Видео Курс Терминатор Фриланса. Зарабатывай 1000$

(Ответов: 3, Просмотров: 640)
  1. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?


    Вы у стали в поисках приличного дохода в интернете? Вы постоянно сталкиваетесь с разводами, мошенническими сайтами и лохотронами? СТОП! ХВАТИТ! Пора начать зарабатывать хорошие деньги! Почему я так смело утверждаю, потому что я прошел уже этот путь и хочу поделиться своим опытом с вами. Еще 6 лет назад я был таким же как и вы, ходил на обычную работу, зарабатывал деньги как и все работая на дядю. Но однажды ... Я сказал себе "Больше не хочу работать на кого-то" и после этих слов я уволился с обычной работы и начал исследовать рынок интернета в поисках заработка. Я вас прекрасно понимаю, что вы сейчас чувствуете, когда никак не можете заработать приличные деньги. В первые несколько месяцев я наталкивался также как и вы на разводы и лохотроны, такие как например волшебные кошельки, потом наткнулся на сервисы, предлагающие заработать на выполнении заданий, автосерфинге, заработать на опросах, вложениях (хайпах). Но все это либо опять и опять не приносило мне денег либо только копейки.

    И наконец-то я наткнулся на одну очень интересную статью о том, что можно заработать на своем сайте разными способами, а потом нашел форумы на которых можно разместить БЕСПЛАТНО свою услугу как фрилансера (web-дизайн, создание сайтов, копирайтинг и прочее). Пошло ... И еще как. Я создал свой сайт, начал предлагать свои услуги по web-дизайну и seo на данных форумах и постепенно, постепенно мой доход за 5 лет вырос до 1000$. И этот видео курс именно об этом. Из курса вы узнаете:

    - как начать сразу зарабатывать на форумах;
    - как общаться с заказчиком;
    - как создать свой сайт с услугами;
    - как его продвигать в поисковых системах Яндекс и Google;
    - как продвигать свою услугу с помощью видео на youtube;
    - как привлекать новых заказчиков через соц сети;
    - и это еще не все !... ;

    Не откладывайте в долгий ящик. Начинайте Прямо Сейчас! Ну что поехали ?! :)

    Узнать поробности >>>

    Задать вопрос:
    - 359735704
    - business-as-art
    - klimentino1985@yandex.ru
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • -7
  2. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    klimentino, вы форумом-то не ошиблись, терминатор фриланса?)
    • 1

    Спасибо сказали:

    l3x(15.07.2015),
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Ну что поехали ?!
    Ну что, приехали?! Такое даже на серче в инфопродуктах не прокатит ИМХО!
    • 2

    Спасибо сказали:

    l3x(15.07.2015), Гендальф Серый(15.07.2015),
  4. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Да, закрывайте тему
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ZennoPoster MP - новая эра в SEO автоматизации! Зарабатывай более $1000 не напрягаясь!
Софт, скрипты, лицензии 327 14.03.2024 12:18
ZennoPoster MP - новая эра в SEO автоматизации! Зарабатывай более $1000 не напрягаясь!
Реклама партнерских программ 0 18.07.2012 22:49
Сайт продажа инфо продукта + сам видео курс
Прочее 1 06.05.2011 12:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры