Яша окончательно решил потерять наше доверие? Отключить рекламу - нововведение яндекса

(Ответов: 23, Просмотров: 2633)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от seogitler Посмотреть сообщение
    А мне бы хотелось чтоб повторили.
    Вы просто видимо не работаете в этой сфере ... Я работаю офисным СЕО продвиженцем уже более 5 лет и с уверенностью скажу что гибель яши как поисковика ударить и по моему карману ... (а также по карману владельца моей конторы) ... Это никому не выгодно!

    Feanor184
    , курс рубля немного осложняет им повысить планку до гугла или фейсбука, что касается заработка, то лично я против развития яндекса как всестороннего сервиса. Яндекс - это поиск. Так пусть и совершенствует его, а не делает иные сервисы ...

    Помню, ещё лет 5 назад, посещая первые конфы яши, лекторы всегда заявляли на вопрос о дальнейшем развитии, мол, это не наш бизнес, мы делаем себя сугубо в поиске. А сейчас получается что нос свой сунуть хотят они везде, но успех не имеют ни там ни там ...
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(24.08.2015),
  2. sudo rm -rf windows 10 Аватар для Feanor184
    • Регистрация: 19.06.2014
    • Сообщений: 822
    • Репутация: 272
    • Webmoney BL: ?
    Matsa, проблема заключается в том, что технологии не стоят на месте а апаются безумными темпами) Тот же сервис от гугла 'окей гугл' - показал одно из новых, возможных направлений альтернативной выдачи. У яндекса есть огромные технические, финансовые и аналитические ресурсы для развития своих сервисов. Пусть даже, как вы сказали - они позиционируют себя - как поисковик, так ведь даже и в этом направлении им еще надо работать и работать. Релевантность выдачи порой оочень посредственная. Особенно в регионах - в некоммерческих запросах. Тем не менее, было бы отлично - еслибы они все-таки иногда задумывались о новых технологиях и о нуждах потребителей)
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(24.08.2015),
  3. Студент
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Cepj Посмотреть сообщение
    Похоже Яндекс запутался чего он сам хочет: загнать вебмастеров в директ, а пользователем дать откупиться от него
    Это больше всего похоже на правду
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 07.07.2014
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 5
    Я вот худею, от предположений, что кто то кого то хочет загнать в директ и это плохо. По моему это как раз очень хорошо. Как раз это отличный инструмент для молодого сайта заявить о себе. А если сайт хороший и нравится пользователям, то необходимость в Директе автоматически отпадает со временем. Однако есть проекты, которые просто хотят монополизировать рынок в том или ином регионе, а свои неудачи в SEO переводят в русло кивания на Яндекс. Да, выдача порой вообще никакая у Яндекса. Сам бьюсь с одним конкурентом, у которого все шиворот навыворот. Сайт нарушает все мыслимые и немыслимые правила, но висит в топе. Однако, Директ в этом случае выручает.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как скрыть рекламу яндекса?
Оффтоп и свободные темы 5 09.11.2013 14:04
Нововведение в Гугл картинках
Google 20 04.02.2013 22:58
Как заслужить доверие поисковых систем?
Дайджест блогосферы 11 26.06.2011 20:57
Бесценно ли наше время на самом деле?
Дайджест блогосферы 1 19.07.2010 10:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры