Кредитный сервис Враз.ru

(Ответов: 34, Просмотров: 3502)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2010
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 10
    Введена новая полезная функция, надеемся она придётся по душе пользователям нашего сервиса.

    Если вы полностью и досрочно (за один день или раньше до срока возврата) вернули займ и сумма вашей компенсации больше 0.01 wmz, то мы пересчитаем проценты пропорционально фактическому сроку и компенсируем разницу, компенсация должна быть переведена вам в течение нескольких минут.
    • Возврат средств осуществляется на тот же кошелек, на который пользователю перечислялись средства по займу.
    • Возврат средств осуществляется за вычетом расходов сервиса на транзакцию в системе WebMoney 0.8%.
    • Возврат средств осуществляется в течение нескольких минут.
    • Если после полного и досрочного возврата кредита, компенсация не поступила, свяжитесь с администратором.
    Приятной и продуктивной работы!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для MBN
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 26
    а кроме вебманей есче че нить юзаете?
    • 0

    Спасибо сказали:

    vraz(23.03.2011),
  3. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2010
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от MBN Посмотреть сообщение
    а кроме вебманей есче че нить юзаете?
    Например, что предлагаете?
    • 0
  4. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vraz Посмотреть сообщение
    Если вы полностью и досрочно (за один день или раньше до срока возврата) вернули займ и сумма вашей компенсации больше 0.01 wmz, то мы пересчитаем проценты пропорционально фактическому сроку и компенсируем разницу, компенсация должна быть переведена вам в течение нескольких минут
    Правильно ли я понимаю и считаю?

    Например, я взял кредит 7 февраля 2011 года, 200 wmz на 100 дней под 0.5% в сутки. На данный момент период пользования кредитом 46 дней, таким образом получается, что я попользовался на 23%.

    С учетом набежавшего процента, сумма к возврату на данный момент составляет 246 wmz. По старым условиям я обязуюсь вернуть сумму 300 wmz 18 мая 2011 года. Если я сейчас оплачиваю счет в 300 wmz, то вы мне в течение нескольких минут возвращаете разницу между 300 wmz и 246 wmz, то есть 54 wmz (с учетом комиссии WMT 0.8%), что равно 53,57 wmz на тот кошелек, с которого был оплачен долговой счет?

    Цитата Сообщение от vraz Посмотреть сообщение
    В два раза увеличен допускаемый остаток на WMC-кошельке (экспресс-кредиты), в настоящее время максимально возможный остаток составляет 500 WMZ.
    Верно ли я понял, что если я через какой-то другой БА или кредитный сервис WMT взял кредит на сумму до 500 wmz, то я могу у вас взять кредит в размере разницы этих двух сумм? :)
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2010
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю и считаю?

    Например, я взял кредит 7 февраля 2011 года, 200 wmz на 100 дней под 0.5% в сутки. На данный момент период пользования кредитом 46 дней, таким образом получается, что я попользовался на 23%.

    С учетом набежавшего процента, сумма к возврату на данный момент составляет 246 wmz. По старым условиям я обязуюсь вернуть сумму 300 wmz 18 мая 2011 года. Если я сейчас оплачиваю счет в 300 wmz, то вы мне в течение нескольких минут возвращаете разницу между 300 wmz и 246 wmz, то есть 54 wmz (с учетом комиссии WMT 0.8%), что равно 53,57 wmz на тот кошелек, с которого был оплачен долговой счет?


    Верно ли я понял, что если я через какой-то другой БА или кредитный сервис WMT взял кредит на сумму до 500 wmz, то я могу у вас взять кредит в размере разницы этих двух сумм? :)
    • Точную сумму компенсации вычислит система и она примерно будет близка к той, что вы посчитали самостоятельно.
    • При получении экспресс-кредита допускается остаток на с-кошельке, например первоначально он равен 50 wmc, т.е. пользователь уже где-то взял кредит на сумму до 50 wmz. Система выдаст кредит не взирая на этот остаток.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для MBN
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 26
    Цитата Сообщение от vraz Посмотреть сообщение
    Например, что предлагаете?
    платежек много, к примеру paypal, payoneer и т.д.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2010
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 10
    Запущен в работу сервис Индивидуальные займы, теперь пользователи, имеющие персональный (и выше) аттестат системы WebMoney и по каким-либо причинам не имеющие возможности получить займ в автоматическом режиме, т.е если WMID заёмщика не соответствует требованиям предъявляемым системой, мы предлагаем получать займы на индивидуальных условиях.

    Пользователь оформляет заявку на индивидуальное кредитование, оператор рассмотривает заявку и если принимается положительное решение о выдачи займа или открытии кредитной линии, система будут подстроена индивидуально под параметры WMID соискателя. В дальнейшем заёмщику не нужно будет заполнять заявку или обращаться к оператору, он сможет получать займы в автоматическом режиме.

    Подать заявку может любой клиент нашего сервиса, соответствующий требованиям:

    • BL (Bisness Level) не ниже 50 пунктов
    • Регистрация аттестата в системе WebMoney не менее 180 дней.
    • Отсутствие претензий в арбитражном сервисе системы Webmoney.
    • Отсутствие задолженности на WMC-кошельке.
    • Открытие на просмотр для нашего WMID истории WMC-кошелькa.
    • Возраст заёмщика не моложе 18 лет.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2010
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 10
    Увеличены суммы выдаваемые в рамках кредитной линии. С сегодняшнего дня уже с начального уровня доступно 250 wmz под 0.5% в день на срок до 100 дней.

    Запущена статистика сервиса, представлено девять видов статистических отчётов и виде визуальных графиков, построеных с помощью Google Chart API. Список чартов:
    • Распределение пользователей по странам
    • Пользователи по возрастным категориям
    • Распределение выданных кредитов по типам (в процентах)
    • Распределение выданных кредитов по суммам
    • Распределение выданных кредитов по месяцам
    • Распределение выданных кредитов по годам
    • Динамика кредитного портфеля
    • Новые пользователи по месяцам
    • Новые пользователи по годам
    На наш взгляд получилось красочно и информативно. Более подробно ознакомится с новыми условиями кредитования, а также внести предложения по новым видам статистики, можно на страницах нашего сервиса.
    • 0
  9. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    vraz, а что, функция по досрочному возврату больше не фунциклирует? :) к сожалению, ничего назад не пришло :)
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 14.09.2010
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 10
    dmg.shark, функция работает, чтобы ускорить процесс получения компенсации, т.е. получить мгновенно, после возврата нужно посетить личный кабинет, в противном случае нужно дождаться проверку кредита системой.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
vpn-сервис
Реклама партнерских программ 4 19.09.2011 13:45
Сервис для верстальщиков?
Софт, скрипты, сервисы 16 17.02.2011 16:42
Сервис продажи инсталлов / Сервис продажи загрузок
Партнерские программы 0 05.08.2010 22:03
VPN сервис и прокси сервис
Реклама партнерских программ 0 04.08.2010 10:55
Подскажите сервис
Вопросы от новичков 7 06.01.2010 05:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры