Подскажите, как реализован функционал работы с копирайтерами. Можно ли отправить заказ только определенным копирайтерам или получается лотерея - кто быстрее взял, того и "тапки"?gleb_rl
РодинаЛинков.ру - простая биржа статей с вечными ссылками
(Ответов: 79, Просмотров: 8111)
- 18.02.2014 06:19
- 18.02.2014 13:05
Приветствую, VitalR.
У нас пока не реализован функционал отдачи заказа конкретному копирайтеру.
На данный момент как на фрилансе, вы создаете заказ, копирайтеры оставляют свои предложения, вы выбираете лучшего (по рейтингу или примерам работы). Так же можно указать авто заказ, и наш менеджер подберёт лучшего из копирайтеров в качестве исполнителя.
В вашем случае можно попросить своего копирайтера оставить предложение и выбрать его.
Подробней о выборе исполнителя тут. - 18.02.2014 21:17
gleb_rl, Спасибо за инфу.
Просмотрел заказы в режиме копирайтера - очень удивило заявление заказчика в техническом задании, что если ему не понравится текст статьи, то он ее не оплатит.
Что это означает - у вас такие правила биржи Родина Линков и заказчик может не оплатить статью исходя из своего текущего настроения
?
Особый восторг вызвала приписка для копирайтера - "не обижайтесь"
Вы допускаете таких заказчиков к себе на биржу?
- 19.02.2014 01:44
VitalR, всегда готов помочь.
Вы немного утрируете текст, написанный в заказе.
Представьте, что вы заказали статью, а копирайтер налил воды. Одних вводных фраз накидал и ни капли информации.
И вы заплатите за нее? - 19.02.2014 03:27
gleb_rl, согласен такое возможно, но:
1. если заказчик сотрудничает с копирайтером(ами) на постоянной основе, то так никто делать не будет, потому что, это как минимум невыгодно обеим сторонам.
2. если я поставил низкую цену за статью и выставил кучу требований, то ни один нормальный копирайтер не возьмет ее, т.е. изначально очень высокий риск получить "воду". А "школьник", который все-таки возьмет его, не имеет оной информации в голове в этом возрасте, а значит и написать дельное не сможет.
---------- Сообщение добавлено 02:27 ---------- Предыдущее 02:26 ----------
Поэтому я вижу такой нормальный выход из этой ситуации - сотрудничество с несколькими копирайтерами на постоянной основе и было бы весьма удобно, если реализовать эту возможность на вашей бирже. А узкоспециальные темы заказывать уже полупрофессионалам в соответствующей области.
А "напугать" "школьника" фразами "не заплачу" и "без обид" в большинстве случаев не удастся. Современной молодежи эти "напутствия" пофигу. Веб-мастер же будет разгребать кучу "водянистых" статей и бредотекста, тратя свое "более дорогое" время и нарушая свой ритм работы.
Жду ваших комментов
Последний раз редактировалось VitalR; 19.02.2014 в 03:30.
- 19.02.2014 13:17
VitalR, согласен с вами по обоим пунктам. Пока заказчик не знаком с копирайтерами, это больше устрашающая фраза, чтобы испугать не уверенных в своих силах копирайтеров.
Можно поподробней написать о :
Как вы представляете себе эту функциональность?
Просто хотелось бы понять и реализовать данную возможность, чтобы было удобно всем.
Я, например, запоминаю, с кем работал и выбираю исполнителя, уже знакомого по прошлым заказам. - 22.02.2014 18:25Новичок

- Регистрация: 18.11.2013
- Сообщений: 25
- Репутация: 2
Интересная система, начал только пользоваться, удивили немного ценники у некоторых площадок за размещение статей, так например medpulse.ru за размещение статьи просит 1300$, womanhit.ru - 1000$
Спасибо сказали:
gleb_rl(22.02.2014), - 22.02.2014 18:37
Sanael, надеюсь вам понравилось у нас, добро пожаловать в резиденты.
Да, у нас веб-мастера сами назначают цены, а рыночные отношения со временем все расставляют на свои места :) - 23.02.2014 00:57
23 февраля – это праздник настоящих мужчин, ведь именно на нас лежит большая ответственность перед родными и близкими! В случае каких-либо угроз или просто сложных жизненных ситуаций именно мы принимаем на себя весь удар. В связи с этим от всей души желаем, чтобы в вашей жизни, дорогие пользователи, коллеги, партнеры, никогда не возникало острых, связанных с риском для жизни ситуаций, требующих защиты себя или близких!
Мы знаем, что мы можем! Этого достаточно! Пусть у нас будет мирное небо над головами! Пусть в наших семьях царит счастье и покой. Пусть у нас будет как можно поводов для улыбки! А слова «еще повоюем» пусть слышатся только в шутках и песнях!
С праздником нас, мужики!
Дружный коллектив
Родины Линков - 06.03.2014 15:38
И еще одна отличная новость для веб-мастеров и оптимизаторов!
Как вы знаете, деньги, заработанные за размещение статей, находятся на гарантии 3 месяца. Эта необходимая мера обеспечивает защиту оптимизаторов.
Слишком долго ждать? Хотите уменьшить время холда денег?
Мы с радостью идем вам навстречу!
Теперь холд на вывод для данной площадки будет уменьшаться ровно на одну неделю с каждым новым выполненным размещением.
А теперь радостная новость для оптимизаторов! Встречайте новые способы ввода денег!- Через Onpay – комиссия 1%;
- WebMoney – комиссия 0.8%;
- PayPal (пластиковые карточки) – комиссия 0%.
Подробности читайте тут.
Тэги топика:
- rodinalinkov,
- биржа,
- близкие,
- быть,
- веб-мастер,
- весь,
- вечный,
- девушка,
- деньги,
- дний,
- дорогой,
- женский,
- жизнь,
- именно,
- комиссия,
- копирайтер,
- линк,
- март,
- международный,
- новость,
- новый,
- оптимизатор,
- праздник,
- простой,
- размещение,
- родина,
- родиналинк,
- ситуация,
- ссылка,
- стать,
- теперь,
- холд
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Вопрос по liex - удалил страницы с вечными ссылками | Биржи ссылок и статей, seo-сервисы | 3 | 23.11.2012 19:14 |
Поменяюсь вечными ссылками | Ссылки, статьи | 0 | 28.05.2012 03:12 |
Kazapa это Сапа только с вечными ссылками | Дайджест блогосферы | 10 | 07.09.2011 13:41 |
Продвижение вечными ссылками | Дайджест блогосферы | 6 | 20.07.2011 00:11 |
Продвижение вечными ссылками | Дайджест блогосферы | 0 | 23.05.2011 03:34 |



