Замена партнерской программы

(Ответов: 19, Просмотров: 1762)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Algonk
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет! У меня вопрос такого плана, на сайте с посещаемостью 3500- просмотров и >1000- посетителей в сутки стоит рекламма advmarket которая приносит в месяц более 1000 рублей (1320 в этот месяц), но насколько я знаю, способ рекламмы в данной ПП попандер если я не ошибаюсь, а на сайте стоит оба формата рекламмы это и всплывающее окошко и открытие фонового окна рекламодателя, влияют на выдачу. Хотелось бы выслушать мнения, получить совет стоит ли оставить данный вид рекламмы или перейти на другой. Так же на сайте стоит РСЯ, но доход от нее 150 - 200 в месяц, и банерная рекламма Recreativ.Ru, но и от нее доход не велик платят примерно 0.03 за переход. Основной трафик с поисковиков по запросу драйвера для ноутбуков, в индексе более 900 страниц, ТИЦ10 PR2, принят в GGL, но доход и там не большой.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Попандер может привести и к куда более серьёзным последствиям, нежели просто влияние на выдачу. А может и не привести. Здесь вам решать, стоит ли рисковать.

    Многочисленные отзывы свидетельствуют о том, что попандер - это куда хуже ричмедии. Я вот недавно поставил ричмедию на свой сайт, заработав около 2000 р за неделю. Но за эту неделю позиции настолько просели, а посещаемость так упала, что я снял её нафик - не стоит оно того.

    Рекреатив - это не баннерная реклама, а тизерная сеть. Если плохо идёт - попробуйте другие товарные тизерки. Маркетгид, например. Хотя меня не устроило ни то, ни другое.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Algonk(14.11.2011),
  3. Студент Аватар для Algonk
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за ответ, маргетгид был еще хуже чем рекреатив, advmarket висит на сайте уже 3 месяц, позиции сайта, напротив подросли, просто я думаю что если бы не было этой рекламы позиции были б выше, все еще ищу альтернативу.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    Попробуйте заменить РСЯ на Adsense. Мне кажется, что при таком количестве посетителей правильно размещенные блоки Adsens дадут значительно больший выхлоп. Главное правильно разместите их, посмотрев карту кликов.

    У Маркетгид есть очень соблазнительные рекламные блоки. Иногда даже я ведусь, хотя реально осознаю, что новость - фейк. Но и картинка и заголовок очень бываю убедительны.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Попробуйте Рич-медиа, поисковики к ней нормально относятся. Ссылка в подписи.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    А я бы вот не советовал. Не знаю, может быть и совпадение, но у меня существенно сайт по Гуглу просел после установки ричмедии. Более чем в два раза посещаемость упала, причём начала падать буквально на 3-й день использования. 7-8к превратились в 3к, позавчера снял - сразу 4к, потом 4.8к, сегодня положительная динамика в сравнении со вчера. Возможно, это и не её влияние, и тем не менее.

    + если у вас СДЛ и вы рассчитываете на траф не только с ПС, а на постоянных посетителей - даже и не думайте о ричмедии от визард баннерс!

    1. то, что они рекламируют - это ужас. Самому вебмастеру рекламу они не показывают, но когда мне пару раз пожаловались знакомые, что на моём сайте "какая-то вирусня" - пришлось обратить внимание. Оказалось, что они рекламируют ПП по обновлению браузера. Предлагают установить новую версию того браузера, под которым юзер зашёл на сайт. И там фейк.

    2. украинцев и белорусов они нифига не считают. Причём на мои три попытки выяснить в чём же проблема, я получил ответ "Украинского трафика не очень много". И всё;

    3. ну и если нужна техподдержка - у них ужасающий саппорт. Я задавал вопросы в аську, и ни на один из них ответа так и не получил. Ответа в тикеты ждал больше суток. Сейчас вот посчитал - на 19 моих постов в аське со 2.11.2011 по 11.11.2011 ответили всего тремя. Последний ответ датирован 2.11.2011, а писал я ещё 3, 10 и 11 ноября. Последний ответ мне: "Скажите Ваш логин".

    Я не буду говорить "ни в коем случае не работайте". Многие довольны. Но я крайне разочаровал ричмедией от Визардов. И вообще Визардами.
    • 1

    Спасибо сказали:

    lex[o]ne(14.11.2011),
  7. Banned
    • Регистрация: 31.07.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Пробуйте тематические СМС партнерки, от них вреда точно не будет.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    А я бы вот не советовал. Не знаю, может быть и совпадение, но у меня существенно сайт по Гуглу просел после установки ричмедии. Более чем в два раза посещаемость упала, причём начала падать буквально на 3-й день использования. 7-8к превратились в 3к, позавчера снял - сразу 4к, потом 4.8к, сегодня положительная динамика в сравнении со вчера. Возможно, это и не её влияние, и тем не менее. + если у вас СДЛ и вы рассчитываете на траф не только с ПС, а на постоянных посетителей - даже и не думайте о ричмедии от визард баннерс!
    Ну насчет падения посещаемости рано говорить после нескольких дней. У меня висит уже не 1 месяц и падения нет.
    Насчет того, что рекламируют. Все сети рич.медиа примерно 1 и тоже рекламируют.
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Ну вот например mediarich, которые мне не понравились тем, как они считают (заработок на том же визарде за тот же промежуток времени составлял 50 рублей, тут почему-то 5), предлагают вебмастерам возможность выбора рекламы, которую следует показывать.

    Ну вот собственно то, что рекламируют, мне больше всего и не понравилось в ричмедиа. Насчёт Гугла - я сразу сказал, не утверждаю, вполне может быть и совпадением :)
    • 0
  10. Студент Аватар для Algonk
    • Регистрация: 27.07.2011
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Adsens стоял, но приносил еще меньше РСЯ, собственно сам сайт ))) _ lenovofans.ru
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Скрипт партнёрской программы
Софт, скрипты, лицензии 3 24.11.2014 11:09
Скрипты партнерской программы под рунет
Софт, скрипты, сервисы 3 08.11.2010 22:00
Конкурс от лучшей Форекс партнерской программы
Реклама партнерских программ 1 22.08.2010 21:45
OXOnetwork - апдейт партнёрской программы
Реклама партнерских программ 0 11.05.2010 19:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры