Пользователи LiveJournal смогут конвертировать свои заработанные «жетоны» в реальные деньги. Об этом глава блогохостинга Илья Дронов сообщил в посте, в котором рассказал о монетизации дневников.
Вложение 4213
Появится несколько новых способов заработать валюту LiveJournal. Так, пользователи скоро смогут размещать в дневниках блок Self Promo, в котором будут даны ссылки на записи в дружеских блогах. При этом сам владелец дневника, в котором будет размещаться реклама, получит возможность настроить стоимость ссылок и составить «черные списки» блогеров, которых он не хочет видеть в своем рекламном блоке.
Изменится также и система "репоста". Блогеры смогут как запросить плату с тех, кто захочет перепостить их запись, так и сами платить за чужие записи, которые они захотят разместить в своих дневниках. При этом комментарии и просмотры будут идти в копилку ее автора.
Как сообщалось ранее, LiveJournal выделяет 300 тысяч долларов для раскрутки непопулярных дневников. Дронов сообщил, что система поощрений новичков и монетизация блогов будут запускаться одновременно.
Точную информацию о времени и способе внедрения изменений в LiveJournal Илья Дронов расскажет в мае 2012 года.
Блогеры LiveJournal смогут заработать реальные деньги
(Ответов: 0, Просмотров: 330)
- 24.04.2012 23:49Гуру


- Регистрация: 11.05.2011
- Сообщений: 2,354
- Репутация: 390
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Переход на реальные деньги | Дайджест блогосферы | 2 | 09.02.2013 17:15 |
Реально ли заработать на livejournal.com? | Вопросы от новичков | 6 | 09.11.2011 11:32 |
Переход на реальные деньги | Блоги | 0 | 15.05.2011 13:01 |
С RotaPost можно зарабатывать реальные деньги! | Дайджест блогосферы | 5 | 09.01.2011 01:08 |

