Новая супер биржа контента hometext.ru

(Ответов: 19, Просмотров: 2325)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для -LIDER-
    • Регистрация: 18.02.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zatvorius Посмотреть сообщение
    Добавьте фильтр по тематике, и сделайте возможность сортировки по тематике неавторизованным пользователям тоже будет очень полезно.
    Согласен на все 100% + желательно все это сделать в виде таблице где будет указано: количество знаков,% уникальности и цена соответственно, а то очень неудобно искать в таком большом объеме нужное для себя.
    • 0
  2. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Магазинов статей уже достаточно много. Хорошо что-бы кроме магазина у вас можно было делать заказы на выполнения работ, это привлечет большое количество копирайтеров. Сделать жесткий отбор и у вас крутая биржа.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Мне кажется, что проект обречен на провал. Как вы и говорили, спрос рождает предложение. На Вашей бирже спрос на статьи, как Вы же и утверждаете, абсолютный. Это означает, что как минимум через некоторое количество времени Вас просто забросают огромным количеством статей, даже несмотря на цену. Тематика же статей может быть абсолютно невостребованной... Выходит, что Вы просто будете агрегировать статьи, поскольку, как мне кажется, для начала Вы не сможете привлечь достаточное количество покупателей на эти статьи.

    Выходит, что у Вас 2 возможные ситуации:

    1 - у Вас большие финансовые запасы и Вы сможете преодолеть этот кризис, выплачивая деньги копирайтерам (думаю, что и на рекламу тоже прийдется потратиться);
    2 - минимальная сумма на вывод будет солидной.

    Что-то мне подсказывает, что второй вариант больше претендует на жизнь.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    Вы предлагаете по 29 рублей за 1900 символов, что очень мало, то есть выходить за 1000 символов 15,26 рубля, хотя если вы гарантировано купите статью, то может и можно так торговать. Еще я так понял, что вы будете проверять статью сутки и если она вам не подойдет то вы ее можете вернуть.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 11.03.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 12
    LIDER, zatvorius Во вкладке "Найти и купить статью" есть расширенный поиск, в котором Вы можете указать нужную Вам тематику.

    Viper
    1 Биржа создавалась не один день, и анализ рынка предполагает именно эти расценки для того что бы статьи равномерно поступали и продавались.
    2 Минимальная сумма на вывод для первого раза 120 руб, в последующем минималка отсутствует. Не думаю что 120 руб, это солидная сумма.

    3 всё же если нас, как Вы выразились "забросают огромным количеством статей" , то для этого случая есть третья возможная ситуация, которую Вы не написали:)

    MERS все верно, если статья нам не подойдет, мы вернем её обратно, при этом указав причину возврата. Исправив недочеты, указанные модератором, можете повторно предложить данную статью.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    С удовольствием прикуплю у вас статеек для сателлитов. Только вот насчет грамотности у меня сомнения. Даже в приведенном примере, и то нашла уже одну ошибку.
    • 0
  7. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    beaut, аналогично, ошибки отмечал.

    И кстати, на главной странице хочется сразу увидеть категории материалов, а нету.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Ленивый
    • Регистрация: 03.01.2013
    • Сообщений: 116
    • Репутация: 74
    Скорее всего повторюсь, но оставлю отзыв.
    1. Дизайн УГ - это факт. Такое чувство, что первокурсник делал, только что ознакомившись с фотошопом. Лучше уж закажите, если сами не умеете рисовать, имхо. Менять лучше полностью дизайн, а не части
    2. Почему незарегистрированному пользователю не показывается тематики? Я, к примеру, не буду регаться только ради тематики. А список статей разной тематики никак не тянет смотреть его.
    Кстати, при выводе списка статей добавляйте количество знаков каждой.

    С одной стороны идея неплохая - дешевый контент. Но с другой - такие статьи на нормальный сайте не повесишь (статьи в 2К символов уже не котируются). Для сателлитов - дорого.
    И да, думаю в ближайшие месяцы с таким подходом вы просто сольетесь.
    Слишком много будет статей, которых вы выкупите, а вебмастерам они не нужны.
    Из-за того, что цена на статью фиксированная, то копирайтерам, естественно, нет смысла писать больше 1900 символов. И будет куча ненужных никому статей.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 11.03.2011
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 12
    Ленивый,
    1 А что именно не нравится по дизайну - фон, шапка,слайды? Что конкретно"УГ"?
    2 Регистрация не рребует подтверждения по email, она совершенно бесплатна, и занимает не более 30 сек. В прочем скоро, тексты будут по всем популярным тематикам.
    Количество знаков и уникальность написана в описании каждой статьи.
    качества статей соответствуют любому СДЛ сайту, можете приобрести одну и убедиться в этом.

    За всю статью в которой МИНИМУМ 1900 знаков отдать 37 рублей это не дорого, ведь продав с неё ссылку, к примеру в ГГЛ, можно заработать 80 руб.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    rokin777, загнулась ваша биржа, как и говорили тут на форуме идея биржи не сможет ее достаточно раскрутить.

    ЗЫ: Статьи там вообще никакие, не советую с ними связываться.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Contentmonster.ru – новая биржа контента другого уровня
Дайджест блогосферы 18 23.07.2020 22:29
Биржа контента и биржа копирайтинга ETXT.RU - новый вид мошенничества
Дайджест блогосферы 4 08.07.2011 08:38
Новая биржа готового контента
Реклама партнерских программ 0 27.04.2011 19:27
Новая биржа готового контента
Дайджест блогосферы 0 27.04.2011 19:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры