Как ускорить индексацию сайта?

(Ответов: 22, Просмотров: 5364)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Студент
    • Регистрация: 13.07.2012
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    УХ, сколько ж сервисов нарекомендовали все Расскажу о своем небольшом опыте. У меня был недавно сайт с быстрым индексом про Покемонам.

    В первую очередь сайт должен быть хорошим, robots, карта сайта и прочая дрянь должна быть нормально настроена. Я дико спамил в ответах маил ру, за что получил бан через несколько дней. Зато, на второй день существования сайта посещаемость была уже более 250 человек. Страницы не успев толком проиндексироваться в вебмастере влетали в индекс и шел трафик. Также, я писал по несколько статей в день.

    Потом на проект забил, так как решил, что сайты по играм не будут жить вечно, а я хочу создавать их с долгосрочной перспективой. Отличный пример смерти тренда - это сайты по Call Of Duty, все топовые сейчас попросту мертвы.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 02.11.2009
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 46
    Платными сервисами никогда не пользовался - юзал pingxpert (ссылка есть в теме про бесплатный софт), удаление + добавление сайтмапа из я.вебмастера и гугл консоли, пост в твиттере с большим кол-вом подписчиков (ищешь по хештегу autofollow, teamfollow и тд, есть прям список большой в инете - подписываешсья на них, они на тебя и так собираешь кучу народу), кнопка "поделиться" от Яндекса https://tech.yandex.ru/share/
    Если есть РСС лента, то есть куча рсс агрегаторов, добавляешься туда, тоже помогает.
    А вообще, раз в день постишь статью, через месяц-два в течении 1-2 суток автоматом в индекс залетать все будет
    Последний раз редактировалось madthebest; 20.08.2016 в 09:52.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Neumann1970
    • Регистрация: 29.01.2016
    • Сообщений: 299
    • Репутация: 4
    Сколько у вас по времени занимает индексирование - добавление новых страниц в поиск. В webmaster yandex есть "загруженные страницы" и "страницы в поиске" - как быстро страницы попадают в поиск?
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как ускорить индексацию ГС или сайта на ucoz?
Вопросы от новичков 15 17.06.2014 13:09
Как ускорить индексацию нового сайта в Яндексе
Обучающие статьи 10 04.09.2013 23:22
Как ускорить индексацию сайта?
Дайджест блогосферы 10 22.08.2012 14:50
Как ускорить индексацию сайта
Дайджест блогосферы 7 24.09.2010 14:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры