Ищу посредника для оформления договора

(Ответов: 0, Просмотров: 611)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 10.08.2010
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Здравствуйте!

    У меня есть посещаемый тематический форум и я продаю на нём места под рекламные баннеры (тоже обязательно тематические). Вернее продавал. Я не хочу сам заниматься бумагами и договорами, поэтому работал через посредника. Эта фирма заключала договор с рекламодателем, получала от него деньги и переводила мне строго оговорённую сумму. Всё что сверх неё - они сами разбирались сколько себе, сколько на налоги и т.д.
    И вот на днях что-то там произошло, фирма распалась, пришли другие люди, деньги по последнему договору мне не заплатили. И я больше не хочу иметь с ними никаких дел.
    Так вот, вопрос уважаемым участникам форума: есть ли другие надежные фирмы, которые могут оказывать услуги такого рода? Самое главное, что есть и рекламодатели, но они не хотят работать "втёмную", то есть не хотят просто перечислять мне деньги через webmoney или яндекс-деньги, говорят "у нас с бухгалтерией строго, должен быть нормальный договор".

    P.S. Пользоваться баннерными сетями ни я, ни мои рекламодатели не хотят. Мне нужна просто оплата баннера, который размещается на сайте на определённое время.

    мой контактный email: ivzuivzu<собака>elitemail.org
    Последний раз редактировалось ivzu; 10.08.2010 в 12:49.
    • 0

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Пример договора для продвижения сайта
Поисковые системы 3 06.04.2010 20:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры