NicetestV2

(Ответов: 2, Просмотров: 872)
  1. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Вот уже пол года, как наш коллектив работает в сфере Онлайн-тестов. За это время мы значительно продвинулись вперед в этом направлении, и рады представить Вам новую, улучшенную партнерскую программу Онлайн-тестов Partners.NicetestV2.ru

    С новой версией партнерской программы к двум уже существующим платникам, мы добавили еще два очень качественных лендинга: http://yotests.ru и http://brain-test.ru
    Кроме того, мы значительно расширили гибкость настроек отображения создаваемых Вами тестов, а также улучшили и без того удобную статистику.

    В честь Нового Года и нашего открытия, мы выставляем ВСЕМ вебмастерам 90% отчислений на период до 3 января 2010 года. После этого стандартный процент будет выставлен в 80%. Он может быть повышен до 85% при ежедневном доходе от 150WMZ в сутки, а также до 90% при больших объемах в индивидуальном порядке.

    Все старые настройки и пользовательские данные вебмастеров, а так же созданные ими потоки и тесты были перенесены из старой версии партнерской программы - в новую.

    Старая версия partners.nicetest.ru продолжает свою работу.

    Что нас отличает от других подобных систем?

    - Более 50 качественных тестов, которые постоянно обновляются и совершенствуются.

    - Усовершенствованный конструктор тестов. Теперь Вы сами можете создавать свои тесты с тематикой своего портала. И это стало еще проще чем раньше!
    Как это работает? У вас тематический ресурс и обычные тесты приносят вам не совсем желаемый доход, теперь Вы легко сможете создавать любое количество уникальных тестов схожих с тематикой вашего сайта.

    Советуем обратить внимание на этот пункт, т.к., как показывает наш опыт, именно те вебмастера, которые не поленились, и разработали свои тесты, зарабатывают больше всех!

    - Очень удобная система потоков и статистики. Потоки траффика служат для разделения траффика с разных источников, для каждого нового потока Вы можете выбирать куда будет литься трафик и цену смс, возможность отправки дешевой смс, traffic back, и др. Статистика отображается в очень удобном виде по потокам, дням, HTTP Referrer и отдельно по каждой отправленной СМС.

    А также:

    - Еженедельные выплаты в WMZ по четвергам без минималки за прошедшую неделю, возможны выплаты по запросу

    - Круглосуточная поддержка через ICQ, e-mail, а также систему тикетов.

    - Прием СМС от всех операторов 62 стран. Для остальных стран есть Traffic Back.

    - Стоимость смс Вы можете выбрать самостоятельно от 1 до 10 долларов. Так же как и их число - от 1 до 2.

    - Зарабатывайте 10% от привлеченных вами вебмастеров.

    Для лучшего конверта - рекомендуем сливать трафик непосредственно на какой то определенный тест, а не на главную страницу. По вопросу - на какой тест мне лучше лить? Просьба обращаться в ICQ саппорта для подробной консультации.

    Маленький скрин конверта:


    Регистрация
    • 0
  2. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Скрин твой?
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    EvilGomel - администрации.
    Но конверт хороший
    Пробуй
    • 0

Тэги топика:

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры