Редактор Google AdWords сообщает всем российским рекламодателям, что до 12 июня им следует перейти на версию редактора 9.7.1. После указанной даты поддержка приложения 9.0 и всех предыдущих версий не будет осуществляться.
Кроме того, все рекламодатели, не перешедшие на обновленное приложение, с 12 июня этого года не смогут внести никаких изменений в свой аккаунт.

Вложение 4702

Обновление редактора до последней версии возможно будет благодаря появляющемуся запросу на автоматическое обновление, либо вручную на сайте Редактора AdWords. Затем, после внесения изменений, следует повторно загрузить аккаунт. Если вам необходимо сохранить неопубликованные изменения и комментарии, следует в запросе на автоматическое обновление выбирать вариант «Сначала создать резервную копию», а затем, после загрузки аккаунта, импортировать ее файл.

Для получения более полной информации об изменениях в каждой из версий перейдите в примечания к выпуску AdWords. Вы можете определить установленную на вашем компьютере версию редактора в разделе справки «О редакторе AdWords».