- 06.06.2012 12:38
- 06.06.2012 12:45
Извините, конечно может глупый вопрос, но все же новичкам скидка :) Может быть рост тица на 10 к примеру только из-за возраста домена?
- 06.06.2012 12:45
офигеть, +30 тиц с нуля то)))
Спасибо сказали:
Swatlp102rus(06.06.2012), - 06.06.2012 12:50
Эх, очень надеюсь, что что-то получу, а то пока без перемен, где было 10 так и осталось, и где был 0 также и остался
- 06.06.2012 13:13
Вялый ап какой-то, но и на этом спасибо. Будем знать в какую сторону наращивать.
- 06.06.2012 13:17Опытный

- Регистрация: 15.02.2012
- Сообщений: 378
- Репутация: 30
Bestmashin,
Прочитал бы ты определение ТИЦ - 06.06.2012 13:24
по нулям
- 06.06.2012 13:28
aragiary,Прочел, :) за одно прочел про "Естественный рост ТИЦ" все уяснил :)
- 06.06.2012 13:32
Пипнец, а не Тиц! Столько работал над сайтом и ничего не получил..... Буду наедятся, что Тиц ещё апнется..... Сделал обмен ссылками с 10 сайтами ( тиц 10-200), купил жирную ссылку с сайта Тиц 110 в целом разделе, купил около 40-50 постовых тематических! Все ссылки исключительно тематические! + ещё много постовых было куплено до прошлого апа Тиц. Ожидал хоть +10
- 06.06.2012 13:34
пока глухо.
Хотя надпись напротив сайтов "Тиц меньше 10" пока не появилась









