Если вы рекламируете сайты своих клиентов в Яндекс-Директе, или у вас есть сайт соответствующей тематики, с которого можно привлекать рекламодателей в Директ, то теперь вы можете получать за это реферальные проценты!

Мы платим от 2% (базовая ставка) до 10% (при хороших оборотах, обсуждается индивидуально) от расходов рекламодателей на Яндекс-Директ. При этом сами рекламодатели не несут каких-то дополнительных расходов - они платят столько же, сколько бы платили напрямую в Яндекс (или даже выгоднее, например при оплате по Webmoney без комиссии) и деньги мгновенно зачисляются на их аккаунты в Яндексе, к которым они имеют полный доступ. Кроме того, за каждые 1000 руб, потраченные рекламодателем на рекламу в Директе мы дарим рекламодателю вечные ссылки, статьи, домены, уникальный контент и т.д. в наших сервисах (Liex.ru, Xap.ru, iDomen.ru, Uhuhu.ru) на 1 у.е., т.е. рекламодателю в финансовом плане выгоднее работать с Директом через нас.

Мы можем предложить 2 варианта, которые способны удовлетворить потребности любых рекламодателей:

1) Рекламодатель сам создает и ведет кампании в Директе с помощью предлагаемых нами инструментов, которых нет в интерфейсе Яндекса, или по-старинке в аккаунте Яндекса. Минимальный платеж в Директ - 300 руб. Как известно, интерфейс Яндекса по созданию и управлению кампаниями пока имеет много неудобств и лишен некоторых критически важных функций, в нашем сервисе мы постарались реализовать все, чего рекламодателям так не хватало в Директе. Есть инструменты для улучшения поведенческих факторов для повышения позиции сайта в естественной выдаче Яндекса.

Для того, чтобы привлекать рефералов, просто зарегистрируйтесь в сервисе Context.Apishops.com и перейдите по ссылке "Реферальная программа". Реферальная программа многофункциональная - не обязательно даже использовать рефссылку, чтобы реферал учелся. В ближайшее время в сервисе Apishops будут запущены мгновенные автовыплаты, как в нашем сервисе Liex.

2) Рекламодатель просто оставляет заявку и автоматически пополняет счет в Директе, кампании для него создают и ведут сотрудники агентства TNXContext - официального партнера Яндекса. Минимальный первый платеж в Директ при этом составляет 6000 руб, услуги агентства для клиента бесплатны.
Агентство специализируется на масштабных кампаниях с тысячами объявлений, в том числе для привлечения с Яндекса одноцентового трафика, но агентство не делает кампании следующих тематик: тренинги, форекс, варез, инфопродукты и подобных.

Для того, чтобы привлекать рефералов в агентство, просто зарегистрируйтесь в реферальной программе TNXContext. В настройках реферальной программы партнер может скрыть телефон агентства для своих рефералов, чтобы все 100% заявок шли через форму на сайте.


Если у рекламодателя уже есть кампании в Директе, то их можно скопировать в новый аккаунт Директа, привязанный к нашему агентству, с сохранением истории и CTR. Возможно также сохранение накопленной скидки клиента в Яндексе (от 10%).

Если вы сами ведете кампании в Директе для сайтов своих клиентов, то вы можете самостоятельно зарегистрировать для них аккаунты, используя свою рефссылку.

Поддержка: есть он-лайн поддержка партнеров и рекламодателей по ICQ, телефону, с помощью тикетов.

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, замечания, предложения.