День добрый.

Хотел бы представить решение для интернет-магазинов по управлению ставками в контекстной рекламе. Сервис называется Маркетмонстр, суть его - оптимизация рекламных кампаний в Маркете, Директе и вскоре Adwords.

Запустился Маркетмонстр в марте этого года. Идея пришла в голову не сама собой, перед Маркетмонстром было сделано множество подобных скриптов для отдельных магазинов.

Хотя решения по управлению ставками в Маркете уже тогда существовали - многие пользователи (и тогда и сейчас) жаловались на их корявость. В общем спрос был. И тогда и сейчас мы его наблюдаем вполне явно.



Опираясь на обратную связь и собственный мы постарались создать инструмент в основе которого были бы:
- Гибкость и простота использования
- Надёжность
- Заточенность под интернет-магазины


В итоге получился продукт, который, как нам кажется, выгодно отличается от всего, что есть на рынке.
А именно:
1. Очень гибкие фильтры, позволяющие выделить сегменты товаров по множеству критериев и назначить им отдельные стратегии. Помимо банальных критериев, таких как название, категория, цена, есть возможность сегментировать товары в зависимости от цен конкурентов и наличия карточки товара на Маркете.

Стратегии же помимо удержания товара на той или иной позиции, позволяют ограничивать максимальную ставку, использовать разные правила в разное время и задавать отклонение для ставки.

2. Интерфейс прост и понятен. Система работает быстро.
Этой составляющей мы постоянно уделяем внимание, ведь минусом многих сервисов является полный беспорядок в интерфейсе, на чём они теряют своих пользователей.

3. Управление ценами интернет-магазина на основе цен конкурентов.
Уникальная функция, которой пользуются многие наши пользователи. Тем интереснее эта функция, чем ближе внедрение CPA-модели в Маркете.

4. Надёжность. Особое внимание уделяем безотказности сервиса, понимая, что от действий Маркетмонстра зависит прибыль магазинов

5. Постоянно развиваем сервис. Интересно, что последнее время интересные идеи развития приходят от наших пользователей. И направление во многом задают они.


В ноябре Маркетмонстр проводит акцию. Любой пользователь форума webmaster.su может получить скидку 20% на 3 месяца.
Для этого нужно
- Зарегистрироваться до 15 декабря.
- Указать промо-код при оплате сервиса: WEBMASTERSRU1312



Оплата происходит после ознакомительного периода: первый месяц использования сервиса беслпатно для всех.

Кстати, если вы управляете не своим магазином, а контекстной рекламой своего клиента (интернет-магазина) - вы можете стать нашим партнёром и получать партнёрское вознаграждение.