Нашел информацию, что АПнуло, хотя все сервисы молчат.
Посмотрел, изменения есть, все в плюс.
Делимся результатами.
- 13.08.2015 09:51
Спасибо сказали:
- 13.08.2015 10:51
АП идет ещё.. Пока рано говорить о чём то. 5,23% ещё только показывает счетчик PR CY
- 13.08.2015 11:36
пока по ничего нет
- 13.08.2015 11:49
- 13.08.2015 11:50
Sa[Y]moN,Кулинарный блог 0>10. Хотя я его никак не продвигал
- 13.08.2015 12:17
Скажите у когото вышел сайт из под обнуления?
- 13.08.2015 12:19
Я.Вебмастер показал что у меня один сайт +10 ТИЦ, а на остальных сайтах, где велись работы - тишина...
- 13.08.2015 12:27Banned

- Регистрация: 25.06.2015
- Сообщений: 176
- Репутация: 56
ПырСы пишет, что глюк это скорее, а не ап. На что я сильно надеюсь.
- 13.08.2015 12:34
На сайте, с котрого ссылки снимал дали 100 тиц стало 450, на аналогичном ресурсе забрали 50 стало 350.
Спасибо сказали:
Vmir(14.08.2015), - 13.08.2015 12:35
0->10 по одному проекту. Остальные на месте. Хороший АП








