Luxury Cash - партнерская программа по продаже копий часов

(Ответов: 105, Просмотров: 13017)
Luxury Cash - партнерка, ориентированная на продажу копий часов. Не секрет, что часы пользуются популярностью у мужчин/женщин. Оригинальные часы стоят достаточно дорого, а копии, которые, по сути, ни чем особо и не отличаются, стоят гораздо меньше. Именно по этому эта партнерка обрела такую популярность - на часы есть спрос и этот спрос увеличивается. У кого есть опыт работы с партнерскими программами могут попробовать слить трафик на Luxury Cash.
Страница 1 из 11 123 Последняя
  1. Особый статус Аватар для stryker
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 186
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте.

    Я вижу на форуме не обсуждали должным образом эту партнерскую программу.
    URL её: http://luxcash.ru

    Итак. Многим из вас должно быть известно, что копии часов сейчас все больше и больше охватывают русский трафик. Почему? Спросят те, кто не в курсе дел - потому что партнеры, коих на данный момент в партнерке достаточно немало пиарят сей товар весьма и весьма обильно. Это можно заметить по поисковой выдаче, по социальным сетям, по баннерам, тизерам и контексту. Иногда а именно пару раз, я лично замечал деяния ****еров, которые рассылали письма по e-mail и сообщения по icq.

    В общем, тема достаточно быстро развивается и набирает обороты.

    Сейчас расскажу об особенностях программы:

    За что платят:
    Платят процент от проданных по вашей ссылке часов, коробок для часов или ручек, а также процент с продажи этих же товаров в вашем партнерском магазине. Процент начинается с 15 и может расти по мере оборота. Здесь, если вы предполагаете, что ваш оборот заслуживает получать больший процент - пишете саппорту и договариваетесь.
    Также платят 10% от прибыли привлеченных вами партнеров в программу. Инвайты вы можете выдавать только после 3 оплаченных заказов. 3 оплаченных заказа - 1 инвайт.

    Чем и как платят:
    Выплаты в WMR, WMZ, Яндекс Деньги.
    Выплаты обрабатываются на следующий рабочий день после заказа. В общем, быстро. Минимальная выплата - 1000 рублей. Это в среднем, 1 оплаченный заказ.

    Какие фишки:
    Статистика по дням, прозрачная статистика по заказам (все необходимые контактные данные покупателя), статистика по месяцам, периодам.
    Субаккаунты.
    Рекламные материалы - ссылки, баннеры, товарные блоки (тизеры)
    Саппорт практически всегда онлайн и помогает по всем вопросам быстро и профессионально.

    Пример собственного партнерского магазина с уникальным дизайном: http://5minut.biz/

    Выкладывать скрин выплат, думаю, без надобности.

    Инвайты в luxcash.ru можно получить в личке или в icq 6436343. Школьникам и "попробовать" - просьба не обращаться.

    Теперь можно обсудить эту программу. Если у вас есть какие-то вопросы, замечания, предложения - пишите в этой теме. Будем вместе решать.

    С уважением, Stryker.
    Последний раз редактировалось stryker; 27.12.2009 в 07:21.
    • 1
  2. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от stryker Посмотреть сообщение
    Выкладывать скрин выплат, думаю, без надобности.
    Без надобности. На слово поверим. Конверт приблизительно какой и с какого трафа?
    • 0
  3. Особый статус Аватар для stryker
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 186
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    karbid, я не могу сказать какой конверт с какого трафа получается, потому что у меня трафик с разных источников и он не закреплен за субаккаунтами. Я сотрудничаю с luxcash давно и надолго, поэтому у меня постоянные эксперименты, многие из них проходят удачно, но конверт я даже приблизительно сказать не могу.

    Те кто работает чисто с SE трафиком на этом форуме должны быть, может кто-нибудь и отпишет о своей практике.

    Так, могу пальнуть тему, грамотно настроенные тизеры дают плюс, иногда существенный. Но недавно один парень пробовал - у него ничего, абсолютно, не сконвертилось. Я думаю что тут несколько ошибок имели место - доменное имя несколько странное, шаблонный дизайн (сменил только логотип) и неправильно подобранные картинки и текст объявлений. Также имеет место момент - мало он слил тизерного трафика для тестирования, вроде около 1k, возможно и меньше.
    • 0
  4. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от stryker Посмотреть сообщение
    karbid, я не могу сказать какой конверт с какого трафа получается, потому что у меня трафик с разных источников и он не закреплен за субаккаунтами. Я сотрудничаю с luxcash давно и надолго, поэтому у меня постоянные эксперименты, многие из них проходят удачно, но конверт я даже приблизительно сказать не могу.
    Ладно. А по общему трафу в среднем? И как давно работаешь?
    Какая комиссия за рефов по инвайтам? (Если там реферальная система).
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    надо на серчах про них почитать ))) неужели тут конвертятся тизеры? что-то я сомневаюсь что они здесь окупятся.
    • 0
  6. Особый статус Аватар для stryker
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 186
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    karbid, в первом посте указано. 10% от прибыли привлеченных вами партнеров. :)
    А по трафу в среднем - за декабрь 1:400. Напомню что трафик не поисковой, дешевый, тизерный + социальные сети, минимальные переходы с контекста и других сайтов.

    fwgg, сомневайтесь, сомневайтесь
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 554
    • Репутация: 21
    Вставлю свои три копейки: сильно подумайте, если будете регистрировать домены на себя при работе с этой тематикой. Все-таки, это не самая законная деятельность
    I Follow - русский твиттер-рейтинг. Добавляйся смелее! ;)
    • 0
  8. Особый статус Аватар для stryker
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 186
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    PeterQ, да ну. У меня даже в фарме был домен зарегистрирован на мое имя. Вы ничем не торгуете, у вас нет ни склада, ни базы клиентов, ни связи с ними, вы их не видели ни разу.

    У нас не могут разобраться с копиями на улицах рынках, магазинах. Поэтому, по крайней мере, пока что можно не загоняться по этому поводу.
    • 0
  9. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от PeterQ Посмотреть сообщение
    Вставлю свои три копейки: сильно подумайте, если будете регистрировать домены на себя при работе с этой тематикой. Все-таки, это не самая законная деятельность
    В чем конкретно заключается "незаконность" в данном случае?
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 554
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от stryker Посмотреть сообщение
    PeterQ, да ну. У меня даже в фарме был домен зарегистрирован на мое имя. Вы ничем не торгуете, у вас нет ни склада, ни базы клиентов, ни связи с ними, вы их не видели ни разу.

    У нас не могут разобраться с копиями на улицах рынках, магазинах. Поэтому, по крайней мере, пока что можно не загоняться по этому поводу.
    То, что руки не дошли и неизвестно, когда дойдут - другой вопрос. Береженого, как говорится...

    В чем конкретно заключается "незаконность" в данном случае?
    Как? Копии часов - это использование чужой интеллектуальной собственности. Причем, с целью извлечения прибыли.
    I Follow - русский твиттер-рейтинг. Добавляйся смелее! ;)
    • 0
Страница 1 из 11 123 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнерсая программа по продаже доменов, хостинга
Реклама партнерских программ 2 13.04.2010 17:07
Партнёрская программа RussianMafia
Партнерские программы 1 25.03.2010 10:04
Luxury Cash - партнерская программа по продаже копий часов
Партнерские программы 55 09.02.2010 16:11
Партнерская программа EroProfit
Реклама партнерских программ 5 17.01.2010 10:17
Партнерская программа ChristmasAffiliate.net
Реклама партнерских программ 0 11.12.2009 04:04

Интересные темы

инвайты на google plus

Каким образом проще всего получить инвайты на google plus, описание всех шагов, которые нужно сделать.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры