На YouTube появятся платные каналы

(Ответов: 5, Просмотров: 260)
  1. Гуру
    • Регистрация: 11.05.2011
    • Сообщений: 2,354
    • Репутация: 390
    YouTube планирует уже в этом году позволить создателям видеоконтента устанавливать платный доступ к своим роликам (по подписке).

    Цитируя анонимный источник, издание AdAge сообщает, что YouTube достиг соглашения с несколькими создателями видеоконтента о создании платных каналов.

    Вложение 8047

    Первые платные каналы станут доступны пользователям во втором квартале этого года и подписка будет стоить 1-5 долларов в месяц. Новый продукт, возможно, будет представлен в конце апреля на конференции Digital Content New Fronts, на которой такие медиакомпании как YouTube, AOL и Yahoo показывают рекламодателям новые возможности онлайн-видео.
    Помимо периодического контента (каналы), YouTube рассматривает возможность платного доступа к библитекам контента и онлайн-мероприятия.
    Представитель YouTube прокомментировал информацию изданию ZDNet: «Мы всегда были убеждены, что для разных типов контента подходят разные модели оплаты». Рекламные доходы на YouTube могут быть достаточной базой для развития каналов, над которыми работают 2-3 человека, но если речь идет о небольших телеканалах, тут нужна другая модель оплаты.
    • 0
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    лишь бы карамба не повелась на это :)
    бох смм
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 26.01.2013
    • Сообщений: 25
    • Репутация: 4
    главное чтоб весь YouTube не стал платным:)
    • -1
  4. Дипломник Аватар для kostya.ast
    • Регистрация: 08.03.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 9
    Бред, сейчас попрут все делать свой контент платным и не будет на ютубе больше бесплатного ничего!:)
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Voiceh
    • Регистрация: 17.07.2012
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 52
    Youtube в последнее время очень активно занялся монетизацией, 80% роликов, что мне попадаются напичканы рекламой. Лично я воспринимаю позитивно такое нововведение, потому как, производители интересного контента, особенно образовательного, как правило, размещают заманушные ролики и материалы, предлагая основную часть материалов приобретать на их основных сайтах. Для себя я знаю несколько образовательных каналов, на которые я с удовольствием подпишусь за деньги, а это для меня совсем не свойственно, как и для многих моих сограждан.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 19.07.2011
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 34
    вот оно золотое дно для инфо бизнесменов
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
В Беларуси появятся новые электронные деньги
Оффтоп и свободные темы 25 14.12.2012 21:11
RSS-каналы для каждого раздела новостного сайта
Вопросы от новичков 5 05.09.2011 20:21
Секс-роботы появятся уже в 2011 году
Оффтоп и свободные темы 26 27.12.2010 01:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры