HooR.ru - домены + хостинг + сервера для Joomla

(Ответов: 3, Просмотров: 1923)

Результаты опроса: Вам интересна услуга "Сервер + поддержка сайтов на Joomla" ?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. было бы неплохо постоянно обращаться за помощью

    1 33.33%
  • Нет. Я все свои проблемы привык решать сам!

    1 33.33%
  • Мне все равно. Лучше пойду на форум задавать вопросы ))

    1 33.33%
  1. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, друзья и коллеги. Сначала я расскажу, как я к этому пришел...

    Предисловие

    Началось все с того, что за время моей работы у меня накопилось достаточно много постоянных клиентов с сайтами на Joomla. И большинство из них частенько спрашивали меня о том, оказываю ли я постоянную техническую поддержку по сайтам или нет. Обычно я отказывался от этого и предлагал людям обращаться по мере появления проблемы.

    Но время шло, и количество клиентов, желающих получать такую помощь, так же росло. Я решил как-то автоматизировать данный процесс и для себя и для своих клиентов. Начал думать, общаться с программистами о создании специального сайта, с помощью которого я бы смог ускорить процесс... и тут, совершенно случайно во время чаепития с программистом, я вспомнил о такой штуке, как REG.panel от компании REG.ru.

    Недолго думая, я установил данную панель и тщательно её изучил. И понял, что это именно то, что мне нужно.

    Работа с клиентами

    Я спросил у большинства своих клиентов о желании перехода на сервера компании REG.ru и практически все согласились, кто-то ещё думает, а кто-то уже давно сидит на хостинге этой компании.

    Далее несколько недель велась работа по переводу клиентов на свой сайт. Кстати, вот он - HooR.ru.

    Тарифы на домены


    Цены на регистрацию и продление доменов довольно стандартные. Возможно, что будут понижения в дальнейшем. На данный момент это не основное направление моей деятельности. Ждите скидок в будущем ))

    .RU - 130 руб.
    .РФ - 130 руб.
    .COM - 370 руб.
    .NET - 370 руб.
    .ORG - 370 руб.
    .SU - 350 руб.
    .BIZ - 370 руб.
    .name - 370 руб.
    .info - 390 руб.

    Подробнее тут: HooR.ru/price/

    Тарифы на хостинг


    На обычный хостинг я сделал цены чуть ниже, чем на сайте REG.ru и у конкурентов, так как на этом я так же не планировал выстраивать свой основной заработок. Цены на виртуальный хостинг начинаются от 90 рублей.

    Цены тут: HooR.ru/hosting/order.php

    Тарифы на сервера VPS для постоянных клиентов!!!


    А вот, собственно, то, ради чего я все это и затеял. После долгих раздумий было решено выставить вот такие цены на VPS сервера:

    OpenVZ

    VPS-1 - 170 руб. - поддержка не осуществляется.
    VPS-2 - 500 руб.
    VPS-3 - 900 руб.
    VPS-4 - 1700 руб.
    VPS-5 - 3000 руб.

    XEN

    XEN-1 - 150 руб. - поддержка не осуществляется.
    XEN-2 - 400 руб.
    XEN-3 - 800 руб.
    XEN-4 - 1300 руб.
    XEN-5 - 2300 руб.
    XEN-6 - 4200 руб.

    Внимание: Поддержка осуществляется при заказе тарифа VPS-2 / Xen-2 и выше.

    Подробнее тут: HooR.ru/vps/order.php

    Для кого это нужно? Или что входит в нашу поддержку за эту цену?

    Вот список основных преимуществ, которые мы можем Вам предоставить:

    1. Помощь при обновлении Joomla до последней актуальной версии.
    2. Помощь с защитой сайта от вирусов. Подскажем, что и как сделать или сделаем сами, если Вы не в силах это сделать.
    3. Поможем почистить сайт от вирусов, если заражение уже было. Поможем найти "дыру", через которую это самое заражение и произошло.
    4. Небольшая помощь в работе с самим сервером. Дело в том, что проблемы с сервером нужно решать напрямую через тикет систему в REG.ru, но с несложными проблемами Вы можете обращаться к нам. Если Вы не можете сформулировать свой вопрос, то мы сами можем поговорить с поддержкой REG.ru и решить Вашу проблему.
    5. Окажем помощь непосредственно сайту. Что-то вдруг поломалось? - обращайтесь, решим вопрос!
    6. Не можете добавить материал на сайт? Мы сможем Вас проконсультировать и помочь по таким вопросам.
    7. Не знаете, какое расширение установить для своих целей? Спрашивайте, мы с радостью Вам подскажем наиболее удобный вариант.
    8. Есть мелкие проблемы с версткой? Пишите! Постараемся максимально адаптивно решить вопрос ))
    9. Так же мы поможем Вам перенести сайты с другого хостинга, если у Вас возникнут трудности.
    10. Ну и другие вопросы так же не останутся без ответа...

    Есть ещё мысли по привлечению помощи программиста, но тут встает вопрос цены.. Поэтому данный вариант ещё не решен. Вполне возможно, что в скором времени в данных тарифах будут так же доступны и услуги программиста.

    Заключение

    Друзья, хотелось бы выслушать Ваше мнение по поводу данного проекта. Может быть, Вы бы хотели что-то такое, но Вас не устраивают некоторые моменты и т.д. Очень важно Ваше мнение.

    В будущем планируется поддержка и других движков, а не только Joomla. Так же в ближайших планах смена дизайна.

    Гарантии


    1. Номер договора: Партнёрский договор №206912 от 2013-12-17
    2. Аттестат продавца Webmoney (он привязан к аккаунту)
    3. Какая никакая репутация ))

    Регистрация на сайте HooR.ru - http://hoor.ru/registration/
    Немного информации у меня на блоге: http://joofaq.ru/hoor-ru

    P.S. Цены актуальны на данный момент. Если будут изменения, Вы будете проинформированы!
    Последний раз редактировалось Павел Joofaq; 22.12.2013 в 02:50.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 30
    чето я не понял, какой через вас регистрировать VPS-1 -170 рублей, напрямую 140
    • 0
  3. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от aragiary Посмотреть сообщение
    чето я не понял, какой через вас регистрировать VPS-1 -170 рублей, напрямую 140
    Вообще-то, цена в 140 рублей у Вас будет в том случае, если Вы закажете сервер на 3 года сразу. А при заказе на 1 месяц цена в REG.ru - 175 рублей. Будьте внимательнее. Просто REG.ru тут немного лукавит, выводя на экран цену с 20% скидкой, а при наведении мышки показывается реальная цена при заказе на срок 1 месяц.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	12121.jpg  Просмотров:	4  Размер:	19.4 Кб  ID:	12981

    А если Вы будете заказывать на 3 года через сайт HooR.ru, то тогда цена за месяц с учетом 20% скидки будет 136 рублей.
    Последний раз редактировалось Павел Joofaq; 22.12.2013 в 14:19.
    • 0
  4. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Для тех, кто не в курсе, REG.ru начинает принимать БЕСПЛАТНЫЕ заявки на регистрацию доменов .РУС и других новых доменных зон.

    Полная новость на сайте HooR.ru

    Всего новых доменных зон будет 638. Обычная регистрация доменов в этих зонах начнется с апреля 2014 года.

    Советую Вам успеть зарезервировать понравившиеся домены в хороших зонах!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Unihost.com (Домены - Хостинг - Сервера)
Хостинг, сервера, домены 37 30.12.2015 16:44
Хостинг, VPS и сервера Dedicated от компании REG.RU
Хостинг и Серверы 16 28.03.2011 22:05
24-Hoster Solutions - Виртуальный хостинг, VPS сервера, Выделенные сервера
Хостинг, сервера, домены 0 10.08.2010 23:24
Сервера, Хостинг. IP от 12 рублей.
Хостинг, сервера, домены 3 03.12.2009 16:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры