MegaNote.net – способ привлечения реальных клиентов

(Ответов: 2, Просмотров: 1088)
  1. Студент
    • Регистрация: 29.01.2011
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 11
    Вы наверняка слышали о сервисах, которые отслеживают, что говорят люди в социальных сетях о брендах или услугах. Обычно такие сервисы выполняют одну-единственную функцию – мониторинг отношения потребителей к тому или иному товару.

    MegaNote – это нечто большее, поскольку возможности у него гораздо шире. Вы можете:

    • отслеживать мнение потребителей не только в соцсетях, но и на форумах, блогах, всевозможных сайтах;
    • увеличивать целевой трафик сайта;
    • привлекать новых клиентов;
    • повышать продажи;
    • быть в курсе отношения пользователей к конкурентам и их продукции.

    Как это происходит?

    Вы не просто читаете сообщения, в которых упоминается нужный бренд или товар, но и общаетесь со своими потенциальными покупателями. Главное, что позволяет сделать MegaNote:

    • давать ответы конкретным пользователям, повышая лояльность к бренду;
    • добавлять свои отзывы о продукции, в том числе через аккаунты постоянных посетителей сайтов.

    Простые шаги для продвижения собственного бизнеса

    1. Вы регистрируетесь на meganote.net (это займет не более 5 минут).
    2. Формулируете поисковые фразы, которые система будет отслеживать в сообщениях на различных форумах, сайтах, блогах и т.д. На сайте есть подробная инструкция и режим тестового поиска, которые помогут составить подходящие поисковые фразы.
    3. Следите за поисковой лентой, которая регулярно выдает результаты: цитаты сообщений с различных сайтов, где встречаются запрашиваемые фразы.
    4. Переходите по ссылкам, общайтесь с пользователями, давайте им профессиональные советы и оставляйте свои контакты.

    5 причин начать использовать MegaNote прямо сейчас:

    1. Всем нужен целевой трафик. И сервис идеально для этого подходит: на Ваш сайт придут лишь заинтересованные в покупке клиенты.
    2. Результат виден сразу. Как только Вы начинаете общение с пользователями, обнаруженными на просторах сети с помощью MegaNote, Вы получаете новых покупателей.
    3. Долгоиграющий эффект. Ссылки и контакты, которые Вы оставите на форумах и сайтах, будут работать на Вас долгое время: их будут просматривать все новые и новые пользователи.
    4. Регулярный мониторинг. В настройках системы укажите, как часто сервис будет сканировать сайты и форумы и выдавать результаты в поисковой ленте. Вы всегда будете в курсе появления свежих сообщений или отзывов.
    5. Вы ничего не потеряете, протестировав это сервис. А попробовав работать с ним, Вы сами убедитесь в его пользе.

    Не нужно ничего скачивать и устанавливать, просто зайдите на meganote.net и откройте новые горизонты для своего бизнеса.

    • 0
  2. Дипломник Аватар для Человек-откат
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 6
    А чем гугл алерт плох?
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 29.01.2011
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от %D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%82 Посмотреть сообщение
    А чем гугл алерт плох?
    По нашему мнению это разные системы. Предназначение у них разное, соответственно и реализованы они с учетом этих требований иначе. Сомнительно их сравнение, но все же мы постараемся вам ответить.
    • Гибкие возможности поиска. Как бы это самоуверенно не звучало, но у системы meganote значительно более гибкий поиск. Например:
      "привет мир"~5 означает, что два указанных слова должны быть около друг друга на расстоянии не больше 5 слов.
      Или: привет << мир говорит, что слова должны идти в указанной последовательности, то есть слово "мир" после слова "привет".
      Расширенный синтаксис поиска подробно описан с примерами в помощи. После регистрации вы сможете прочитать все в подробностях. Регистрация, как и сам сервис бесплатны, поэтому вас это ни к чему не обязывает.
    • Полнота и оперативность. Система meganote сканирует сайты полностью извлекая все сообщения с задержкой не более 2 дней. На практике для успешного крауд маркетинга или мониторинга отношения к бренду нужна быстрая оперативность и полнота результатов. Современные поисковики не сканируют даже популярные форумы полностью и тем более не найдут вам новые сообщения с такой оперативностью. Польза от сообщений месячной давности сомнительна.
    • Ориентация на новые сообщения. Системе meganote нет необходимости хранить старые сообщения, поэтому ресурсы нашей системы ориентированы на более быстрое извлечение новых сообщений. Как результат лента ваших результатов будет пополнятся только свежими сообщениями. Наиболее эффективно вступить в найденную дискуссию, когда она находится в активной стадии обсуждения и когда ее участникам актуальна новая информация. У нас не будет результатов годичной давности.
    • Удобство использования. Удобство использования системы meganote будет на порядок выше. У нас есть возможность создавать проекты и ключевые фразы к ним. Найденные результаты хранятся в одном месте в виде поисковой ленты. Поисковую ленту можно фильтровать как по проектам, так и по ключевым фразам. Помимо этого, вы можете хранить в системе свои аккаунты для разных сайтов под которыми отвечаете в найденных дискуссиях.
    • Возможность ответить от чужого имени. Система meganote предполагает возможность ответа от имени авторитетного участника площадки, на которой было найдено сообщение. На данный момент мы набираем достаточно число зарегистрированных аккаунтов на разных площадках. Вы так же сможете зарабатывать на собственных зарегистрированных аккаунтах в системе.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Требуется лидогенератор и отличный человек для привлечения клиентов в закрытую ЦПА
Другая работа 0 07.07.2014 21:51
Сервисы или способы для сбора или привлечения клиентов(подписчиков) с соц. сетей
Социальные сети 9 27.03.2014 13:05
Самый простой способ заработать на Гугл Адсенс 100$ или где брать клиентов вебмастеру?
PPC и контекстная реклама 45 22.05.2013 01:51
Сезонность запросов, как способ привлечения дополнительного трафика
Общие вопросы поисковой оптимизации 68 20.11.2010 12:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры