Новая, свободная биржа фриланса и готовых работ wkbox.ru

(Ответов: 9, Просмотров: 794)
  1. Новичок
    • Регистрация: 16.10.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Приглашаем всех на новую фриланс биржу wkbox.ru. Мы открылись несколько дней назад и Вы нам очень нужны. Основное отличие нашей биржи от других, то что мы не берём ни каких комиссий и поборов, все функции бесплатно. Пишите пожалуйста, что Вам необходимо для комфортной работы и мы будем добавлять эти функции. Ждём Вас на wkbox.ru
    • 0
  2. Биржа комментариев Аватар для donriga
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 388
    • Репутация: 45
    что то она жутко у меня тормозит,
    кстти. смотрю после публикаций о проблемах на фриланс.р каждый уважающи себя вебмастер делает собственную биржу фриланса :)
    Биржа комментариев - WPcomment.ru Комментируем почти всё, блоги, сайты, магазины, форумы Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
    • 0
  3. Студент Аватар для shelev
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 34
    Активация не приходит, майл на ukr.net.
    Можете уточнить следующее: информация из профиля индексируется ПС?
    Есть возможность создать профиль, видимый только зарегистрированным пользователем или регулировать доступ к некоторой информации из профиля?
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 16.10.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    shelev, профиль видим для всех, но без контактов, контакты только после регистрации, поисковики видят так же. Напишите какой у Вас ник на wkbox.ru я и думаю всё быстро сделаем.

    ---------- Сообщение добавлено 00:38 ---------- Предыдущее 00:35 ----------

    donriga, На скорость загрузки сейчас проверим. Спасибо за замечание. Но не каждый её сделает бесплатной) Поисковики не бурут деньги с пользователей, почему биржа фриласна должна брать?
    • 0
  5. Студент Аватар для shelev
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 34
    Ник такой же - shelev
    Информация из портфолио тоже с открытым доступом?
    • 0
  6. Биржа комментариев Аватар для donriga
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 388
    • Репутация: 45
    фриланс.ру сначала тоже был белым и пушистым, и наверное даже бесплатным
    Биржа комментариев - WPcomment.ru Комментируем почти всё, блоги, сайты, магазины, форумы Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 16.10.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    shelev,активацию сейчас проверим, извеняюсь сразу упустил этот вопрос

    ---------- Сообщение добавлено 00:48 ---------- Предыдущее 00:43 ----------

    donriga, фриланс по сути монополист из за этого и делает, что хочет. Монополизм всегда плохо, если кому то получиться сломать его монополизм и будет реальная конкуренция не будет и таких "не человеческих" условий, ни у кого, потому что пользователи смогут выбирать. Мы не собираемся вводить монетезацию с пользователей когда вырастем, расчитываем брать плату только с рекламодателей и с модуля продажи готовых работ.

    ---------- Сообщение добавлено 00:50 ---------- Предыдущее 00:48 ----------

    shelev, Скрыты только контакты, но если Вам необходимо скрыть и другую информацию, всё сделаем.
    Последний раз редактировалось ViktorVV; 21.10.2012 в 02:18.
    • 1

    Спасибо сказали:

    shelev(21.10.2012),
  8. Banned
    • Регистрация: 30.01.2012
    • Сообщений: 389
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю, фриланc - не такой уж и монополист.

    Под тонкие задачи программистов (именно программистов, а не "я знаю php") можно найти и на рсдн и на специальных асм. форумах. С Вебмастерами ещё проще.

    Однако, после запрета на обмен данными, сервис фриланс умер для меня навсегда

    Дело не в том, что мне нужно с кем то обмениваться контактами, и не в том что не нужно обмениваться контактами.
    Я об этом даже не думал никогда, а дело в том, что мне нет никакого дела до фриланса: я пришел туда найти исполнителя и заплатить ему деньги и за это я еще должен САМ еще помнить: что кому говорить, что кому нет...? Это психоз какой то.. В топку.

    Поэтому появление новой биржи труда - дело полезное на мой взгляд.
    • 2

    Спасибо сказали:

    SamsonIT(22.10.2012), ViktorVV(22.10.2012),
  9. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    Цитата Сообщение от donriga Посмотреть сообщение
    фриланс.ру сначала тоже был белым и пушистым, и наверное даже бесплатным
    Умные площадки я думаю не допустят ошибок фриланса. Хотя платный акк (про), я думаю полезная штука. Можно и без нее работать, но если ты работаешь с про, то более спокоен, что человек более серьезен. Хотя не факт. А можно сделать про, если делаешь 20 заказов в месяц.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ViktorVV(22.10.2012),
  10. Новичок
    • Регистрация: 16.10.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    на счёт про создадим голосование, что бы опрелделить, что нужно пользователям. Он конечно нужен, что бы знать что заказчик\исполнитель серьёзный, но так как мы хотим всё сделать на бесплатной основе, про наверное лучше присваивать за какие то положительные действия, 20 заказ в месяц очень хороший параметр. На счёт фриланса, не думая, что там глупые люди, скорее всего их вынудили так поступить акционеры, из за чего и не хотим привлекать инвесторов в проект. Пусть будет всё не так феерично, как могло бы быть, зато решения о направлении в котором будет двигаться проект будем принимать сами.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Новая биржа ссылок Reklammko.ru
Реклама партнерских программ 7 27.07.2011 15:57
Новая биржа готового контента
Реклама партнерских программ 0 27.04.2011 19:27
Новая биржа фриланса для web-мастеров
Реклама партнерских программ 15 26.07.2010 15:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры