За анкету-заявку от 300р. нужны партнеры

(Ответов: 15, Просмотров: 1151)

Результаты опроса: Вам интересно получать от 300р...700р за анкету(ы)?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да конечно!

    16 100.00%
  • нет

    0 0%
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Добрый день! уважаемые вебмастера!

    Запустили партнерку СРА в сфере пенсионного страхования (оформление заявки в НПФ). http://paf1.ru

    Оплата идет за подтвержденную анкету. Менеджеры проверяют введенные данные на их реальность, звонят клиету, переводят его пенсию, подтверждают данную анкету-заявку обычно в течении недели после оформления заявки, может чуть больше (потому что, еще сам ПФ России проверяет данную заявку). Отказ если данные фейковые, возраст не подходит или лицо уже клиент фонда. Принимаются лица с 67 по 93 года рождения. Или 20 - 46 лет.
    За одобренную анкету от 300 до 700 р. В зависимости от кол-ва в мес, также первым вебмастерам возможны бонусы в качестве увеличения комиссии, обсуждаемо.

    Партнерка готова. можно работать. первым 10 готовы предложить увеличенную комиссию. сразу от 500р за анкету. пишите.

    PS
    я первый раз пишу такое, не знаю на самом деле чем еще подкрепить свои слова. Хотелось бы найти пару человек, с которыми бы обсудили партнерку, ее работу, промо материалы, начали работать, я расскажу, откуда идут регистрации, обсудим еще какие варианты трафика.

    Всем спасибо)
    Последний раз редактировалось mrDou; 23.08.2013 в 13:29.
    • -1
  2. Йэдкий фрухт Аватар для Чеснок
    • Регистрация: 30.03.2010
    • Сообщений: 634
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 607
    • Webmoney BL: ?
    Как-то несерьёзно вы к ПП своей подошли. Лендинг у вас чуть лучше чем "лучше не показывать" и какая конверсия будет у меня если я туда трафик начну лить? 1 лид из 100000? 1 вид того, что предстаёт взору посетителя вызывает у меня в памяти слова Моргунова (Бывалый из "Операция Ы") "Эт-то несерьёзно!"
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Вы предлагайте конкретнее. я ж написал как есть. я в этом не мастер, но заявки идут. я не знаю какая у вас будет конверсия. выходите на связь, предлагайте, что изменить (страничка изменяется легко. изменим под вас. договоримся)

    Спасибо за ответ.
    • 0
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    какие виды трафика разрешены,
    какие бонусы будут вебмастерам которые смогут допустим больше среднего заявок приводить в сутки и тд

    + гарантии выплат?)
    они были уже если да то скрины в студию
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 24.08.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Если честно, то один внешний вид вашего сайта не внушает доверия для того, чтобы начать работать с Вами, что тогда говорить о потенциальных клиентах которые придут на него?
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    nn165m, бонусы максимальные проценты выплан, я ж говорю первым лучшие условия, но это не от заявок в сутки зависит, а от общего кол заявок в месяц, расчетный период месяц.
    Tillram, Для тех кому не нравится страница - конкретные предложения в студию, всем понравится нельзя, шаблон сможем сделать какой угодно.
    На счет выплат привлекем пока сами людей, деньги за них получаем, заявки есть.
    На счет гарантий - только мои, дам все контакты пообщаемся ну и сами сделаете вывод можно работать со мной или нет. Жду предложений и готов к любым вопросам и предложениям

    Спасибо за ответы!
    • 0
  7. Студент Аватар для geezman
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 27
    Добрый день. Как раз запускаем проект про экономику для потребителей. Ваше предложение весьма интересно. Но хотелось бы выплаты раз в неделю. И дизайн очень уж не серьёзный. Я бы например не стал у вас регистрироваться)) Но это я )) Народ разный бывает

    PS/ И самое удобное было бы несколько вариантов шаблонов. Чтобы можно было партнёрам выбирать более подходящий для проектов партнёров))
    Последний раз редактировалось geezman; 25.08.2013 в 16:08.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Да не вопрос договоримся и о выплатах и о шаблонах. Главное начать, а там желание есть исправим и поправим. На счет шаблона кидайте мне примеры оформления чего хотите видеть - подгоним для вас. Я открыт к любым предложениям.
    Спасибо за ответы!
    • 0
  9. Студент Аватар для geezman
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 27
    mrDou, Кстати, остался ведь всего месяц, значит ваша партнёрка краткосрочная?
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    geezman, вобще не понял вашего замечания, месяц до чего остался?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Нужны партнеры для автомобильного портала
Реклама партнерских программ 0 02.01.2011 13:33
нужны партнеры в интернет проекте.
Другая работа 0 05.10.2010 12:57
Получите 300р на продвижение от megaindex!
Дайджест блогосферы 6 31.08.2010 09:58
Нужны партнёры или добрые советы опытных людей (буржунет)
Оффтоп и свободные темы 2 15.12.2009 19:56
Уровень пользователя (придумать анкету)
Оффтоп и свободные темы 7 19.10.2009 20:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры