Молодой , но развивающийся сайт draw-art.ru ищет фрилансеров которые работают с дизайном сайтов и тому подобное для предоставления ваших услуг на моем сайте.

Первые 10 -15 человек с лучшими работами и предложениями будут продвинуты в поисковиках чтобы к вам приходили клиенты , а к нам пользователи(трафф) и развивался сайт.

Все заявки проверяются лично мною. Объявление можно составлять в популярных текстовых форматах либо html разметке с фотографиями и залить на бесплатные файлообменники.

Яндекс народ narod.yandex.ru/
На маилру files.mail.ru/
+ желательно лучшие примеры ваших работ которые будут прикреплены в теме. И указать ссылку при создании заявки. На фото можно ставить всякие водяные знаки , либо примеры до и после и так далее, заинтересовать клиентов это ваш интерес.

Объявление будет одобрено если есть примеры работ либо отзывы на популярных ресурсах или работа по факту без предоплаты на первых порах (чтобы не было кидал на сайте).

Место для объявлений www.draw-art.ru/job.php

PS: можно указывать любые контакты для связи , но помогая нам и общаясь с вашими клиентами на нашем сайте вы также будете получать помощь от нас .