В связи с приближением Дня Леи — ежегодный официальный праздник проходящий 1 мая на Гавайских островах, команда Pohmeliy.com объявляет неделю скидки на комплект программ для Addmefast (Addmefast bot).

До 30 апреля включительно, каждый желающий может приобрести комплект программ для Addmefast по цене $10 в месяц, вместо текущей цены $30 в месяц. Цена дальнейших месячных продлений, также будет составлять $10 в месяц, при условии того, что пользователь не допустит перерывов в оплате.

Т.е. если пользователь будет в дальнейшем своевременно оплачивать продление действия лицензии, то, данная скидка будет сохраняться за ним и далее. Если пользователь сделает перерыв в оплате, хотя бы в один день, скидка аннулируется.

Всю информацию о комплекте программ для Addmefast (Addmefast bot) можно получить здесь: http://www.pohmeliy.com/ru/software/...dlya-addmefast

Бесплатные версии скриптов отличаются от полных версий следующими параметрами:
- Бесплатные версии имеют ограничение на количество действий (суммарно) на одну сессию. При достижении этого лимита скрипт прекращает работу и, если Вы хотите, чтобы он ее продолжил, Вам надо запустить его снова вручную.
- Бесплатные версии не могут работать одновременно со многими аккаунтами Addmefast, Facebook, Instagram и аккаунтами других сервисов и сетей.

Бесплатную версию можно скачать здесь:
http://www.pohmeliy.com/ru/download

Желающие приобрести комплект программ для Addmefast (Addmefast bot) за $10 в месяц, обращайтесь до 30 апреля включительно по следующим реквизитам:

Skype: pohmeliy
ICQ: 682971045