Хочу рассказать Вам как меня кинули. Будьте в курсе, я обжогся, что бы вы не обожглись.

(Ответов: 13, Просмотров: 1864)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 21.01.2011
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 9
    С кампанией начал сотрудничать в Октябре, по текстовым услугам.
    Далее по течению обстоятельств и нужд проекта, а в частности оптимизация и продвижения сайта в поисковых системах, в частности в Яндексе. Договорились о том что “Next ap” будет продвигать сайт, по определенным запросам, 13 ВЧ + 15 СЧ + 100 НЧ (25 из НЧ в качестве акции какой то) В течении 3 месяцев выплачивал 15 тысяч рублей. К нчалу 4го месяца мы достигли 2 ВЧ запроса в топ 30, 11 НЧ запросов в топ 10, 30 НЧ с лишним в топ 50, а все остальные просто небыли учтены ни в их програме отчетности, и ни вкаком др. счетчике. В общем, вклад составил 45 тысяч рублей, а эффект был такой – 70 с лишним посетителей в месяц, где 3-5 из них это поисковики, 4 из них это те кто ухаживает за сайтом, т.е получается около 60 посетителей, это результат вклада в размере 15т рублей за месяц. После разговора с менеджером Кампании, (цитата ее же слов) “на самом деле у нас не получилось вывести запросы в топ 10”. Теперь уберите в сторонку ВЧ (Вк) запросы, смотрите на НЧ запросы: котрые ни попали в топ 10!!! которые судя по указанием в этом же форуме, “searcengines.ru”, НЧ запросы своим ходом должны попасть в топ 10 при правильной внутренней оптимизации сайта. Значит компания на оптимизацию сэкономили?..
    Поехали дальше.
    В последней нашей беседе с Менеджером, после того как она проявила честность и призналась в том что вы они проявили халатность в отношении моего проекта, мы решили перейти на НЧ запросы по сумме 10000р/месяц, где с уверенным тоном и гордостным подходом менеджер заявляет что большинства из свыше 100 запросов, попадут в топ 10 всего лишь за месяц по тому что их продвигать и дешевле и за два действия они в топе. Вот прошел месяц, картина пропорциональна той, которая была 31 дней назад. Куда деньги утекают, где результат моих вложении?

    При общении с менеджером, а вчера и с хозяином этой кампании, я постоянно слышу:
    Михаил, мы делаем все возможное. Михаил, дело в том что гугл автоматизирован, а вто яндекс, там работают люди, следовательно в яндексе играет человеческий фактор. Михаил, яндекс во всем веноват, он постоянно меняет альгоритми - извиние, но в этом месяце Ваши деньги ушли в пустутую (ведь по факту оно так получается)...
    Вчера переписывались п оЭП, так Валентин Домбровский, не считает правельным, в каче Г. Директара, общатся с заказчиками своей фирмы. ПО его словам, ему, величеству, надо отписаться в фейсбуке, или по ЭП.


    Дорогие посетители, хочу Вам сказать, можети я один такой в их кампании, но я более чем уверен, меня тупа кинули. И поверьте на слова, я все говорю как было, и от души!
    • 0
  2. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Черный пиар? Отпишите сотрудникам компании - пусть прокомментируют тут)
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  3. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Видел на Серче уже разбирательство это, вы там писали?
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 21.01.2011
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 9
    Да, у меня больше ничего не остается делать, как реально, где только можно, рассказать везьде где могу, потому что нет документов, а то уже давно в суд подал бы..
    слишком умные..
    • 0
  5. Junior Member Аватар для Kontroler
    • Регистрация: 21.06.2010
    • Сообщений: 22
    • Записей в дневнике: 12
    • Репутация: 13
    Ого, жесть.
    и такие компании называются ОПТИМИЗАТОРАМИ?!!!!!!!!!!!
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 30
    • Записей в дневнике: 46
    • Репутация: 13
    Очень чревато, получается, с такими горе конторами работать...
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 21.01.2011
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 9
    Очень очень..
    Запомните, самое хреновое, когда ты должен отчитоваться перед инвестором..
    Вот этот вот вопрос - Где деньги, где результат?
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Так а что за контора хоть, я так и не понял? И ваша орфография меня настораживает.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 21.01.2011
    • Сообщений: 88
    • Репутация: 9
    Nextap media
    не русский :) простимо :)
    • 0
  10. Дипломник Аватар для MBN
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Tukuliru Посмотреть сообщение
    Да, у меня больше ничего не остается делать, как реально, где только можно, рассказать везьде где могу, потому что нет документов, а то уже давно в суд подал бы..
    слишком умные..
    если платили с Visa или Master Card, то делайте чарджбек (односторонний возврат денег инициированный с вашей стороны) с помощью своего банка. или напишите на фирму, которая предоставляет им билинг о возврате денег вам, или сами его инициилизируйте. а на будущее бех договоров не работайте, хотя если вы регились на их сайте, то естесно их термсы и есть договор.

    ---------- Сообщение добавлено 19:31 ---------- Предыдущее 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Tukuliru Посмотреть сообщение
    Nextap media
    www.nextup.ru эти что ли?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Советуюсь, ваши пожелания о курсе статей про создание шаблона для WordPress
Дайджест блогосферы 0 25.02.2011 22:08
Сколько партнерок кинули вас на деньги в этом году
Оффтоп и свободные темы 13 12.09.2010 19:25
Яндекс.Деньги забыл платёжный пароль, будьте осторожнее!
Прочее 10 22.12.2009 15:36

Интересные темы

виртуальный мобильный номер для смс

Как правильно происходит процедура чарджбэка, платится ли клиентом в таких случаях налог, подробнее далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры