Обзор партнерской программы DreamCash

(Ответов: 3, Просмотров: 704)
  1. Новичок Аватар для eugenii
    Доброго дня, дорогие читатели моего обзора на партнерскую программу Dreamcash. Сегодня я покажу вам отличительную сторону сервиса, направленного на выгодные условия для всех своих партнеров в сфере монетизации видео-трафика.

Начнем с того, что не большой процент пользователей интернета, в коей мере знают, как зарабатывать денежные средства в сети. Кто-то занимается созданием и проработкой уникальных текстов, кто-то мимолетно выполняет множество заданий от партнерских программ, готовых платить за вашу активность, а есть те, кто создает сайты, в надежде выжать из них все соки посредством дешевой рекламы. Но будем честны сами перед собой, «большого урожая» с данных видов заработка, если Вы конечно не профессионал своего дела, получить будет не так просто. Порой хочется избежать всего этого, и начать выгодно зарабатывать уже сейчас!

Для тех, кто готов сделать свой первый шаг в выгодном направлении, и тем самым начать хорошо зарабатывать, существует партнерская программа Dreamcash.tl, отличительная своей простотой интерфейса, высоким процентом отчислений, и удобством использования всех сервисов на сайте. Задача данной партнерской программы заключается в том, что если у Вас есть свой кино-трафик, собственный онлайн кинотеатр, или очень крутое видео, залитое на YouTube, создать для Вас условия, максимально выгодные для монетизации Вашего трафика или контента.

Созданная в 2013 году, партнерская программа Dreamcash, несмотря на свой непродолжительный срок c момента основания, успела зарекомендовать себя со всех положительных сторон. В данный момент, проект является самым востребованным из всех, направленных на монетизацию онлайн видео-трафика в интернете. Всё это говорит нам о том, что Dreamcash предоставляет нам один из самых простых и удобных в использовании сервисов. Выплаты от отчислений достигают 95%, средний конверт трафика варьируется в пределах 1:17 , а служба поддержки, готовая моментально ответить на все интересующие вопросы, не оставит у Вас сомнений.

Сам же сайт довольно таки прилично оснащен всеми необходимыми для вебмастера функциями. В вашем распоряжении будут такие основные сервисы как:
    • Фейковый плеер – позволяющий блокировать Ваш видео контент с целью оплаты дальнейшего просмотра.
    • Блокиратор видео, с помощью которого Вы сможете ограничить доступ на своем сайте к любому видео с популярных видео-хостингов.
    • Платники – готовые и качественные онлайн кинотеатры с платной регистрацией для привлечения на них тематического траффика.
    А теперь поговорим о положительных качествах партнерской программы, так как отрицательных моментов, за всё времяпровождение на данном сайте, я не нашел. К слову, мой опыт работы с данным сайтом достигает почти 2 года.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2016-10-04_190734.jpg  Просмотров:	12  Размер:	20.9 Кб  ID:	22125

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2016-10-04_190754.jpg  Просмотров:	12  Размер:	20.5 Кб  ID:	22126

Плюсы данной партнерской программы заключаются в своем доступном интерфейсе и простых настройках. По личному опыту могу выделить несколько приятных для меня сервисов. В разделе статистики, я обнаружил для себя массу полезной информации. После каждой подписки Вы сможете узнать какой у вас конверт, и нужно ли что-то менять, дабы увеличить его. Так же очень понравилось приличное количество мобильных операторов в странах СНГ. Почти каждый обладатель мобильного девайса сможет воспользоваться Вашим контентом. Про конкурсы и акции тема отдельная. Но могу вкратце сказать что всё сделано для того, чтобы Вы остались довольны. В будущем бы хотелось попасть в ТОП, где словом, лучшие партнеры системы зарабатывают довольно приличные средства.

В заключении, подводя итоги моего обзора на партнерскую программу, хотелось бы особенно выделить ответственность администрацию сайта Dreamcash перед своими пользователями. Ведь в случае непредвиденной ситуации на стороне партнерской программы, Вы всегда получите приятную компенсацию.

Инструкция по пользованию партнерской программы в другой теме: Dreamcash.tl - инструкция по пользованию

С Вами был Евгений, спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось eugenii; 04.10.2016 в 20:40.
    • -3
  2. Дипломник Аватар для Lex-58
    • Webmoney BL: ?
    Какой-то не обзор, а seo-текст восхваляющий партнерку.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Brovik
    • Webmoney BL: ?
    ну как бы дата регистрации намекает
    • 0
  4. Новичок Аватар для eugenii
    Lex-58,по вашему если у компании действительно, лично для меня, нету отрицательных сторон, значит я её восхваляю? И нет, это не seo текст) Просто выделил главные моменты из всего текста, для восприятия говорят лучше.

---------- Сообщение добавлено 19:28 ---------- Предыдущее 19:25 ----------

Brovik,я не собираюсь сбегать от Вас с этого форума после данной статьи) Годика через 2 Вы будете другого мнения обо мне, если не раньше
    Последний раз редактировалось eugenii; 04.10.2016 в 19:31.
    • -1