Linkgator - Cистема обмена ссылками нового поколения

(Ответов: 3, Просмотров: 1158)
  1. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Наконец появилась достойная биржа в практически незанятой, но весьма перспективной нише: автоматический обмен ссылками с пиаристых морд.

    Если вкратце, она нужна вот для чего: допустим, у меня есть сетка из 10 сайтов. Я хочу продвигать какие-то свои основные проекты с её помощью. Максимум, что я могу сделать - это поставить по одной ссылке с этой сетки. Или же - попытаться поменяться с кем-то, но это дело неблагодарное, и нудное.

    Теперь - можно эту сетку добавить в "линкгатор", "продать" допустим по 8 бэков с каждого донора, и получить взамен 80 равносильных бэков с сайтов из системы. Всё - практически в автоматическом режиме.

    Ссылко - вот http://linkgator.net

    Если кто пользовался/пользуется биржей receivelinks.com, то это её логическое продолжение, только лишённое тех недостатков, которым обладает рисивлинкс. Хотя даже с помощью рисивлинкс до сих пор можно вылезти во многих нишах.

    Биржа сыровата, но сайтов уже достаточно для нормального обмена (только я добавил туда для начала ~50 сайтов). Подтягивайтесь!

    Не принимаются сайты с ПР менее 2. Ссылки - практически статические, так как подгружаются через rss. Обмен только с морд. Ручная модерация всех сайтов и ссылок. Самый распространённый язык - eng. :)

    Думаю, кто в теме, тот оценит.

    PS Если не тяжело - регнитесь по рефке (в подписи). Помогу чем смогу :)
    • 0
  2. Junior Member Аватар для achill
    • Регистрация: 07.07.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Все предложения по функционалу и вопросы по работе системы можете кидать в эту ветку.
    Отвечу на все вопросы :)
    • 0
  3. Junior Member Аватар для achill
    • Регистрация: 07.07.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Только что добавили возможность вариации текста перед анкором ссылки, самого анкора и текста после ссылки.

    Инструкция:
    Просто вбиваем каждую новую вариацию текста в новую строку
    вариант 1
    вариант 2
    вариант 3
    и т.д.

    На подходе опциональный ручной аппрув размещаемых ссылок на ваших сайтах.
    • 0
  4. Junior Member Аватар для achill
    • Регистрация: 07.07.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Добавлена возможность ручной модерации/аппрува всех объявлений/ссылок перед размещением на сайте паблишера.
    Теперь на мыло приходит уведомление каждый раз когда появляется новая ссылка ждущая вашей модерации.
    Опцию можно включить в профиле аккаунта. По умолчанию стоит автоматический аппрув и размещение.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Странички для обмена ссылками на сайте, а так ли вредны?
Партнерские программы 19 10.10.2012 20:51
Обмен ссылками для поднятия тИЦ, база вебмастеров для обмена
Дайджест блогосферы 0 17.04.2010 16:08
Оптимизация под СЕ нового CJ
Адалт и дейтинг 13 25.02.2010 23:18
Выйграй Apple iPod Nano пятого поколения
Оффтоп и свободные темы 19 06.11.2009 11:25

Интересные темы

биржа обмена ссылками

Что такое биржа обмена ссылками, как ей пользоваться и как на этом заработать.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры