С 1 по 10 февраля на SEOnews работает Прямая Линия с Евгением Ломизе, директором по технологиям коммерческих сервисов Яндекс. С 1 по 10 февраля 2013 года вы можете задавать Евгению свои вопросы, связанные с работой в Яндекс.Директ. Ответы эксперта на самые интересные вопросы будут опубликованы в конце месяца.

Пресс-портрет:

Евгений Ломизе - выпускник исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, автор десятков научных публикаций по истории Византии. С 2000 начал работать в компании Яндекс в качестве менеджера проектов. Под его руководством были запущены такие популярные сервисы, как Каталог, Энциклопедии, Яндекс.Лингво, РРС-версия Директа, Рекламная сеть.
В настоящее время является директором по технологиям коммерческих сервисов Яндекс.
Регулярно выступает на отраслевых конференциях по контекстной рекламе, читает лекции по поисковой рекламе в Государственном Университете Управления (ГУУ).


Напомним, «Прямая линия» - это регулярный проект SEOnews, в рамках которого всем читателям предоставляется возможность задать вопрос известному специалисту в той или иной области SEM. Гостями Прямой линии уже были Александр Садовский(Яндекс), Сергей Бурков (Google), Дмитрий Сатин (UsabilityLab), Мария Черницкая (iConText), Анна Артамонова (Mail.Ru) и многие другие.
Подробнее: http://www.seonews.ru/online/active/