRUST.RU

    PREMIUM ПАРТНЕРСТВО: e-mail: head@maxtrust.ru, skype: max.trust


    ПОДАРОК лучшему партнеру июнь-июль 2012. Подробнее..

    • 0
  2. Студент Аватар для MaxTrust
    • Регистрация: 05.09.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    Друзья, у партнерской сети MAXTRUST.RU день рождения!!!


    Год назад, крупное рекламное агентство закончило разработку паблик части интерфейса партнера, что позволило зарабатывать с рекламодателями компании не только крупным площадкам и агентствам, но и всем интернет-бизнессменам рунета!

    Как мы пришли к созданию MAXTRUST?

    Работая с крупными компаниями в качестве рекламного агентства, мы понимали, как много рекламных инструментов нужно анализировать, а эффективность рекламы можно постоянно увеличивать по всем параметрам. К примеру, всегда показывая лучшие баннеры – повышать CTR и продажи. Таким образом, получать прибыль с каждого посетителя сайтов-партнеров. Все эти идеи копились, копились, копились и их результатом стала собственная система аналитики всех рекламных инструментов всех компаний, работающих с нами. Система позволяла работать всем сотрудникам рекламного агентства – единый интерфейс для компании и ее клиентов. Все это позволяло увеличивать эффективность и доход от рекламы. Нашу систему аналитики мы не однократно привозили на РИФ и другие интернет-конференции, множество экспертов признали нашу систему. Мы продолжаем ее улучшать каждый день!

    В какой момент мы решили открыть партнерскую программу для всех?

    Сначала мы давали доступ к системе только рекламным агентствам, потом мы стали работать напрямую с самыми крупными партнерами. Понимая интересы VIP партнеров и бизнес-процессы со стороны рекламодателя, мы добились открытия партнерской программы для всех. В партнерской программе MaxTrust мы учли весь свой опыт работы с партнерскими программами и опыт рекламного агентства, мы постарались создать алгоритм учитывающий интересы, как партнеров, так и офферов. В партнерской программе используется весь функционал системы аналитики. Сейчас партнерская программа открыта для регистрации, не упустите шанс воспользоваться самой инновационной партнерской программой рунета. Она принесет вам больше всего $$$!

    21 000 000 рублей мы выплатили нашим партнерам за год работы! Мы никогда не подведем Вас!

    --

    Кроме этого выкладываем макеты формата A2 в PSD. В них можно вносить свои корректировки, в частности ставить свой домен. Размещаем в оффлайне. Желательно, что бы места размещения интересовали нашу целевую аудиторию. Подробнее

    С Уважанием,
    MAXTRUST TEAM
    • 0
  3. Студент Аватар для MaxTrust
    • Регистрация: 05.09.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    Добрый день уважаемым участникам форума

    Хотелось бы подвести небольшие итоги нашего конкурса.

    Итак, промежуточные итоги конкурса по офферу Caviar выглядят следующим образом:



    Уважаемые q2Zoff, Эльвира, victor, so-ks, ch1rnov, akart, nikolaevichhhh - очень рады сотрудничеству с Вами! Хороших Вам продаж и самых высоких партнерских отчислений!!!

    Если Вы партнер MAXTRUST.RU и хотите зарабатывать минимум 6700 рублей с продажи всего одного золотого iphone CAVIAR мы рады вам предложить большое количество промо-материалов и полезных статей для заработка на CAVIAR.

    Промо-материалы:


    1. Еженедельно новые тизеры/баннеры в вашем личном кабинете в разделе "Промо-материалы". Кнопка "создать блок". Создаем ротатор тизеров/баннеров и устанавливаем себе на сайт или выгружаем по одному и добавляем в рекламные сети - арбитражим.

    2. Размещаем пресс-релизы или отзывы - подробнее об этом здесь и здесь.

    3. Сливаем и конвертим трафик через прокладку - подробнее здесь.

    4. Делаем email рассылки на домен "ссылка х" - подробнее здесь.

    5. Макеты для рекламы CAVIAR в оффлайне.

    Обзоры известных блоггеров рунета помогут Вам лучше понять специфику заработка с CAVIAR - :


    Айфончики кавиарчики из золота купить/продать/заработать в блоге Алексея Терехова

    Арбитраж трафика на офер Caviar. 450$ с 1000 трафика

    "Позолоти ручку…" в блоге Вадима Сахника

    Caviar – новый офер от Maxtrust (7700 с 1К трафика) в блоге Сергея Сосновского

    Заработок на золотых iPhone с MaxTrust и Caviar
    • 0
  4. Студент Аватар для MaxTrust
    • Регистрация: 05.09.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    ПРОДАВАЙ ЧАСЫ = ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ!

    Дорогие друзья!

    Рады приветствовать Вас, на старте Вашего заработка на просторах партнёрской сети Maxtrust! Партнёр для нас значит очень много, а именно поэтому:

    Только лучшие офферы с качественной продукцией и высокой конверсией
    Самые высокие партнёрские отчисления – 22% с вручения!
    Выплаты по первому требованию
    Обучающие курсы, для начинающих зарабатывать в сети интернет!
    Отзывчивый SUPPORT
    С нами вместе зарабатывают более 3000 партнёров
    Выплата за июнь 2012 года составила 1 893 785 рублей


    Присоединяйтесь!


    Как заработать?

    Казалось бы всё очень просто, но в то же время очень запутано! Мы готовы ответить на все интересующие вопросы, НО хотим напомнить что нас интересуют только «реальные» партнёры, то есть люди, готовые предоставлять качественный трафик. И только за этот трафик мы готовы платить РЕАЛЬНЫЕ деньги!


    А теперь давайте расшифруем формулу, о которой мы говорим:

    ПРОДАВАЙ ЧАСЫ = ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ!

    ПРОДАВАЙ ЧАСЫ – такую возможность предоставляет интернет-бутик Viptimeclub. Viptimeclub является лидером рынка реплик швейцарских часов уже более 9 лет! И может гарантировать лучшее качество, отработанную схему доставки и профессиональный call-центр. Всё это превращает Вашего посетителя в реальный заказ, с которого Вы получаете «живые деньги».


    Кому нужны эти часы и покупают ли их вообще?

    Действительно Вы сейчас спрашиваете себя: «Нужны ли мне такие часы?» и многие из Вас ответят - «Конечно нет!» - я не буду носить копию. И для многих партнёров это является главной причиной начать лить трафик на более понятные и, по их мнению более высококонвертируемые магазины (Например одежды, обуви или компьютерных принадлежностей).

    Давайте добавим немного маркетинга и поймём почему же именно Вы отвечаете НЕТ. Кто же является целевой аудиторией Viptimeclub?

    Отвечаем:

    М,30- 40/ 50-55 лет., Руководитель бизнеса, ТОП-менеджер, крупный бизнесмен/ Заработок: 30-50 тыс.руб./месяц, 50-100 тыс. руб. и есть 100 тыс. руб и выше; семейное положение - женат, семья, семейные ценности, стремление быть причисленным к клубу "Успешных людей!", сейчас на этапе самореализации, а не общественного признания - часы-элемент самолюбования, следит за собой, посещает фитнесс-центры, оздоровительные комплексы и рестораны/Гордиться своими успехами – желает быть в роли наставника/ Одежда: деловой стиль, вечером-Casual, пиджак+джинсы/ Медиапредпочтения: Одноклассники, yandex, РБК, loveplanet/

    Желает:

    Дорогие часы (оригинал) - Часы Patek Philippe, Hublot, Breguet,Vacheron Constantin /, Машина BMW,Audi, Porche, Mercedes, Lexus / Отдыхать на самых дорогих курортах (Бали, Кипр, Гоа) / Шопится в бутиках / Яхта/Скорость/Гольф/Красивые девушки – модели.

    Так как многие из вас, не подходят под образ, описанный выше, поэтому Вам бывает не просто поверить, в то, что часы продаются.


    Мы посчитали, что слов здесь будет не достаточно…и поэтому решили добавить немного реальных цифр:

    За год интернет-бутик Viptimeclub произвёл отправку 8 101 часов по всей России и СНГ.
    За 9 лет работы интернет-бутик Viptimeclub имеет более 33 000 постоянных клиентов по всей России.
    Качество работы интернет-бутика Viptimeclub признано лучшим по мнению ресурса www.Ciferblat.com

    Интернет-бутик Viptimeclub имеет своё сервисный центр, и поэтому может дать гарантию до 2 лет.



    Способы заработка и промо-материалы

    1. Если у вас есть свой сайт с аудиторией мужчины/женщины в возрасте от 25 лет - вы можете зарабатывать на продаже часов, если установите баннер часов на свой сайт. Чтобы установить рекламные материалы на ваш сайт необходимо получить код скрипта ротатора банеров/тизеров - для этого нужно "создать блок" в разделе "промо-материалы" вашего личного аккаунта maxtrust.ru.

    2. Чтобы взять отдельный JPG/FLASH баннер нужно в промо-материалах нажать кнопку "создать блок" в разделе промо-материалы и выбрав тип промо-материалов "баннер" и размер выбрать понравившийся баннер.

    3. Если вы занимаетесь арбитражем трафика с тизерных сетей - вам необходимы качественные тизеры, каждый месяц мы рисуем более 100 тизеров. Чтобы получить картинки тизеров, заголовки и тексты объявлений - нужно нажать кнопку "создать блок"в разделе промо-материалы и выбрав тип промо-материалов "тизер" и размер 300x300 получить доступ к сотни тизеров высокого качества.

    4. Если вы занимаетесь email рассылками - для вас мы каждую неделю готовим новые промо-материалы. Получить JPG/html макеты, темы и тела сообщения для email рассылки можно в специальной ветке нашего форума. Обращаем внимаение, что email трафик мы принимаем только на "ссылку x" раздела "промо-материалы"

    5. Если вы занимаетесь дорвеями -ключевые слова для дорвеев можно скачать в специальной ветке нашего форума.

    6. Если вы нтернет-бизнесмен или у вас веб-студия - вы можете создать свой собственный магазин часов с товарами VipTimeClub в 3 клика - нужно скачать последную версию скрипта whitelabel и все сделать по инструкции.

    7. Если у вас нет своего сайта, но вы хотите зарабатывать - вы можете можете это сделать с помощью технологии размещения бесплатных объявлений или с помощью аккаунта в социальных сетях (vkontakte, facebook, odnoklassniki)

    8. Если Вы seo-оптимизатор, вы можете создать тематический сайт и хорошо зарабатывать на тематическом часов трафике. Подробнее здесь.

    9. Для Вас дорогие партнеры - мы создали форум - кладезь информации по заработку с MAXTRUST и VIPTIMECLUB forum.maxtrust.ru
    • 0
  5. Студент Аватар для MaxTrust
    • Регистрация: 05.09.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    Уважаемые партнеры!


    с 23.07.2012 вводятся новые правила работы с офферами партнерской сети.


    VipTime-клуб
    Комиссия за врученные заказы 17%


    CAVIAR
    Комиссия за врученные заказы 6%
    Оффер доступен только по согласованию с администрацией
    Правила работы с оффером


    Общие правила работы для всех офферов:
    Выплаты проводятся только по четвергам, автоматически при заполненом поле в вашем аккаунте
    Связь со службой поддержки производится только через тикеты вашего личного кабинета
    • 0
  6. Студент Аватар для MaxTrust
    • Регистрация: 05.09.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    В 2 раза выгоднее! Новый сезон с партнерской сетью товаров Luxury - MAXTRUST.RU!


    Intro
    Дорогие друзья! Приглашаю вас на новый сезон в нашей партнерской сети товаров LUXURY MAXTRUST.RU! Ноябрь-Декабрь 2012 традиционно будет высокодоходным для всех нас!


    Почему выгодно работать сейчас?
    Конец года - ноябрь и декабрь – самые выгодные месяцы для работы с нами! Потому что часы будут покупать в подарок!
    Однозначно нужно работать в декабре – так как конверт реально выше! Один партнер в прошлом году заработал профит под новый год 1000$ с 1000 уников.



    Начав работать сегодня можно хорошо подготовиться, протестировать и понять тонкости работы с нами. Возможно, в процессе работы вы поймете, что вам нужны от нас специальные промо-материалы или отдельные домены – не стесняйтесь, обращайтесь!
    А главное, почему нужно работать сейчас - это повышение комиссия за заказы ноября. С 10 по 30 ноября ваша комиссия за заказы по часовым офферам составит 20%! А это +200 рублей за каждый оплаченный заказ!




    За что мы платим Вам?
    Вы будете получать минимум 3 500 рублей, за любой выполненный (оплаченный заказ).
    Средний чек заказа 18500 рублей, партнер получает вознаграждение - % комиссии от суммы врученного заказа. В ноябре % комиссия партнеров увеличена до 20%!
    Среднее время выполнения заказа по Москве 7 дней, по России 16 дней, по СНГ 45 дней.
    Наш оффер VipTimeClub готов оплатить вам любое количество выполненных заказов, которые вы привели.


    Что нужно делать?
    Нужно лить трафик по реферальной ссылке на наши интернет-магазины или установить баннер с рефссылкой на свой сайт. На какой магазин?


    Не стыдный интернет-магазин
    Интернет-магазин VipTimeClub реализует качественные копии швейцарских часов. Ежемесячный спрос на такие товары составляет 1 000 000$. Из которых 46% контролирует VipTimeClub. Это я к тому, что выбирая между VipTimeClub и любым другим магазином, вы выбираете между Mercedes’ом и Ваз’ом. За 9 лет работы, интернет-магазин бесспорно заслужил доверие у покупателей! Я не случайно описал только один интернет-магазин – опыт работы показывает, что оффер VipTimeClub самый выгодный оффер нашей партнерской сети.


    Наши офферы:
    Интернет-салон элитных часов Vip-TimeClub
    Интернет-бутик швейцарских часов RoyalSwiss
    Интернет-бутик итальянских сумок Bags Boutique



    А зачем вообще люди покупают эти копии?
    Понты и жадность – главные стимулы при покупке.


    Кто эти люди?
    Для часовых офферов 80% мужчины, 20% женщины. В возрасте от 30 до 40 лет, проживающие в крупных городах. Для брендовых сумок – аудитория 80% женщины в возрасте от 30 до 55 лет.


    Часто задаваемые вопросы
    1) Принимаем RU, KZ
    2) UA – не принимаем
    3) Выплата за заказы производится после вручения и оплаты заказа клиентом.
    4) Выплата производится автоматически по четвергам на WMR кошелек


    Регистрация в партнерской сети MAXTRUST.RU
    • 0
  7. Опытный Аватар для affiliatebiz
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 294
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    Maxtrust хорошо прорекламился нахаляву, бесплатно разместились у меня на http://affiliatebiz.ru/?p=1118
    Было далеко за 50 рефералов и тут в ноябре я узнаю, что они взяли и отключили реф программу
    Нормальные партнерки как минимум оставляют за партнером уже привлеченных рефов, разве не так? как считаете?
    Да еще и оказалось они сделали это в июле, ответ в аське был прост: "Добрый день, офферы закрыли реферальную программу"
    • 0
  8. Студент Аватар для MaxTrust
    • Регистрация: 05.09.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    affiliatebiz, лично приношу вам извинения от лица компании, но к сожалению как известно рекламодатели могут иногда изменять правила.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 16.04.2013
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 1
    Да...господа...Смотрю вы сдавать начали...Ваш антикризисный PR что то плохо работает, почитал форумы (особенно последние страницы) - я в шоке...
    • 0
  10. Студент Аватар для MaxTrust
    • Регистрация: 05.09.2011
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    Такого ещё не было.

    Акция: купим трафик по вашей цене от Maxtrust!




    Уважаемые вебмастера! Многие знают, что у нас есть партнерская программа Maxtrust.ru по условиям которой мы готовы платить до 22% от суммы заказа.

    Многим неудобно работать на условиях выплаты % от суммы выкупленного заказа, поскольку выплаты нужно ждать от 7 до 15 дней с момента заказа. Поэтому мы предлагаем Вам новую схему работы: мы купим ваш трафик на ваших условиях.

    Новые схемы работы с нами:
    1. Мы готовы платить вам за каждого уникального посетителя с вашего сайта или рекламной системы (первая CPA партнерка с оплатой за клики!)
    2. Мы готовы платить Вам фиксированную оплату за проведенную работу (за проведенную email рассылку, за пост в вашей группе в соц. сетях)
    3. Мы готовы работать с Вами на тех условиях, которые предложите Вы

    Работайте с нами! Мы договоримся!

    Условия работы за уникальных посетителей:

    Цена за уникального посетителя обсуждается с партнером индивидуально, в зависимости от качества Вашего трафика. Стоимость клика рассчитывается на основании конверсии партнера. Стоимость клика может изменяться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от качества вашего трафика.

    Сейчас мы платим партнерам от 1 до 9 рублей за уникального посетителя.

    Объемы покупаемого трафика для каждого партнера варьируются от 3000 до 300 000 рублей в месяц.


    Условия работы за проведенную работу:

    Вы пишите нам и предлагаете свои услуги. Будь то email рассылка по базе ваших подписчиков или размещение поста в вашей группе в соц. сетях. Мы согласовываем с Вами цену, условия и график оплаты и дату запуска рекламы. Все индивидуально.


    Наши преимущества:

    1. Стабильность. Нам 3 года!
    2. Гарантии. Отзывы на всех известных вам форумах и блогах.
    3. Доход. Мы делаем выплаты каждый четверг. Ни разу никого не подвели.
    4. Индивидуальность. Индивидуальный подход к каждому партнеру
    5. Опыт. У нас есть статистика по каждому источнику трафика и лучшие промо-материалы.
    6. Дорогой товар. Мы можем платить высокую цену за клик, потому что продаем дорогие товары Luxury

    У нас есть только 2 условия:

    1. Мы не платим за говнотрафик
    2. Вам должно быть выгодно работать с нами, но наш товар должен продаваться.


    Пишите! Обсудим условия!

    jabber: maxtrust.sp@jabber.ru
    skype: maxtrust.support
    icq: 4444-000
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнерская программа от GAI
Реклама партнерских программ 1 13.12.2011 13:48
Партнерская программа от GAI
Партнерские программы 0 03.11.2011 15:15
До 1000$ c 1к трафика. - Партнёрская программа Sloticaffiliates.com
Партнерские программы 0 06.09.2010 10:46
MP3Partners.biz V.2 - партнёрская программа для конвертации мп3-трафика
Партнерские программы 8 03.09.2010 13:43
Jet Partner - партнерская программа для конвертации трафика
Партнерские программы 1 03.03.2010 20:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры