Новые фильтры в ROOK'ах: покупай правильные ссылки!

(Ответов: 5, Просмотров: 1160)
  1. Дипломник Аватар для ROOKEE
    • Регистрация: 09.04.2010
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 14
    Руководство сервиса ROOKEE продолжает обновлять свой продукт. В настройках сценариев снова пополнение: полезные фильтры для подбора площадок. А также усовершенствован уникальный функционал сервиса – определение тематики при покупке ссылок.

    Настройки сценариев пополнились рядом новых параметров. Особое спасибо здесь стоит сказать тем пользователям сервиса, которые предлагали свои идеи и голосовали за доработки в системе.

    В настройках правил появилось несколько уникальных фильтров по URL. Это только начало, но уже сейчас пользователи смогут отсеивать служебные страницы сайтов, линкопомойки, доски объявлений, варез-сайты, фотогалереи так, как это делают профессиональные поисковые оптимизаторы.

    Почему эти фильтры уникальны? Потому что разработаны отделом проектирования и аналитики в сотрудничестве с командой внешних экспертов сервиса ROOKEE. Стоит обратить внимание на то, что фильтрация осуществляется перед покупкой ссылки, а значит, вы можете избежать покупки ненужных площадок, и сервис ROOKEE помогает вам экономить.

    Модным и эффективным параметром сейчас считается размер контента на страницах, с которых покупают ссылки. Ведь страницы с малоинформативным контентом быстро вылетают из индекса, а значит и ссылки на них ставить, по меньшей мере, расточительно. Теперь параметр по проверке размера контента на странице есть и в ROOK’ах.

    Система бережно относится к расходам пользователей и именно поэтому контент странички проверяется перед покупкой, а значит, вы снова можете сэкономить и купить при этом более качественные площадки.

    Ни для кого ни секрет, что наибольший эффект получают ссылки с прямым вхождением ключевой фразы, поэтому для таких текстов обычно подбирают «жирные» ссылки. При этом на более дешевые ссылки ставят тексты с разбавлениями или непрямыми вхождениями. ROOKEE теперь позволяют выбирать типы размещаемых текстов ссылок для каждого правила в отдельности.

    Это позволит клиентам сервиса не просто гибко и более тонко работать с анкор файлом, но и эффективно распределять бюджет на покупку ссылок.

    Большинство пользователей сервиса ROOKEE предпочитают пользоваться уникальной возможностью сервиса по подбору тематических доноров. Теперь качество определения тематики при подборе ссылок стало еще выше: увеличено кол-во проверяемых страниц у сайта для более точного назначения рубрики всему сайту.

    При этом количество тематик расширилось с 20 до 120 и все они аналогичны тематикам Яндекс.Каталога (как первого, так и второго уровня). Напоминаем, что многие вебмастера используют тематику для роста весовых показателей своих площадок.

    Ваши вопросы по работе сервиса вы можете присылать сюда - support@rookee.ru, а пожелания оставляйте здесь - www.rookee.reformal.ru.
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 23.04.2010
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 10
    у меня такой вопрос: я могу изменить продвигаемую страницу в системе, если да, то каким образом?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для ROOKEE
    • Регистрация: 09.04.2010
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Venik Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос: я могу изменить продвигаемую страницу в системе, если да, то каким образом?
    Да, конечно. Теперь у Вас есть возможность изменять целевую страницу даже если закуплены ссылки. Раньше для этого нужно было в первую очередь вручную снять все проставленные ссылки со старым URL'ам и после закупить снова на сменившийся адрес. Сейчас система делает это автоматически и, после смены целевой страницы, возобновляет закупку, при этом стремясь к закупке тех же площадок, которые были ранее.
    • 0
  4. Junior Member Аватар для Porsh
    • Регистрация: 05.08.2010
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 10
    В системе только зарегился, наткнулся на какое-то резервирование и не могу понять че эт тако?
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    сервис то говно

    закинул один урл, на него прикупил 54 ссылки, за месяц проиндексировано только 11

    не дано нашим специалистам создать ничего путевого, один лишь лиекс с оплатой за индексацию спасает
    • 0
  6. Дипломник Аватар для ROOKEE
    • Регистрация: 09.04.2010
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Porsh Посмотреть сообщение
    В системе только зарегился, наткнулся на какое-то резервирование и не могу понять че эт тако?
    Резервирование – часть баланса, списываемая в резерв, чтобы в случае окончания средств на счете расплатиться за установленные ссылки. Резерв составляет сумму средств, необходимых для оплаты 2х дней размещения ссылки.

    ---------- Сообщение добавлено 15:26 ---------- Предыдущее 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    сервис то говно

    закинул один урл, на него прикупил 54 ссылки, за месяц проиндексировано только 11

    не дано нашим специалистам создать ничего путевого, один лишь лиекс с оплатой за индексацию спасает
    В системе вы можете настроить правила снятия ссылок, где можно указать через какое время непроиндексированные ссылки могут быть сняты. Это можно сделать в разделе "Сценарии", рабочая зона "Настройка сценария продвижения", вкладка "правила снятия".
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Правильные Блоги". Предлагаю свои услуги по CMS Wordpress.
Реклама партнерских программ 2 10.01.2014 15:52
Google фильтры и их обход
Вопросы от новичков 49 06.01.2010 00:22
Фильтры sape для увеличения ТИЦ
Поисковые системы 24 10.12.2009 13:21
Семинар "Покупка ссылок на SAPE. Покупай ссылки - легко."
Семинары и конференции 0 19.10.2009 15:27

Интересные темы

какие ссылки покупать в sape

Чтобы не терять деньги и получить максимальный результат нужно знать, какие ссылки покупать в sape.

фильтры гугла

Подробный материал, которые научит вас делать сайты, которым не страшны фильтры гугла, подробнее здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры