ТОП База - уже 3 года как топовая профессиональная база Рунета

(Ответов: 172, Просмотров: 21491)
Страница 8 из 18 Первая ... 678910 Последняя
  1. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Очень часто покупатели мне задают одни и те же вопросы про то - собственно, как именно и где продвигать бесплатно их сайт.

    И правильно делают - давно мне уже стоит закончить бесплатную книгу, которую я все пишу-пишу и никак не закончу по продвижению разными видами сайтов. Хочу сейчас выпустить очередное обновление ТОП Базы и сразу же дописать ее.

    И давно уже стоило написать что-то вроде сегодняшней статьи.


    Статью читайте тут - "Как и где бесплатно продвигать сайт, чтобы получить максимум результата. Используем весь потенциал ТОП Базы".


    Но будет интересна и тем, у кого нет ТОП Базы, но кто хочет узнать получше про возможности бесплатного продвижнения. А их гораздо больше, чем многие привыкли.


    А также в статье на конкретном примере вымышленного сайта - московской компании по аренде спецтехники рассказываю, куда и как его можно размещать, чтобы бесплатно получать

    - хорошие естественные ссылки
    - целевых посетителей
    - покупателей
    - улучшать поведенческий фактор
    - повышать позиции,
    - поднимать тИЦ, PR сайта и пр.






    Как всегда пишите, если будут вопросы:


    ICQ: 398180232

    Skype: topbase.ru

    E-mail: topbase@yandex.ru


    Анна
    • 0
  2. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Вышло наконец очередное бесплатное официальное крупное обновление ТОП Базы! (бесплатное для покупателей)

    минус примерно 2500 сайтов во время тщательной чистки. при этом просмотрела вручную тысяч 10 сайтов в этот раз. Плюс тоже примерно 2500 сайтов.

    Появились новые разделы, постепенно будут пополняться - Каталоги интернет-магазинов ( то же, что каталоги сайтов или каталоги фирм, но куда можно регистрировать только интернет-магазин), Сервисы отзывов.

    Работа с разделом "Строительство и недвижимость" стала удобнее - он теперь разделен на подкатегории.

    Было много всяких пополнений - искала вручную тематические сайты, куда можно добавить ссылку, компанию, сообщение или описание - в тематиках "Медицина", "Туризм", "Бизнес", "Праздники", Строительство и недвижимость", "Промышленность", "Безопасность", "Музыка" и других. В регионах "Украина", "Беларусь", Узбекистан", регионах РФ много тоже чистки и пополнений.

    Ну и другое тоже - искала в этот раз белые каталоги сайтов и статей, много пополнились каталоги фирм, доски, сайты для пресс-релизов и тематические соцсети. В общем везде.





    На данный момент в полной ТОП Базе (30.205 сайтов):

    каталоги сайтов (1738)
    каталоги статей (535)
    каталоги фирм и компаний (2467)
    доски объявлений (7667)
    база для обмена ссылками (1866)
    форумы (10327)
    база для рассылки новостей и пресс-релизов (863)
    сайты с резюме и вакансиями) (913)
    социальные сети и блоговые системы (842)
    сервисы закладок (51)
    трастовые сайты (370)
    и др.

    Ну и, конечно, внутри разные подразделения - по виду ссылок, нужна ли регистрация, есть все основные тематики (20-40 шт. в каждом разделе в среднем) и все регионы РФ и страны СНГ, все удобно структурировано для работы с любым сайтом.


    Те, кто работают, добиваются хороших успехов ) В базе сейчас много трастовых хороших сайтов, порталов тематических, региональных, бизнес, общих.


    В комплекте ТОП База + Allsubmitter по прежнему можно взять с 30% скидкой на Allsubmitter и 30% скидкой на ТОП Базу по акции ПЛЮС помощь и консультация в работе, SEO-Бонус и другие повышенные скидки на разные SEO-программы и пр. Подробнее тут - http://allsubmitter-topbase.ru/about-action.html
    Сайт, кстати, готовлю новый )

    Цены в рублях, наверное скоро буду повышать из-за курса. Он уже повысился достаточно ощутимо, а я пока еще держу стоимость акции прежней.


    Не теряйте время! Чем раньше начнете - тем быстрее увидите результат. Тем более, что двигаться нужно медленно и постепенно.



    Про текущее обновление ТОП Базы (от 30 июня) подробнее можно прочитать тут - http://www.topbase.ru/novaya-top-baz...meste-net.html

    Обновление уже разослано всем покупателям полной базы. В формате TXT и разделенное на много файлов в формате ASD4 будет совсем скоро, как и в ближайшие несколько дней готовлю съем свежих частей - тематических, региональных, видов сайтов для рассылки их покупателям.


    ICQ: 398180232

    Skype: topbase.ru

    E-mail: topbase@yandex.ru


    Анна
    • 0
  3. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Закончила наконец рассылку всех-всех частей покупателям в очередном большом официальном обновлении и тщательно все внутри каждого из пакетов пересчитала.


    На сегодняшний день.

    ПОЛНАЯ ТОП База (30242 сайта)


    Подборки по ВИДАМ САЙТОВ:

    каталоги сайтов (1781)
    каталоги статей (535)
    каталоги фирм и компаний (2463)
    каталоги интернет-магазинов (53)
    доски объявлений (7657)
    база для обмена ссылками (1866)
    форумы (10327)
    база для рассылки новостей и пресс-релизов (863)
    трастовые сайты (417)
    сайты с резюме и вакансиями) (913)
    социальные сети и блоговые системы (842)
    сервисы закладок рус. (51)
    RSS-Каталоги (39)
    добавить видео (112)
    добавить акцию, скидку, распродажу (55)
    добавить персону (46)
    добавить прайс-лист (21)
    FAQ (сервисы вопросов и ответов (28)

    и др.


    Подборки по ТЕМАТИКАМ:

    Строительство, недвижимость, архитектура, мебель (2424 шт.)
    Авто (2315 шт.)
    Интернет, веб-дизайн (1156 шт.)
    Бизнес (1490 шт.)
    Животные, зоо, природа (1068 шт.)
    Туризм (825 шт.)
    Компьютеры, IT, мобильная связь (760 шт.)
    Промышленность (859 шт.)
    Работа (1075 шт.)
    Дом, семья, женские, детские (819 шт.)
    Религия, психология, эзотерика, самопознание (544 шт.)
    Медицина, красота (707 шт.)
    Форекс (Forex) (279 шт.)
    Спорт (531 шт.)
    Охота, Рыбалка (382 шт.)
    Образование (296 шт.)
    Азартные и др. игры, развлечения (209 шт.)
    Реклама (229 шт.)
    Организация праздников, свадьба (251 шт.)
    Агро, сельхоз (397 шт.)
    Всего в ТОП Базе более 25-30 тематик в каждой категории


    РЕГИОНАЛЬНЫЕ подборки

    Украина (1939 шт.)
    Беларусь (448 шт.)
    Казахстан (386 шт.)
    Израиль (129 шт.)

    Англоязычные каталоги сайтов, каталоги статей (все разделено на категории) (1339 шт.)

    Есть также подборки по каждому региону России -
    Центральный ФО, Северо-Западный ФО, Приволжский ФО, Южный ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО


    Подробнее еще по каждому пакету можно посмотреть по ссылкам тут http://www.topbase.ru/chasti-bazi

    Но, конечно, полная ТОП База обладает гораздо большим ресурсом, чем если брать только один или пару пакетов.


    И пример раскрытой структуры одного из видов, к примеру, каталоги статей:




    ICQ: 398180232
    Skype: topbase.ru
    E-mail: topbase@yandex.ru

    Анна
    • 0
  4. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Дописала подробное руководство еще по одному виду сайтов - Каталоги Фирм (справочники компаний). Все нюансы регистрации, что это дает, как готовить проект и так далее.

    Прочитать можно тут http://allsubmitter-topbase.ru/seo-p...nikax-kompanij





    Ранее давала ссылки на руководство по форумам и сайтам для размещения пресс-релизам. Эти руководства можно скачать тут - http://www.topbase.ru/files/seobonus/Topbase-book.rar
    • 0
  5. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Написала еще одно руководство - о том, как размещать посты, анонсы, статьи, новости в тематических и региональных социальных сетях и блоговых системах (блогах).

    Как обычно, плюсы-минусы, все нюансы этого вида сайтов, как готовить проект, про что нужно помнить и как размещаться. Все очень подробно.

    Это не про SMM в таких соцсетях как вКонтакте, про немного другое размещение - в первую очередь ради SEO - ссылки, упоминания, а также ради привлечения целевых посетителей, увеличения продаж и т.д.


    Читать онлайн на сайте можно тут - http://allsubmitter-topbase.ru/seo-p...govyx-sistemax



    Скачать разом в архиве 4 Руководства можно тут:

    http://www.topbase.ru/files/seobonus/Topbase-book.rar


    В архив входят руководства:

    по форумам
    по каталогам фирм
    по пресс-релизовым сайтам
    по соцсетям и блогам







    Если есть вопросы, пишите:


    ICQ: 398180232
    Skype: topbase.ru
    E-mail: topbase@yandex.ru

    Анна
    • 0
  6. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Началась Летняя акция со скидками!





    На полную ТОП Базу с обновлениями - 50% СКИДКА! - 620 рублей или 20 вмз

    на комплект Allsubmitter + ТОП База скидки больше некуда (на саму программу - 30%, на ТОП Базу - 60% внутри комплекта) - итого за 4100 рублей или 132 вмз, или 1030 гривен

    Учитывая, что это давно уже лучшая база в Рунете, со всеми основными тематиками, регионами РФ и СНГ и, главное, со всеми существующими видами сайтов для размещения, то цена сейчас по акции просто чисто символическая.

    После покупки вы получаете в свои руки лучший инструмент для самостоятельного бесплатного продвижения на сегодняшний день, который можете неограниченно использовать для любого количества самых разных сайтов.


    Кроме того, раз в несколько месяцев я регулярно делаю бесплатные обновления, которые включают и большую чистку, и крупное пополнение.


    Сейчас в ТОП Базе полной 30.4010 сайтов. Структуру смотрите ниже.


    ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ тут - http://www.topbase.ru/letnyaya-skidk...-top-baza.html



    Как всегда, к базе или комплекту Allsubmitter + ТОП База идут мои бесплатные консультации и помощь, другие повышенные скидки на SEO-программы и SEO-обучение, большая подборка материалов по продвижению "SEO-Бонус", подробные руководства и инструкции по продвижению с ТОП Базой и программой.

    Я всегда на связи, после покупки никого не бросаю, если не ясно, всегда подскажу.




    Кратко (не развернутая) структура ТОП Базы:




    И всегда можете мне написать по любому контакту. Я почти все время на связи:


    ICQ: 398180232
    Skype: topbase.ru
    E-mail: topbase@yandex.ru

    Анна
    • 0
  7. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Написала сегодня статью в ответ на вопрос одного из покупателей

    "Может ли ТОП База заменить SAPE для продвижения?"

    В ответе краткий обзор-сравнение возможностей, которые дают биржа арендованных ссылок и ТОП База


    Смотрите статью здесь - http://allsubmitter-topbase.ru/seo-p...amenit-platnye


    И сегодня, 31 августа - последний день Больших Летних Скидок!

    Кто еще хочет полную ТОП Базу с обновлениями,бонусами, консультациями и прочим всего за 620 рублей или комплект Allsubmitter + ТОП База со скидкой боле 2500 рублей только сейчас - пожалуйста, берите сейчас здесь - http://topbase.ru/letnyaya-skidka-50...-top-baza.html





    Если какие вопросы, всегда пишите, стучитесь:


    ICQ: 398180232
    Skype: topbase.ru
    E-mail: topbase@yandex.ru

    Анна
    • 0
  8. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Из свежих новостей

    написала очень подробную статью по теме качественной полуавтоматической регистрации с Allsubmitter и ТОП Базой (ну или ТОП базой вручную, если кому хочется)


    "Бесплатные ссылки в разных видах сайтов: ответы на все вопросы. Что, где, в каком виде мы получим"


    статья здесь - http://allsubmitter-topbase.ru/seo-p...de-my-poluchim


    в ней отвечаю на вопросы:



    1. Как узнать, какого вида ссылку и где я получу из каталогов статей или форумов и т.д? Куда ее ставить? Внутрь или в заголовок или в поле URL?

