Главное достоинство книги Дамира Халилова "Маркетинг в социальных сетях" это то, что можно делать маркетинг в социальных сетях основываясь на главах как на учебнике.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	marketing_v_sotssetyah.jpg  Просмотров:	3  Размер:	52.4 Кб  ID:	11172

Издательство: Манн Иванов и Фербер. Книга Дамира Халилова Маркетинг в социальных сетях

Тут расписан последовательный алгоритм действий и рассматриваются особенности каждой из социальных сетей.

Читатели (а книга рассчитана на широкий круг специалистов, от владельцев интернет магазинов, до маркетологов, менеджеров брендов и специалистов по SMM) получат тут пошаговое руководство по созданию и ведению групп и страниц в Facebook, ВКонтакте, twitter и Foursquare.

Мне самому интересно было прочитать книгу и систематизировать свои знания по ведению маркетинга в соц сетях.

Я посещаю множество мероприятий по интернет маркетингу, и в курсе последних тенденций.

Но даже для меня нашлось в книге Дамира то, о чем я не знал.

Например О ВОЗМОЖНОСТИ в Facebook использовать электронный адреса для создания новых групп и страниц!

Дамир Халилов Социальные сети