Postio - сервис для автоматического ведения сообществ и аккаунтов в VK, Одноклассниках, Facebook и Twitter

(Ответов: 11, Просмотров: 1837)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 05.02.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Друзья, это официальная тема сервиса Postio.ru, который может полностью решить для вас проблему наполнения групп во всех крупных российских социалках.
    Многие уже знакомы с этим инструментом, поэтому просто перечислим характеристики сервиса.

    Клиентам
    • Вести, без вашего участия, группы, страницы, паблики и аккаунты в соцсетях Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук и Твиттер;
    • Доступны более 60 тематик постов, которые можно смешивать между собой. Тематики можно посмотреть на странице помощи
    • Все социальные сети подключаются легально, через приложение. Права на постинг были выданы приложению после диалогов с поддержкой социальных сетей - все по-белому.
    • Стоимость одной публикации - 99 копеек
    • Есть возможность накладывать эффекты на картинки к постам (скругление уголков, обводка линией, ватермарк и т.д)
    • На момент написания поста, к сервису подключено 3319 пользователей и добавлено 4163 групп

    Партнерам
    • Есть партнерская программа, в рамках которой мы платим 10% от расходов приведенного вами пользователя
    • Если вы умеете привлекать пользователей в больших объемах, то напишите об этом в нашу Техподдержку - условия для вас могут быть улучшены

    Ждем вопросов и предложений :)

    Postio.ru
    • 0
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    очень дорого получается у вас.
    допустим если постить раз в 10-30 мин то легче найти человека который будет группой заниматься
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 05.02.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    nn165m, да, вариант с поиском человека тоже допустим.
    Если только вы готовы смириться с ненадежностью человеческого фактора, а также с его, чисто российской, халатностью.
    • 0
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    moskovski, ну я больше скажу я вашим сервисом пользовался он отличный:)
    просто реально дорого..
    можно человека за 4-5к нанять ответственного
    можно за 150р купить софт на этом форуме и вапще не париться:)
    реально снижайте цену или вообще делайте тарифы пакетные..
    • 0
  5. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    А вроде было по 69 коп? Цены поднялись? А кто регался и постил по 69, им тоже увеличилось? Вроде смотрю моя группа по старым ценам постится.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 05.02.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    nn165m, возможно вы просто не наша целевая аудитория :)
    Мой аргумент прост:
    1. 4-5к за человека - это сильно дороже, чем использовать Постио. Плюс, человека нужно еще найти. Плюс, его нужно контролировать
    2. 150 р за софт - этот подход тоже будет интересен далеко не каждому. Про качество тоже умолчим.

    В целом, я согласен с вами, что абсолютно всем Постио не подойдет, но спектр тех кому он подходит и те, кто им пользуется очень широк и растет с каждым днем.

    PS: если у вас действительно такие большие объемы, что использование Постио обходится дорого, то вам точно стоит обратиться в нашу поддержку, получить скидку и забыть о проблемах работы с людьми :)


    ---------- Сообщение добавлено 11:33 ---------- Предыдущее 11:32 ----------

    STRIJ, цены поднялись, поскольку система давно вышла из бета-теста.
    Но всем старым клиентам мы оставили стоимость в 69 копеек - это наша благодарность за то, что были с нами с самого начала :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    STRIJ(24.01.2014),
  7. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    moskovski, нет ну 1-5 постов в день это да цены приемлимые...
    а если у меня допустим 10 сообществ?
    и постить я хочу каждый час хотя бы то уже сумма приличная будет
    • 1

    Спасибо сказали:

    moskovski(27.01.2014),
  8. Новичок
    • Регистрация: 05.02.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    nn165m, спасибо, это отличный пример. Давайте вместе посчитаем.
    Итак, постинг каждый час - это 24 поста в сутки. Или 720 постов в месяц.
    У нас 10 групп, следовательно, в месяц это даст 7200 постов.

    Их стоимость составит 7200 x 0,99 = 7128 рублей в месяц.

    Цифра выглядит внушительной, не так ли? Но давайте не будем забывать, что:
    1. Постинг будет идти 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
    2. Не будет перерывов на "я заболел", "не успел" и "бабушка приехала"
    3. Вероятность кидка и постинга незаметно от вашего взгляда (не можете же вы контролировать 24 часа в сутки) равна 0%
    4. Права, которые вы выдаете приложению, регламентируются социальной сетью, поэтому надежны как сталь.

    А теперь возьмите пример с наемым сотрудником. Предположим он прилетел с другой планеты, он безупречно исполнительный и у него не бывает в жизни форс-мажоров. Предположим также, что он никогда не устает, у него нет личной жизни и он может работать в выходные. Но даже в этом случае, он не сможет обеспечить вам постинг 240 тематических постов изо дня в день - это каторжный, низкоквалифицированный труд.
    Все это значит, что вам придется нанимать минимум двух человек, чтобы выдержать заданный вами темп. А это по самым оптимистичным оценкам минимум 8000 рублей в месяц (для упрощения давайте предположим, что эти фантистические, пунктуальные люди готовы работать в этом темпе за 4000 р/месяц без выходных).

    Вывод каждый сделает сам для себя, но в указанной вами ситуации лично я бы использовал Постио. Что я собственно и делал, когда Постио был еще закрытым проектом :)

    PS: кстати, от 250 постов в сутки, у нас уже начинаются скидки и цена поста будет не 0.99 р, а 0.96, так что месячная сумма выйдет даже меньше 7000.
    Последний раз редактировалось moskovski; 24.01.2014 в 16:24.
    • 1

    Спасибо сказали:

    nn165m(24.01.2014),
  9. Дипломник Аватар для proGoodWin
    • Регистрация: 04.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    moskovski, где можно посмотреть примеры постов? И планируете Вы увеличивать количество тем для постов?
    • 0
  10. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    И планируете Вы увеличивать количество тем для постов?
    переодически увеличиваются
    примеры - добавляете группу -и
    Для просмотра примеров постов, также дважды кликните на тематиках, которые находятся справа.
    • 1

    Спасибо сказали:

    moskovski(05.02.2014),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Twidium Accounter – автоматизация ведения твиттер-аккаунтов в три клика!
Софт, скрипты, лицензии 127 06.08.2015 19:20
Сервис массфолловинг и автонаполнения и менеджер аккаунтов twitter
Софт, скрипты, сервисы 314 26.11.2014 23:15
Сервис массового постинга и менеджер аккаунтов Twitter
Софт, скрипты, сервисы 604 07.09.2013 15:21
Администратор сообществ в одноклассниках
Услуги по SMM, SMO 5 06.05.2013 14:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры