РодинаЛинков.ру - простая биржа статей с вечными ссылками

(Ответов: 79, Просмотров: 7686)
Страница 2 из 8 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок Аватар для gleb_rl
    • Регистрация: 25.07.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 11
    genjnat, Sabirchik, lindroos, kennivich, пополнил, пожалуйста. :)

    ---------- Сообщение добавлено 23:48 ---------- Предыдущее 23:44 ----------

    genjnat, Оптимизатору -> Разместить статью на сайте -> Выберите раздел
    Увидите список площадок с фильтром по ним.

    ---------- Сообщение добавлено 23:50 ---------- Предыдущее 23:48 ----------

    redapp, реклама и отбор.
    А вы знаете другие способы? Подскажите?

    ---------- Сообщение добавлено 23:55 ---------- Предыдущее 23:50 ----------

    STRIJ, сделали исключение, коллегам всегда рады :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Sabirchik(14.09.2013), STRIJ(14.09.2013),
  2. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Модераторам и первым 5-ти пользователям с репутацией более 130, + 30$ на баланс за отзыв.
    Места вроде еще есть, если подхожу - воспользуюсь предложением. Логин в системе - intern.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  3. Новичок Аватар для gleb_rl
    • Регистрация: 25.07.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 11
    intern, готово.
    Остался последний бонус.
    • 2

    Спасибо сказали:

    intern(14.09.2013), Matsa(16.09.2013),
  4. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    gleb_rl,
    Цитата Сообщение от gleb_rl Посмотреть сообщение
    Остался последний бонус.
    готов взяться, ник - matsa =))))
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  5. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Решил написать небольшой отзыв. Три дня назад получил деньги на счет и сделал заказ текста. Мне попался не очень быстрый копирайтер, к тому же писал с ошибками (это я заметил после того как подтвердил заказ), это даже не ошибки а опечатки. После получения текста решил опубликовать на площадку, площадок много, так что выбор всегда есть. В целом сервис мне понравился. Только одно НО... Снимают проценты с рекламодателя (12%) за заказ, хотя целесообразно брать у исполнителей (может они и у них забирают, тогда это не 12%, а 24%)
    • 1

    Спасибо сказали:

    gleb_rl(18.09.2013),
  6. Новичок Аватар для gleb_rl
    • Регистрация: 25.07.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 11
    Matsa, готово.
    Все бонусы пока закончились.

    ---------- Сообщение добавлено 00:56 ---------- Предыдущее 00:39 ----------

    Sabirchik, спасибо за вклад в развитие РодиныЛинков.
    Напишите, пожалуйста, что вам больше всего понравилось?
    И какой новый функционал вы хотели бы видеть?
    p.s. Мы снимаем по 12%, чтобы было поровну между всеми сторонами сделки.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    gleb_rl, ну тогда может убрать 12% на все действия, кроме вывода денег из системы. Как это делают многие сервисы и биржи
    • 0
  8. Новичок Аватар для gleb_rl
    • Регистрация: 25.07.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 11
    Sabirchik, получается, что платит за пользование сервисом только одна сторона. Дискриминация прям какая-то, кто-то за кого-то платит.
    Например, веб-мастер заработал и потратил на размещение, а мы должны гарантировать вечность ссылок без комиссии?
    • 0
  9. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Итак, протестировал биржу, вот мой небольшой отзыв.

    Для начала хочу заметить, что изначально, были одни положительные впечатления об этой бирже и тестировал её с большим удовольствием, поскольку в ней действительно оказались те уникальные инструменты, заявленные в анонсах.

    У биржи есть как положительные так и отрицательные стороны, до лидера рынка статейного продвижения она конечно ещё не дотягивает, но все предпосылки для этого имеются.

    Итак, начну с хорошего, первое, на что я обратил внимание как оптимизатор
    бесплатная регулярная проверка статей на вечность в течение 3-х лет;
    гарантированное переразмещение статей на аналогичные площадки или возврат денег;
    это мне показалось очень привлекательным моментом, в общем то потому я в бирже и зарегистрировался. После размещения моей статьи увидел собственно и сам инструмент


    У биржи отличный дизайн и юзабилити, если вы имели дело хоть с одним подобным сервисом, то здесь вы разберётесь максимум за минут 30. На стартовой страницы есть все необходимые сообщения и ссылки - добраться до нужного вам раздела не составит труда. Есть хороший, а главное понятный хелп. Так же понравился тот момент, что в этой бирже не надо заводить проект для продвижения. Роль проекта здесь выполняют папки. А уже в эту папку вы складываете все нужные статьи с любыми ссылками. Лично для меня это является огромным плюсом - очень удобно, как на этапе заведения проекта, так и на этапе контроля исполнения.

    Понравилась шустрая модерация, причём как статей так и сайтов. Решил добавить свой сайт с ГГЛ - отмодерировали часа за 3. Загруженные вами стать модерируются часа за 2 максимум.


    Далее решил протестировать ихнюю текстовую биржу. На удивление копирайтеры там очень голодные и пишут всё очень шустро. Стоимость статьи - 2 вмз (как по мне, вполне адекватная цена, за уникальный копирайт). Заказал обзор интернет магазина одежды. Копирайтер написал его часа за 2=)

    Ещё мне эта биржа понравилась тем, что подбор доноров идёт исходя из тематики сайта, то есть вы изначально заходите в определённый тематичный раздел, и подбираете строго тематичных доноров. Лично для меня это является огромным плюсом, так как на такие биржи я и захожу чтобы купить нужных мне доноров.


    Теперь о минусах. Биржа молодая, и, конечно, немного сыровата. Видно, что некоторые вебмастера не заходят в ситему по неделям и размещения приходится ждать долго.

    Основной недостаток биржи (если это можно назвать недостатком, с другой стороны, разумеется, через это проходит любая молодая биржа) - это малое число тематичных доноров, стоит задать "слабенький" фильтр и их может не стать вовсе. К примеру в моей игровой тематике было около 35 доноров, при задании мягенького фильтра их стало около 10, после просмотра их цен, остались только 5, после ручного просмотра каждого сайта, приглянулось всего 2 сайта.

    Очень не понравилась скорость работы вебмастеров. Заказывал размещение статьи на 2-ух сайтах - ждал по 3-4 дня, и так и не дождался, приходилось отменять и предлагать другим сайтам, уже менее подходящих для моего продвигаемого сайта - и опять ожидание в 2-3 дня, в результате в сумме на размещение всего одной статьи может уйти дней 10ть. Хотя кажется что тут трудного, тупо скопипастить название и хтмл код статьи - минутное дело.

    Есть доноры не соответствующие требованиям биржи - с нулевыми пузомерками, хотящие не малую цену за размещение.
    Немного не понятно ценообразование. Явно, что некоторые доноры сильно завышают свою цену, бирже не хватает механизма который бы смог это урегулировать.

    Так же бирже не хватает чёткого регламента для вебмастеров по размещению статей, что можно делать а что нет. К примеру, моя одна статья была размещена в таком разделе дизайн которого был совершенно другим, нежели дизайн всего сайта. Видимо вебмастер создал специально отдельный раздел для спама.

    Не помешало бы указание пути до статьи от главной, и указание максимального уровня вложенности. До отной своей статьи с трудом нашёл путь.

    К инструменту контроля размещения, не помешало бы добавить и контроль инексации.

    Ну вот моё скромное мнение, очень надеюсь что биржа будет развиваться и со временем порадует изобилием качественных доноров =)
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 2

    Спасибо сказали:

    gleb_rl(25.09.2013), seodima(24.10.2014),
  10. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    И я тестирую биржу. Много нравится, но столкнулся с рядом неудобств:

    1. Еле-еле нашел кнопку утверждения копирайтера на написание заказа. Да и конкурсную систему не увидел, так как на каждый заказ откликнулся 1 копирайтер, его и утвердил.

    2. Может стоит выводить среднюю цену по системе на написание рерайта и копирайта? А то растерялся, какую цену ставить. Так же, было бы хорошо выводить список активных копирайтеров, с рейтингом и тем в которых в основном пишут, чтобы можно было самому выбирать и отправлять заказы.

    3. При размещении написанной статьи я долго искал по категориям близкую мне тематику, так и не нашел нужного, возможно и нет, надо добавить больше тематик. И добавить поиск по этим категориям, думаю будет полезно.

    Пока вроде все, если что найду еще, расскажут. А так все нравится, площадки хорошие есть!
    • 1

    Спасибо сказали:

    gleb_rl(25.09.2013),
Страница 2 из 8 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по liex - удалил страницы с вечными ссылками
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 3 23.11.2012 19:14
Поменяюсь вечными ссылками
Ссылки, статьи 0 28.05.2012 03:12
Kazapa это Сапа только с вечными ссылками
Дайджест блогосферы 10 07.09.2011 13:41
Продвижение вечными ссылками
Дайджест блогосферы 6 20.07.2011 00:11
Продвижение вечными ссылками
Дайджест блогосферы 0 23.05.2011 03:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры