Простые и кликабильные блоки ссылок

(Ответов: 7, Просмотров: 1532)
  1. Junior Member
    • Регистрация: 11.03.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    The Green PPC в очередной раз радует всех вебмастеров новых отличным инструментом!
    Совсем недавно был запущен целый ряд инструментов для монетизации вашего поискового и дорвеного трафа.
    В том числе появилась возможность размещать жирные баннеры с высоким CTR и получать деньги за каждый клик.

    Сегодня в The Green PPC появился инструмент блок ссылок.
    Инструмент позволяет создавать блоки формата контекстной рекламы, редактировать цвета и оформление, а главное задавать нужную нишу или вводить самому подходящие кейворды.
    Таким образом вебмастер получает простой и легкий инструмент для установки на свои страницы блоков ссылок, которые ведут на выдачу именно по тем запросам, которые вы сами укажите в виде ссылок.

    Смотрите сами:




    Такие блоки будут иметь высокий CTR и хороший доход, их поставить - так же просто как и блок контекстной рекламы, вы получаете просто кусок HTML кода, который можете вставить на страницы ваших доров, лендингов, сайтов, блогов и форумов.

    Более того, блок ссылок легко создать и редактировать.
    С помощью простых настроек можно подобрать нужные цвета и размеры - это сделает ваш блок максимально привлекательным и кликабильным.

    Ставьте блоки ссылок на каждую страницу ваших доров и других ресурсов - блоки не будут долго грузиться или тормозить ваш сайт. Вы сами можете подобрать кейворды для ссылок в блоках или просто выбрать нужную тему и ссылки подставляться сами.

    А вот пару примеров как эти блоки можно легко поставить на любые страницы и получать с них хорошие выплаты:


    Зарабатывать еще никогда не было так просто и удобно! Присоединяйся к The Green PPC - поставь новый рекорд своих доходов!
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 10
    Работаю с партнеркой уже некоторое время - радует постоянное пополнение инструментов, что помогает увеличть конверт трафа и соответственно профит
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 18.06.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    За все время, что работаю с данной ppc-шкой, остались только позитивные эмоции
    особенно радует саппорт, который мне, новичку, терпеливо рассказал, куда нажимать, чтобы была денюжка

    спасибо и продолжаем работать в том же духе
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 18.06.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    вопрос: премиум фиды я получил, а сколько трафа надо лить, чтобы поручить премиум биды? я видел по своей тематике и по 2 бакса за клик... тоже хочу такие
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Markus
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 37
    у клик-вип такое уже давно. Прокопий биды зависит как от фидов, так и запросов. Те максимальный фид + хорошие кеи = высокий бид. Другими словами количество не означает качество.
    • 0
  6. Гуру Аватар для excl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 722
    • Репутация: 22
    Уже ввели понятие премиум биды :)) Собственно при наличии премиум фида автоматически появляются премиум биды :)
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 18.06.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от excl Посмотреть сообщение
    Уже ввели понятие премиум биды :)) Собственно при наличии премиум фида автоматически появляются премиум биды :)
    ну я понял, что при наличие определенного количества (качества) трафа ты можешь попросить выдать тебе премиум бид - типа премиум реклов

    а по поводу максимальной ставки и хороших кеев я и так знаю
    • 0
  8. Junior Member
    • Регистрация: 18.06.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 0
    выплата пришла, сенкс)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Биржи ссылок
Партнерские программы 17 25.04.2010 23:33
Рисуем тему для блога. Урок 2. Блоки
Дайджест блогосферы 0 23.03.2010 16:53
Укоротители ссылок
Партнерские программы 14 28.02.2010 18:41
Биржа ссылок
Поисковые системы 22 11.12.2009 02:16
Рекламные блоки с товаром
Партнерские программы 14 02.10.2009 10:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры