На портале hifiNews.RU продолжается серия конференций, посвященных инструментам повышения эффективности интернет-магазинов и сайтов продавцов товаров и услуг в Интернете. С 8 августа начнется web-конференция о сервисах веб-аналитики.
В качестве экспертов приглашены представители компаний:
Яндекс.Метрика: менеджер по маркетингу - Сергей Бизикин
HotLog : руководитель сервиса - Наталья Соколова
Рамблер: руководитель отдела технологий статистики и рекламы - Дмитрий Харитонов
Openstat.ru: исполнительный директор - Скворцов Сергей
На веб-конференции мы выясним, какие современные инструменты по сбору и анализу статистических данных сайта предлагают современные разработчики, определим основные отличия, преимущества и недостатки вышеуказанных сервисов.
С 8 по 14 августа вы можете задавать свои вопросы представителям компаний через форму на странице конференции http://www.hifinews.ru/conference/questions/9.htm. Позже будут опубликованы ответы участников.
Приглашаем к участию специалистов по интернет-маркетингу, разработчиков, представителей интернет-магазинов, журналистов.
Современные сервисы веб-аналитики - залог эффективного бизнеса" - web-конференция на портале hifiNews.RU.
(Ответов: 1, Просмотров: 311)
- 08.08.2011 11:41Гуру


- Регистрация: 11.05.2011
- Сообщений: 2,354
- Репутация: 390
- 08.08.2011 13:30
Дизайн сайта конечно у них совсем не фонтан. Остается надежда на интересный и полезный материл.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Современные способы управлением формирования сниппетов в Google | 12 | 13.04.2012 13:29 | |
Конференция "Новый маркетинг и смешение реальностей", Одесса | Общие вопросы поисковой оптимизации | 5 | 15.07.2011 16:17 |
Современные способы управлением формированием сниппетов в яндексе на 14-15 июня | Поисковые системы | 5 | 20.06.2011 09:45 |
Правильный html код – залог успешного продвижения. | Дайджест блогосферы | 2 | 05.05.2011 21:26 |
Правильная перелинковка доров - залог успеха | Дорвеи и black SEO | 36 | 23.09.2009 17:12 |