    2. Будет ли она прямая или редирект?

    3. Будет ли она активной?

    4. Будет ли она открытой или закрытой в nofollow и noindex?

    5. Требуют ли обратную ссылку? И что с этим делать?

    6. В каких сайтах можно ставить ссылку только на главную страницу, а в каких и на второстепенные?

    7. В каких видах сайтов можно регистрировать несколько раз и как часто?


    а также рекомендую почитать другие статьи на тему качественной регистрации сегодня- http://allsubmitter-topbase.ru/seo-poleznoe

    ТОП Базу можно покупать и отдельно от комплекта с Allsubmitter



    и еще одна небольшая новость - наконец, принимаю PayPal! )





    Если что, всегда пишите

    Я почти все время на связи:


    ICQ: 398180232
    Skype: topbase.ru
    E-mail: topbase@yandex.ru

    Анна
    • 0
  9. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Очень давно меня просят показывать разные результаты от моей работы с ТОП Базой

    Но у меня все время то руки не доходят сразу зафиксировать разницу до и после регистрации, то примешиваются покупные ссылки, то три дня делаю, три месяца ничего не делаю, то совсем мало сделано из того, что можно, как-то не солидно показывать, то еще что.

    Причин достаточно много, и основная, конечно, – моя занятость. Я мало продвигаю или не стабильно, поэтому сложно сделать четкие красивые кейсы, где хорошо видно, что ТОП База и Allsubmitter отлично работают для бесплатного продвижения.

    Отлично работают, при условии, конечно, постепенной, качественной, полуавтоматической регистрации в ранзных видах сайтов.


    Никаких автоматов. Но зато бесплатно, безопасно и с хорошим и стабильным результатом.


    Многие вообще не верят, что сегодня еще работает бесплатная регистрация. Но умные сеошники хорошо знают, что просто нужно уметь ее приготовить )


    Так, часто многие почему-то не задействуют такой хороший ресурс, как сайты для размещения пресс-релизов и новостей.


    Я хочу вам представить маленький кейс с результатом за 5-6 дней по быстрому размещению некоммерческого пресс-релиза в узкой нише - "Искусство" и реальные замеры самого первого выхлопа от него.

    Кейс "Пресс-релиз для художника" смотрите тут http://allsubmitter-topbase.ru/seo-p...lya-xudozhnika





    Если что, всегда пишите:



    ICQ: 398180232

    Skype: topbase.ru

    E-mail: topbase@yandex.ru


    Анна
    • 0
  10. Дипломник Аватар для AnnaYa
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 121
    • Репутация: 58
    Кстати, Allsubmitter на днях обновился до 7.4.4

    В частности, восстановлена работа с Google.Adwords и Yandex.WordStat в модуле подбора ключевых слов и разные другие доработки.


    Подробности тут - http://allsubmitter-topbase.ru/30-ok...itter-744.html
    • 0
Страница 8 из 18 Первая ... 678910 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
База каталогов
Прочее 15 12.04.2012 19:52
База сайтов
Обучающие статьи 18 30.12.2010 21:51
Тенденции развития Рунета в ближайшие два года
Дайджест блогосферы 0 14.05.2010 01:44
WP база sql.
Прочее 26 08.09.2009 17:04

Интересные темы

партнерская программа психология

Есть свой сайт на тему психологии и ищете партнерскую программу для него, тогда читайте этот материал.

лучшие книги по seo

Для тех, кто хочет быстро и легко научиться раскрутке своих сайтов, подборка лучших книг по seo.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры