Бесплатная партнёрка для владелцев сайта

(Ответов: 1, Просмотров: 471)
  1. Новичок Аватар для penguinmedia
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 1
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Original_transparent_1024.jpg  Просмотров:	0  Размер:	6.1 Кб  ID:	18120

    Мы предоставляем возможность заработать на нашем сервисе онлайн обучения веб-разработки всем у кого есть свои площадки для рекламы.

    1. Перейдите по данной ссылке и посмотрите условия партнёрской программы - http://penguinmedia.ru/vebmasteram/
    2. В зависимости от статистики вашего сайта мы можем вам предоставить от 1 месяца до года бесплатной подписки на все наши сервисы в том числе и на партнёрскую программу.
    3. Партнёрская программа ( шахматный маркетинг ). Принцип работы партнёрки - Вы подаёте заявку на свою рекламную площадку, мы предоставляем вам бесплатный пакет с вашими реф.ссылками, ленингами и баннерами. Вы размещаете их на своём сайте и получаете деньги за действия вашего трафика. Если с вашего сайта перешло 3 человека и оплатили наши услуги допустим на месяц то вы получаете 700 рублей на ваш PayPal кошелёк. В вашей команде остался 1 человек который начнёт работать по партнёрке и приглашать новых участников, от него вам перейдёт в команду ещё 2 человека и вы получаете 1400 рублей и так далее, третья цепочка уже принесёт вам 2800 рублей. Как работает партнёрская программа в целом вы можете посмотреть по этой ссылке - http://penguinmedia.ru/affiliate-area-2/

    Отзывы участников которые уже зарабатывают с нами - http://penguinmedia.ru/otzyvy-uchastnikov/

    4. Если у вас есть свой сайт то вам не нужно платить, чтобы принять участия в бонусной программе.

    - Вопросы!

    - Мы работаем уже год и с нами более 2000 человек.
    - Есть сертификат, что мы являемся студией веб-дизайна и онлайн школой веб-разработки.
    - Почему сделан именно этот маркетинг для партнёрки? Всё просто, это самый эффективный способ заработать для наших клиентов, причём пассивно. Пригласив всего 3 человек в проект многие уже заработали по 20-30 тысяч рублей с нами! Таких проектов на рынке всего 2.
    - Это легально? Да, абсалютно. У нас подтверждённый пейпал кошелёк ( корпоративный аккаунт ). Все переводы производятся между участниками, деньги не находятся в проекте. Вы позвали 3 человек и при оплате пакета им будет высвечиватся именно ваш кошелёк для перевода ( если вы являетесь их реферором.) При каждом переводе пейпал снимает коммисию которая уходит на налоги. ( 30 рублей за перевод ).
    - Сколько стоят пакеты обучения с возможностью зарабатывать по партнёрке? 700 рублей в месяц, 1400 в два, 4800 на пол года и 8600 на год.
    - Уникальность контента. 100%. Все уроки мы записываем специально для школы сами + закупаем у других авторов на право использования.


    Что необходимо от вас?

    - Подтверждённый PayPal.
    - Аккаунт у нас в проекте.
    - Рабочая площадка.
    - Размещение баннеров или ссылок на вашем сайте.

    Вы ничего не теряете, а только преобретаете.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Viktor-div
    • Регистрация: 23.09.2014
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 78
    А как можно оценить качество ваших уроков, если даже для того, чтобы посмотреть их темы, надо платить? Как я могу размещать на своих сайтах рекомендации на незнамо что?
    Пока оцениваю для себя сиё как просто пирамиду.
    translit-online.ru - правильный транслит для Яндекса онлайн
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужна не бесплатная помощь в заполнении сайта
Копирайтинг, переводы, постинг 4 22.12.2012 00:33
Бесплатная раскрутка сайта (прикол)
Оффтоп и свободные темы 32 10.01.2012 03:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры