Партнерская программа от Twidium – реальный заработок

(Ответов: 4, Просмотров: 815)
  1. Дипломник Аватар для kiber_ua
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 83
    Уважаемые форумчане, а также читатели! Мы рады сообщить Вам о том, что после тщательного тестирования и «допиливания» вышла в свет новая партнерская программа от Twidium.

    Twidium – это первая и единственная русскоязычная программа для раскрутки твиттер-аккаунтов. На сегодняшний день программа является лидером в сфере оказания услуг массфолловинга. И заметьте, уважаемые друзья, не «тупого» массфолловинга, где больше 50% фолловеров боты и не имеющие никакого отношения к тематике тви-аккаунта люди. Twidium – это умный массфолловинг! Так вот, программа постоянно совершенствуется, идет постоянный мониторинг и внедрение «фичь» Twittera, о чем свидетельствуют ее новые версии. В общем, это не однодневный проект – мы развиваемся, думаем о будущем и в перспективе вас ждет очень много интересного. Детальнее о программе можете почитать здесь.

    Итак, что предлагает партнерская программа:

    • вы получаете 30% с каждой лицензии, проданной по вашей партнерской ссылке.
    • вы получаете 30% с каждой лицензии, проданной партнером, которого вы привлекли.
    • вывод заработанных вами средств – раз в месяц.
    • никаких ограничений на минимальную сумму для вывода.

    О промо мы позаботились – на сайте вы найдете баннеры, с помощью которых можете привлекать покупателей программы.

    Зарегистрироваться в партнерской программе можно без всяких инвайов. Поскольку наша партнерка новая, то у Вас есть шанс привлечь большое количество рефералов, которое обеспечит Вас пассивным доходом.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Siferot
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Стал бы вашим партнером, да не работает у меня программа эта не на одном компьютере. Даже тех. поддержка не помогла.
    Сервис услуг бирж fl.ru и freelance.ru
    https://uslugi.market
    • 0
  3. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Программа в плане функционала очень перспективная. Однако в плане рационального подхода бесполезна. Итог пускание пыли в глаза в счетчике фаловеров. Я провел эксперимент с твидиумом. На нулевой не раскрученный блог поставил твидиум и начал наполнять сам блог и развивать твидиум. Когда в блоге набралось более 200 статей, а в твидиуме более тысячи фоловеров я подвел итог. За те 2 месяца я получил менее 200 посетителей. Если учесть, что гонял я твидиум ежедневно, то результат скажем очень не радостный. А если добавить цену в 50 баксов на год, за баннер с липовыми фоловерами, то итог совсем не радостный. Я надеюсь, что в будущем твидиум станет полезней, а пока она не стоит и 1$.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для kiber_ua
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 137
    • Репутация: 83
    DofRa, очевидно, что Вы неправильно подбирали фильтры и настройки фолловинга. Есть сотни примеров в Сети, где люди утверждают с помощью примеров, что Twidium - это очень хороший и полезный софт.
    • 0
  5. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    kiber_ua,Вероятнее всего эти люди занимаються заработком на партнерской программе. Такие люди могут написать и не такое. Если продолжить вашу мысль, то в интернете бродят сотни примеров как люди становились миллионерами работая в копеечно буксе.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнерская программа от BankUSD.ru
Реклама партнерских программ 0 19.05.2011 00:52
Новая партнерская программа! Заработок на медицинском траффике!
Партнерские программы 0 03.05.2011 15:37
SmsAccess.ru - партнерская программа. Заработок на смс.
Партнерские программы 0 04.04.2011 23:09
SmsAccess.ru - партнерская программа. Заработок на смс.
Партнерские программы 0 04.04.2011 23:09
Работающая партнерская программа
Партнерские программы 0 21.07.2010 14:44

Интересные темы

бесплатная программа для массфолловинга

Доступно и подробно о том, как выбрать для работы бесплатную программа для массфолловинга.

программа для массфолловинга

Все что нужно оптимизатору для раскрутки акаунта твиттера, программа для массфолловинга, подробности здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры