Партнерская программа от Академии победителей - Winners Academy

(Ответов: 8, Просмотров: 784)
  1. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Хочу сразу сказать, что буду говорить только о партнерской программе проекта.
    Данная партнерка Академии Победителей подходит для всех тематик, начиная с заработка в сети и продвижения сайтов и заканчивая женскими хобби - как сделать макияж, как похудеть и тд

    Данный проект подойдет для каждого веб-мастера и обладателя своего сайта. Проект только стартовал. Примерно 2 месяца. И представляет собой огромный каталог инфо продуктов, ознакомиться с списком инфо продуктов можете здесь . Почему подойдет для каждого, кто хочет монетизировать свой сайт? Потому что как я уже упомянул выше в данном проекте собраны все тематики какие только есть.
    Плюсы данного проекта:
    - проект очень молодой и каждый может в него включиться
    - проект надежный и гарантирует выплаты каждую неделю
    - если у вас несколько сайтов и на каждый сайт вы ставите партнерку с разных партнерских сайтов авторов инфо продуктов, что не очень удобно по управлению. Например если у вас 20 сайтов или больше и они все разной тематики, то управление партнеркой становиться намного удобнее через один личный кабинет. Что может дать только данный проект.
    - в данном проекте собраны курсы всех известнейших авторов (Довгань, Парабеллум, Мрачковский, Евгений Попов). Перечислять очень долго, ознакомиться сможете на странице
    - проект Winners Academy работает не только для России, но и для других стран. Сейчас пока Россия, Англия, Китай, Испания. И это пока!
    - проект не на один год, а на очень далекое будущее
    - если вы автор инфо продукта, то обязательно выложите ваш продукт в проекте, и получайте процент с продаж
    - огромнейший охват аудитории. На данный момент 24 февраля 2014 года в самом проекте принимают участие больше 300 000 человек. И это только за 2 месяца

    Чтобы участвовать в партнерской программе Академия Победителей необходимо только зарегистрироваться. Но регистрация пока только по приглашению. Всем кто заинтересовался данным проектом, а особенно партнерской программой, напишите мне. Я вам вышлю ссылку для регистрации. Также ее вы сможете найти на моей страничке Winners Academy

    Немного слов не о партнерской программе, а о самом проекте.
    Проект Winners Academy настолько уникален, что сейчас распространяется с большой скоростью. Идея проекта - дать людям знание во всех областях. То есть инфо продукты. Академия победителей это огромнейший гипермаркет знаний. Ну а знания в наше время очень необходимы! Зачем изобретать велосипед, когда он уже изобретен.
    Миниатюры logo-wa.jpg  
    Последний раз редактировалось klimentino; 25.02.2014 в 03:48.
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • -2
  2. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Академия победителей это огромнейший гипермаркет знаний
    Идея - отличная. Жаль, что реализация - на уровне гербалайфов-эйвонов-амвэев.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Palundra(05.03.2014),
  3. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    intern, НО суть даже не в идее проекта, а в самой партнерке - инфо продукты, которые все нам очень нужны, как для изучения так и использования в качестве партнерки. То есть монетизация наших сайтов
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 26.02.2014
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 0
    Идея просто супер ценю вас)))
    • -1
  5. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Бредятина для домохозяек а не партнерка. И перспектив у нее ноль. Покажите скрины выплат с партнерки. Денег там не заработать.

    ---------- Сообщение добавлено 00:29 ---------- Предыдущее 00:25 ----------

    Но регистрация пока только по приглашению.
    в каком смысле "пока"? У этой гербалайфовской партнерки принцип работы такой. В ней и не будет свободной регистрации.
    Хочешь получать прибыль с преведенных рефералов, сам покупай инфопродукты. Только вот никто ничего не покупает почему то
    • 0
  6. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    Слово "проект" употреблено 17 раз, "данный(ая)" - 8 раз... прямо словодятел какой-то :)

    А по теме - сходил на сайт, открыл Условия использования, дошел до фразы: "Обращение к данным сайтам свидетельствует о вашем признании и принятии настоящих правил пользования.", дальше даже читать не стал - они там ополоумели? Только я зашел на сайт и уже со всем согласен, так что ли? Жывотные...
    • 0
  7. Студент Аватар для smiler
    • Регистрация: 27.06.2010
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 10
    • -2
  8. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Идея - отличная.
    МЛМ называется, ну или пирамида
    • 0
  9. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    в данном проекте собраны курсы всех известнейших авторов (Довгань, Парабеллум, Мрачковский, Евгений Попов)
    читал, что сначала всех замотивировали участием в проекте, получив грамотный пиар проекта вышеуказанными лицами. Когда лица поняли, что выплат менее чем нифига, начался обратный процесс. Это так?

    Довгань вообще является вроде основателем проекта, он не просто автор на проекте.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнерская программа
Обсуждение форума и ваши предложения 18 10.03.2013 01:24
Партнерская программа от GAI
Реклама партнерских программ 1 13.12.2011 14:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры