Впервые в Санкт-Петербурге 4 апреля 2012 года состоится уникальное по своим масштабам и тематике мероприятие — конференция по инновационному маркетингу и брендингу Digitale, которое объединит на один день ведущих специалистов по маркетингу и брендингу России в фешенебельном отеле Park Inn Пулковская.

Уникальность события в том, что подобного мероприятия по маркетингу в Северной столице еще не проводилось и столько звездных спикеров вместе никогда не собиралось.

Среди спикеров Игорь Манн — самый известный маркетер в России, автор нескольких книг по маркетингу, таких как «Маркетинг на 100%». Василий Лебедев — креативный директор агентства Red keds, которое возглавляет список Top-50 digital-агентств России Тэглайн-2011. Людмила Булавкина — экс-директор по маркетингу «Одноклассники». И многие другие.

На конференции будут рассмотрены только самые актуальные темы современного маркетинга. Ведущие специалисты по маркетингу России поделятся своим опытом и результатами своей работы. Это хорошая возможность за один день получить много полезной информации, которая поможет делать ваш маркетинг лучше, завести много полезных знакомств и просто отлично провести время.
Ознакомиться с программой конференции «Дижиталь» и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте www.digitalconf.ru.