И всем снова привет!
Хочу поделится с Вами благоприятной новостью которая обязательно заинтересует пользователей форума направленности продвижения сайт в ПС.

Описание сделаю со своих слов, более детальная новость в сообществе сервиса.
"Быстрая индексация с гарантией"

Сторона рекламодателя - Создание твитов любым из способов, далее выбирает быструю индексацию, выбирает время за которое он хочет, чтобы его страницы попали в индекс (12, 9, 6, 3, 1 ч.) от времени зависит цена за одну ссылку. Создаётся заказ, в заказе видно время размещения твита, время в которое будет проверка на индексацию, и ссылка для проверки. P.S аккаунт и твит рекламодатель не видит (ему это и не нужно). По истечению времени происходит проверка, если ссылка попала в индекс Яндекса, то деньги уходят блогеру, если нет то возвращаются рекламодателю.

Сторона блогера - Для участия в быстрой индексации есть галочка в настройках аккаунта на согласие (по умолчанию - да), участвуют аккаунты с быстророботом. Суть простая есть список аккаунтов которые участвуют, и в них по кругу (не зависиом от цены и времени которое выбрал рекламодатель) идёт размещение твитов. При размещении твита деньги уходят в блокированные, по окончанию проверки идёт зачисление либо списание. Важно: после проверки, дабы не заспамливать ленты блогеров, твит удаляется, независимо от того загнал он ссылку в индекс или нет.

Подробнее описание