Ищу арбитражника Украина. Оплата 100 грн. за заказ. Детские платья

(Ответов: 13, Просмотров: 1100)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    medos,
    Товар отличного качества
    Вот мне интересно откуда берется отличное качество?! Средняя цена платья 300 грн, из которых вы 100 грн платите арбитражнику, минимум 100 грн зарабатываете себе + работа того, кто делает это платье... сколько же стоят материалы?!

    И еще вопрос по шейвингу и контролю всего этого дела. Какие гарантии, что все будет по-честному?
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(01.03.2016),
  2. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    0pium, у меня у знакомого есть швейный цех. Они шьют платья для полных женщин и продают оптовикам. Себестоимость платья достаточно низкая. Так что если ТС их сам шьёт и продаёт оптом, то вполне вероятно.
    Судя по личной работе с оферами из salesdoubler даже с Практикером и Эльдорадо нет гарантии, что всё будет честно.
    Я бы попробовал работать с этими платьями на каких-то прозрачных условиях и с более быстрой коммуникацией.
    • 1

    Спасибо сказали:

    medos(01.03.2016),
  3. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    Какие гарантии, что все будет по-честному?
    Если мои земляки - харьковские цеховики, то это не факт.
    Имел опыт общения с цеховиком по обуви - нужна была настройка контекстной рекламы, в результате дама пыталась добиться от меня гарантий, если не по количеству продаж, то по количеству кликов.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 29.11.2014
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 4
    feuer81, Я с Одессы) Про харьковских цеховиков сказать ничего не могу:)
    Если у вас есть свои условия по поводу того, как можно проверить, честен ли я с вами или нет - пожалуйста, предлагайте. Я только буду рад.

    ---------- Сообщение добавлено 14:04 ---------- Предыдущее 13:54 ----------

    0pium, Занимаюсь продажей детской одеждой оптом напрямую из цеха. Решил попробовать поработать на розницу с арбитражниками. Специально для розницы создал этот сайт. В работе с арбитражниками опыта не имею, поэтому буду только рад вашим замечаниям. Всю прибыль отдаю арбитражнику, т.к. работать хочу попробовать ради базы клиентов. Если клиента всё устроит и товар понравится, то он вернётся, а там уже будет и моя прибыль в последующие разы.
    Пожалуйста, предлагайте свои условия для того, как можно будет проверять, работаю ли я по-честному. Я только за.
    Если что - мой номер для связи 093 386 50 80 Андрей. Звоните, предлагайте свои условия и мы решим, выгодно ли это будет вам или нет.
    Последний раз редактировалось medos; 01.03.2016 в 16:56.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Есть товар, но нет продаж. Ищу арбитражника!
Реклама партнерских программ 2 29.01.2016 11:26
Какой цвет платья?!
Оффтоп и свободные темы 20 02.03.2015 02:39
Ищу арбитражника
Другая работа 1 15.11.2014 18:03
Украина - Франция
Спорт 84 21.11.2013 03:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры