Ап ПФ

(Ответов: 9, Просмотров: 835)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    Ребят подскажите пожалуйста, поведение так же апается как и раньше? глобальный апп и сразу куча позиций? или стало плавненькой поднимать?

    ситуация такая что у меня начал рости трафик, поведение просто изумительное + дикие социальные факторы.
    И я вот не могу понять что дает повышение трафика и позиций, ссылки вообще не использую. Апп поведения должен бахнуть как раньше разом и сразу куча позиций, если же это планомерные скачки из за поведения то по идее только ждать остается. Ну а если мне дает такой рост социаьные факторы а поведения еще не апалось за последние 2 недели, то могу и поднажать на социальный трафик.

    Как думаете стоит ли немного докупить ссылочек вечных? (ну чтоб и этот показатель был в норме)
    • 0

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(25.11.2015),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    Мда, спасибо за помощь всем кто мог дать совет, всего то 8 месяцев smm с головой ушел СЕО забросил, надо был маленький совет. Прочитало это явно куча народа, а даже строчки написать не смогли. Пофиг разберусь как обычно сам... а специально для того хейтера, кто меня минуснул, завидуй упырь даже 8 месяцев не занимаясь сео, я в топ 5 по всем топовым запросам.
    Последний раз редактировалось Exinor; 24.11.2015 в 06:52.
    • 1

    Спасибо сказали:

    13bis(24.11.2015), nashkomputer(24.11.2015),
  3. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    ТС, не расстраивайся, как говорится ещё не вечер.
    По теме подсказать только могу, стандартной фразой: Вечные ссылки не помешают, любому сайту! Особенно для продвижения.
    Посмотри на форуме, очень много тем, прогоны делают
    Компьютерная помощь - kompyuternyiy-master.ru - Ремонт ноутбука. Ремонт компьютера. Москва.
    • 0
  4. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Извините конечно, но вам кто то чем то обязан? Я лично не понял сути вопроса. Какое поведение у вас апается? ПФ он и в африке ПФ и зависит в первую очередь от позиций, индекса и качества материала. Всё это в совокупе достигается SEO, и вы как SMMщик должны как минимум знать это, тем более если раньше вы занимались оптимизацией под поиск. Да и оскорблять не нужно. Тот кто поставил минус всего лишь высказал своё отношение к вашему посту.


    Цитата Сообщение от Exinor Посмотреть сообщение
    меня начал расти трафик, поведение просто изумительное + дикие социальные факторы
    радуйтесь, значит в правильном направлении двигаетесь.


    Цитата Сообщение от Exinor Посмотреть сообщение
    И я вот не могу понять что дает повышение трафика и позиций
    Делайте аудит, здесь никто вам ничего не сможет сказать наугад. Факторов может быть много.

    А по сути на ваши вопросы может ответить только Нострадамус, ну или Ванга.
    • 2

    Спасибо сказали:

    izograf(24.11.2015), Vmir(24.11.2015),
  5. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Exinor Посмотреть сообщение
    Апп поведения должен бахнуть как раньше разом и сразу куча позиций
    Отсутствие ответов говорит о том, что ПФ перестали ждать, а начали улучшать на своих сайтах и результат будет в своё время.
    Последний раз редактировалось Vmir; 24.11.2015 в 13:31.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Exinor(24.11.2015),
  6. Студент Аватар для LeoBu
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 30
    У меня каждые 2 недели +- 2 дня, меняются позиции сайта, который я продвигаю только накруткой пф, ну это лично у меня...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Exinor(24.11.2015),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    Vmir, от души, вот это в прицепе и надо было.

    Вот результат за месяц. Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2015-11-24 18-50-36 ??????? ????.jpg  Просмотров:	10  Размер:	8.8 Кб  ID:	19562
    На мой взгляд и глубина и время, и отказы вполне приемлемы. Возвраты и время могу увеличить еще процентов на 70% я думаю.
    Но как я понимаю в моем варианте, лучше работать уже над другими показателями.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    nashkomputer, посмотрел на вашу приписку, про комп помощь. =) когда то с этого начинал, средний 15к=)

    Прогоны по сути нужны линкопомойкам что бы увеличить пузо, мне нужны позиции так что надо только хорошие ссылки с трастовых сайтов с минимальной заспамленостью и тематическим текстом. +есть маза выципить ссылочки с главных страниц сайтов сдл которые вообще без пуза, но и не светятся в продаже ссылок, по моему опыту это очень не плохо повышает позиции.

    ---------- Сообщение добавлено 21:13 ---------- Предыдущее 21:12 ----------

    LeoBu, очень полезно, спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 21:16 ---------- Предыдущее 21:13 ----------

    dotWizard, мне нужен был простой ответ, который я получил после второго поста. ПФ так же как и раньше идет апом, а не планомерно.

    Двигаться интуитивно это не тоже самое что и знать что и как будет давать, специально для этого я уже начал еще 1 аналогичный проект, который будет продвигаться по другому и проанализировав результат я смогу точно знать что даст мне топ1.
    • 1

    Спасибо сказали:

    nashkomputer(25.11.2015),
  9. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    Exinor,
    =) когда то с этого начинал, средний 15к=)

    А чем нынче занимаетесь? У кого работали если не секрет?)))

    Может быть дадите дельных советов, как мне по данной тематике на сайт, народ привести? На каких ТОПов ориентироваться?
    Компьютерная помощь - kompyuternyiy-master.ru - Ремонт ноутбука. Ремонт компьютера. Москва.
    • 0
  10. Студент Аватар для smiler
    • Регистрация: 27.06.2010
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 10
    Рекомендую посмотреть "Четвертую вебмастерскую Яндекса"
    Там найдете все ответы. Кстати, рекомендую глянуть всем, а не только ТС.
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры